Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

подскажите от чего это?

Награды, знаки, поясные бляхи, увольнительные жетоны, предметы униформы, жетоны, пуговицы, военная атрибутика
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Спасибо,мог бы сам догадаться.Жалко сломанный.
</div>

Ну если лошадь собрались запрягать, то да, жалко, а на панно и так сгодится, мне разделители не попадались ишшо.


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Ну если лошадь собрались запрягать, то да, жалко, а на панно и так сгодится, мне разделители не попадались ишшо.
</div>

Я б себя запряг.По подсказке Дмитрия подтяжки можно было смастерить.А лошадь и без разделителей хорошо обходится.
Последний раз редактировалось Александр 685 09 ноя 2014, 20:08:12, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

<div>Я б себя запряг.По подсказке Дмитрия подтяжки можно было смастерить.А лошадь и без разделителей хорошо обходится.
</div>

О, а про подтяжки я не допёр, спасибо Вам, буду искать...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Я б себя запряг.По подсказке Дмитрия подтяжки можно было смастерить.А лошадь и без разделителей хорошо обходится.
</div>

Ну такая не самый лучший вариант, как мне кажется. Слишком выпуклая, а на подтяжках будет находиться в окурат на позвоночнике. То есть не полежать и к спинке кресла водительского или стула не прислониться. Да и рюкзак на спину фиг закиниш. Более плоскую и желательно побольше площадью искать надобно для комфортного ношения.

 

Я достаточно долго проходил в различной сбруе. И на срочной службе и потом в "Дельте", да и на охотах тоже. Так что мои слова просто рекомендация из жизненного опыта.
Последний раз редактировалось Ломастер74ру 10 ноя 2014, 17:54:26, всего редактировалось 1 раз.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Зато стильно и брутально, вон девки на шпильках копытья бьют, а в лаптях было бы удобнее, я  конский разделитель на спину на подтяжки примастырю и в свои 56 буду как молодой жеребчик  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Да я ничего не имею против разделителя на подтяжки, наоборот только ЗА! Но вещи должны быть не только брутальными, как Вы выразились, но и практичными. Поэтому себе подыскиваю такой, как писал выше.
Аватара пользователя
ANECHKA
Старожил
Старожил
Сообщений: 587
Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщение

<div>
Находочка с поселухи 1750 года рождения : 

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3310]IMG_05311.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3311]IMG_05321.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3312]IMG_05331.JPG[/url][img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3313]IMG_05341.JPG[/url]

Сразу подумал на обломок косы...

Под усилиями рук не сгибается вообще...

</div>

В районном музее есть специалист. Сказали, что это обломок старой косы,судя по изгибу и по металлу.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>В районном музее есть специалист. Сказали, что это обломок старой косы,судя по изгибу и по металлу.
</div>

Ну вот , тут тоже такая версия была основной - значит , чего то мы понимаем... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Володя не получилось процитировать твоё сообщение №64, но ты опять обжегся о современность, это замок от молнии [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img].
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Неее , это не "бегунок" застёжки , несколько версий было , что это был галстук-шнурок , СССРовских времен .

Внутри полый - не подходит для застежки-молния , язычка для пальцев нет...

Дядюшка мой один сразу про галстук сказал - он в молодости "стиляжничал" в подобном...

Вернуться в «Фалеристика»