Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Снайпер РККА

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

В прошлом сезоне как-то нашёл вот такой вот знак,эмаль на звезде и на центре мишени отсутствовала напрочь

решил восстановить и вот что получилось.На фото видно,что эмаль на звезде отличается от эмали на ленте с надписью РККА не мог добиться полного сходства цветов.

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-21750700-1415098084.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-21750700-1415098084_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-78168600-1415098099.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-78168600-1415098099_thumb.jpg[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-42518900-1415098102.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_11_2014/post-939-0-42518900-1415098102_thumb.jpg[/img]</a>
Вложения
Снайпер РККА - РККА.jpg
Снайпер РККА - Фото645.jpg
Снайпер РККА - Фото646.jpg


Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

А обратка?

Для самовосстановления - очень прилично!
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Позже обратку выставлю фото нет пока но там все нормально только гайки нет утратилась окончательно спасти не удалось.
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

Фига-се, плюсануть не грех, я к восстановлению эмалей ещё не подбирался, почему-то думаю что сложно очень, поделишься методой, или ссылкой, от которой отталкивался? 
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

Лично мой метод не инетовский,но возможно ктонибудь и додумался.

Использовал эпоксидный клей,пасту от ручки красную и кучу нервов с тренировками на всяком железном мусоре [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]))),потому как эпоксидная смола это такая вещь....! Ещё восстанавливал знак МОПР.
Последний раз редактировалось Sibiryak76 04 ноя 2014, 15:22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>
Лично мой метод не инетовский,но возможно ктонибудь и додумался.

 

</div>

В тырнете и этот способ описан....

 

<div>
 

Использовал эпоксидный клей,пасту от ручки красную и кучу нервов с тренировками на всяком железном мусоре [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]))),потому как эпоксидная смола это такая вещь....! 

</div>

А я сразу это понял, для меня было бы удивительно, если была бы использована муфельная печь с "горячей", ради восстановления одного-нескольких знаков.
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

А как фотки вылаживать сюда?
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>Фига-се, плюсануть не грех
</div>

Полностью согласен
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div>А как фотки вылаживать сюда?
</div>

Через фотохостинг (VFL)  - как вариант.
Аватара пользователя
Sibiryak76
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 203
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Имя: Юрий
Местонахождение: Забайкальский край

Сообщение

<div>
В тырнете и этот способ описан....

 

А я сразу это понял, для меня было бы удивительно, если была бы использована муфельная печь с "горячей", ради восстановления одного-нескольких знаков.

</div>

При восстановлении в печи старая может отлететь,не хотелось бы терять старую эмаль.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»