Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Что за оборотень?

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Alexrus6
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог

Сообщение

Тут такое дело, на старой дороге возле Таганрога попался такой значок. Размер 50х45 мм, толщина 1.5 мм. На самопал не похоже. Кто знает подскажите что это может быть. Закрутки не было. Помыто мылом. Сопутка от Павла 1 до ходячки, гильзы, осколки, пули. Все ответившим спасибо.
Изображение

Изображение

Изображение


STK1

Сообщение

Предмет современный.А быть могло что угодно,фантазия 90-х,на сумку,на джинсы.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

СТАЛКЕР1 писал(а):Предмет современный.А быть могло что угодно,фантазия 90-х,на сумку,на джинсы.
Может только мне не попадались, но ни разу не видел на джинсах и сумках знаки с резьбой, обычно на сумках и джинсах всё клепается.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
STK1

Сообщение

STAS 7 писал(а):
СТАЛКЕР1 писал(а):Предмет современный.А быть могло что угодно,фантазия 90-х,на сумку,на джинсы.
Может только мне не попадались, но ни разу не видел на джинсах и сумках знаки с резьбой, обычно на сумках и джинсах всё клепается.
Мне попадались подобные памятные знаки на Украинскую тему с гетьманами,может просто значки для детей делали... но что ему максимум 20 лет то это точно.
Alexrus6
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог

Сообщение

Спасибо за ответы, меня тоже резьба с толку сбила. Обычно на ширпотребе или клепки или булавки. Будем считать что ширпотреб.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Alexrus6 писал(а):Спасибо за ответы, меня тоже резьба с толку сбила. Обычно на ширпотребе или клепки или булавки. Будем считать что ширпотреб.
Только не спешите выкидывать, мало ли какие подробности всплывут вдруг, всякое бывает.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
STK1

Сообщение

Винт магнититься?
Alexrus6
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог

Сообщение

Винт магнитится, остальное нет
STK1

Сообщение

Alexrus6 писал(а):Винт магнитится, остальное нет
Ну значит определились с тем что предмет современный :-) Я немножко погуглил,и готов предположить что этот значок относиться к армии,типа как в военторгах дембельские продают.
Alexrus6
Новичок
Новичок
Сообщений: 11
Стаж: 10 лет
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог

Сообщение

Всем спасибо за помощь

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»