Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь по жетону.

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Уважаемое сообщество, может кто держал в руках сию приблуду? не чистил, поскольку в руках держал столько, сколько ушло времени на фотографирование. С уважением. :Hi:

Изображение

Изображение
Кроме как работать, я ничего не умею делать.


Аватара пользователя
MARTIN_13
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 64
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Екатеринославъ
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Послушник писал(а):Уважаемое сообщество, может кто держал в руках сию приблуду? не чистил, поскольку в руках держал столько, сколько ушло времени на фотографирование. С уважением. :Hi:
Послушник, советую по-дружески - выбросьте "сию приблуду" куда подальше, или торжественно захороните, как будет угодно _gan_fr_
STK1

Сообщение

MARTIN_13 писал(а):
Послушник писал(а):Уважаемое сообщество, может кто держал в руках сию приблуду? не чистил, поскольку в руках держал столько, сколько ушло времени на фотографирование. С уважением. :Hi:
Послушник, советую по-дружески - выбросьте "сию приблуду" куда подальше, или торжественно захороните, как будет угодно _gan_fr_
Поддерживаю,какаято хрень с джинсов.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Всем спасибо, похоже что вы правы. Да собственно эта вещь и не моя. :-)
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Идентифицировать точно не представляется возможным из-за серьезных повреждений (по-видимому, вызванных термическим воздействием), но с уверенностью могу сказать, что родом сей девайс из Обьединенных Арабских Эмиратов, а конкретно -из Дубая. Похоже на какой-то жетон фабрики по производству водяного оборудования (трудно разобрать всю надпись). С уважением, Владимир.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
STK1

Сообщение

Владимир121 писал(а):Идентифицировать точно не представляется возможным из-за серьезных повреждений (по-видимому, вызванных термическим воздействием), но с уверенностью могу сказать, что родом сей девайс из Обьединенных Арабских Эмиратов, а конкретно -из Дубая. Похоже на какой-то жетон фабрики по производству водяного оборудования (трудно разобрать всю надпись). С уважением, Владимир.
Там номер телефона есть,если хотите узнать от чего точно,то позвоните. ;-)
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

Еще раз всем спасибо. Приятно иметь дело с профессионалами.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»