Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Реставрация бронзовой иконы Георгий Победоносец

Кресты, иконки, привески, обереги, медальоны, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#11

Извините,вынужден прекратить дискуссию на эту тему. Мы говорим на разных языках и друг друга не понимаем. В любом случае спасибо за тему и интересное видео.
С наступающим новым годом,всего самого хорошего! Удачи,здоровья,новых тем,новых споров. :Hi:


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#12

Да, наверное друг друга не поняли.......Ну а спор.....только в спорах рождается истина, лучше чем молчать. Вот бронзу никто не оценил, а это самое лучшее что у меня есть......а у меня есть не мало всякого разного. Скоро буду реставрировать или очищать из этих же находок.......красота....две тысячи лет.......и так делали.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#13

Всё таки ресторация и чистка до блеска это две большие разницы.
...ведь тёти с макияжем намного красивей, но, а вот тёти без макияжа выглядят натуральней. hmmm
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#14

Эта икона висит у меня на стене, и она освящена в храме.......
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#15

И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#16

kazak писал(а): 02 янв 2020, 22:53:29 И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
Юр, да ладно. Находка ТС, как хочет так и чистит. Главное, что бы ему нравилась.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Репутация: 6
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

#17

kazak писал(а): 02 янв 2020, 22:53:29 И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
Вы безумны.......... и злобненький........
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопластика»