Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Предмет на определение

Кресты, иконки, привески, обереги, медальоны, украшения
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
arkan1
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 369
Стаж: 7 лет 1 месяц
Репутация: 12
Имя: Николай
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 85 раз

#11

Очень похож на молоток сварщика без ручки. У нас на работе у каждого сварного по такому в разных вариантах и модификациях. Он им большой не нужен, им только шлак отбивать, или заусенцы пристучать.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#12

Pilat писал(а):
arkan1 писал(а): Очень похож на молоток сварщика без ручки. У нас на работе у каждого сварного по такому в разных вариантах и модификациях. Он им большой не нужен, им только шлак отбивать, или заусенцы пристучать.
Отличная версия! а сварщиков я так понимаю истории появления ручной дуговой сварки нынче не учат?)) Вы претендуете на самую нелепую версию по определению на югкладе в 2017 году)) Лишь бы чё пиз...нуть
:lol: мне эта версия нравиться :up: :up: :up:
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2899
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4426 раз

#13

Вот долго не встревал в вашу дискуссию ;-) Для начало вопрос к Алексею. Чем и каким местом эта железяка относится к металлопластике?? Почему тема в этом разделе создана. Ну и главное. Уж простите мне мое тугоумие- но что тут вообще нужно определять?? Хазары,монголы,скифы -в данном случае это так и останется куском железного мусора. Каким бы народом она не была сделана.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Металлопластика»