Реставрация бронзовой иконы Георгий Победоносец

Кресты, иконки, привески, обереги, медальоны, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
деман
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 6520 раз

Извините,вынужден прекратить дискуссию на эту тему. Мы говорим на разных языках и друг друга не понимаем. В любом случае спасибо за тему и интересное видео.
С наступающим новым годом,всего самого хорошего! Удачи,здоровья,новых тем,новых споров. :Hi:

Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Стаж: 8 лет
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза

Да, наверное друг друга не поняли.......Ну а спор.....только в спорах рождается истина, лучше чем молчать. Вот бронзу никто не оценил, а это самое лучшее что у меня есть......а у меня есть не мало всякого разного. Скоро буду реставрировать или очищать из этих же находок.......красота....две тысячи лет.......и так делали.
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5289 раз

Всё таки ресторация и чистка до блеска это две большие разницы.
...ведь тёти с макияжем намного красивей, но, а вот тёти без макияжа выглядят натуральней. hmmm
КУПЛЮ; ОКУ с любыми проблемами НЕ ДОРОГО. ( на запчасти или на восстановление )
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

Эта икона висит у меня на стене, и она освящена в храме.......
kazak
Ветеран
Ветеран
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1301 раз

И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
serbor
Старожил
Старожил
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1560 раз

kazak писал(а): 02 янв 2020, 22:53 И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
Юр, да ладно. Находка ТС, как хочет так и чистит. Главное, что бы ему нравилась.
Алекс 17
Ветеран
Ветеран

kazak писал(а): 02 янв 2020, 22:53 И это ТС называет "реставрация" ? sarcastic Войлочным круг с пастой ГОИ , дремель. **()** Мелкие детали очень быстро заполировываются при использовании таких инструментов.Это снижает и цену предмета и его внешний вид.Хорошо хоть рашпиль и наждачку не использовал. Я бы назвал это видео "Как нельзя измываться над старинной металлопластикой "
Вы безумны.......... и злобненький........

Вернуться в «Металлопластика»