Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помогите в определении,,может это что-то интерестное/

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#21

я для своего общего развития !

Чья эта голова конкретно не скажу ! я таких не видел !

Возможно Перуанская культура , .....[/quote]

Впервые слышу, чтобы для общего развития что-либо курили ay ay ay

А если серьезно, то где ты видишь голову :embarrassed: ? Толкиен по сравнению с тобой отдыхает sarcastic
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#22

Владимир121 писал(а): А если серьезно, то где ты видишь голову :embarrassed: ? Толкиен по сравнению с тобой отдыхает sarcastic
Ну как же ! Четко видны лиинии лица, губы , нос , глаза , волосы , уши !

Или я один это вижу ?? :(
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#23

Admin писал(а):
ИВС писал(а):простой камушек с пляжа, с другой стороны глянуть, уверен ерунда полная будет. 25Елена появилась и растворилась в тумане, т.к. очередной укропский тралала.
На первый раз устное предупреждение. 3.40.1 Запрещены любые политические сообщения на форуме, кроме раздела Флуд
Да поздно меня переучивать. Я же уже писал, что РОДИНУ люблю. Три года назад работу с зарплатой 9000 евро потерял только из того, что шведскому прожект менеджеру прочитал политинформацию, кто есть на этой земле кто, с примерами из нашей истории о Полтавской битве. На следующий день после полит беседы мне всучили авиа билет обратно в Россию. Ну и черт с ними. Сейчас получаю чуть меньше, зато совесть перед предками чиста, что важно для меня лично. А у 25Елены в VK.com есть подписка на прекрасную страничку со следующими стишками которые оканчиваются:

Телом немытым, говном, перегаром,
Гарью удушливой, гнилью, угаром,
Тленом и кровью, плешивым мессией...
Что так воняет? Конечно, Россия.

Если согласны с этой чушью, можете забанить.
Всё равно останусь при своём мнении что это развод. Где наша не пропадала, прорвемся как нибудь _kon_
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#24

fosa писал(а):
Владимир121 писал(а): А если серьезно, то где ты видишь голову :embarrassed: ? Толкиен по сравнению с тобой отдыхает sarcastic
Ну как же ! Четко видны лиинии лица, губы , нос , глаза , волосы , уши !

Или я один это вижу ?? :(
Нет, не один. Те двое зеленых человечков с хоботами, что рядом с тобой сидят, тоже видят :lol:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
25Елена
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Елена

#25

Я никуда не делась-работала..завтра скину все детально-опись и фото с разных ракурсов..
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#26

25Елена писал(а):Я никуда не делась-работала..завтра скину все детально-опись и фото с разных ракурсов..
Елена, ждём-с с нетерпением :-)
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#27

Admin писал(а):
ИВС писал(а):простой камушек с пляжа, с другой стороны глянуть, уверен ерунда полная будет. 25Елена появилась и растворилась в тумане, т.к. очередной укропский тралала.
На первый раз устное предупреждение. 3.40.1 Запрещены любые политические сообщения на форуме, кроме раздела Флуд
Вину признаю, занесло на повороте маленько. Наступили на больной мозоль. Каюсь. Перед 25Еленой на коленях и с цветами .
Разрешите несколько слов в своё оправдание.
В моем коллективе имеется пара резвых хлопчиков которые очень, любят пакостить за спиной. Даже граждане не славянской наружности иногда с возмущением сообщают о их недостойном поведении и нехороших разговорах в моё отсутствие. Раньше бы уволил на раз два, а нынче не могу, т.к. командиры выше, состоящие в основном из выходцев объединенной европы сразу припишут мне национализм, тут к бабке гадалке не ходи.
Прошу понять и простить.

P.S. Данное сообщение писал с великой осторожностью, стараясь не затронуть ничьих национальных чувств и не влезая в политику. А голова наверно настоящая :-) .
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#28

fosa писал(а):
Владимир121 писал(а): А если серьезно, то где ты видишь голову :embarrassed: ? Толкиен по сравнению с тобой отдыхает sarcastic
Ну как же ! Четко видны лиинии лица, губы , нос , глаза , волосы , уши !

Или я один это вижу ?? :(
Да прикалываются они. Конечно похоже, на какую то морду лица.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#29

Да похоже на голову, но это всего лишь своеобразно окатанная галька. При хорошей фантазии на берегу горной реки можно и не такое найти.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 2 месяца
Репутация: 63
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

#30

Один я заметил штоле - почему в перчатках держит? Опасно или действительно редкая вещь и боятся повредить и наследить
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»