Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

В поисках приключений Инет

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

#1

КЛАД ПОИСК часть 2




 




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/8Nbe8YGX4vo?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


Спустя два дня после первой неудачной поездки, мы решили продолжить, и отправились в путешествие за сокровищами во второй раз, 300 км в одну сторону по воде. Река, полная неожиданностей и опасностей, камней и подводных коряг...

     Здесь мы убегали от медведя, вовремя разошлись, наш товарищ нас потерял. 

     Места очень дикие и жуткие. Здесь мы переночевали у местных жителей и немного копнули, совсем чуть-чуть...Очень опасное занятие в этих местах, так как медведей много...

     Прибыли на место, 300 км от ближайшего населенного пункта, здесь живут люди, есть теплица, выращивают огурцы. За детьми по осени прилетает вертолет, увозит детей в школу.

     Говорят, в этих местах жил известный князь, и где-то здесь у него зарыт клад, но пока поднимаем только медные пятаки, в надежде найти клад.

     От Гришиной песни у меня мурашки по коже...

     Где-то здесь у князя был схрон, пытаемся найти...

     Продолжение следует...




 


Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

#2

КЛАД ПОИСК, часть 3




Изображение




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/uGvjjZZ5Efg?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


Прибыли на зимник, сейчас будем трогаться, столько у нас вещей...уедем все!

     Вот это наша дорога, впереди нас ждет обрыв и болото...

     Преодоление ручья. Впереди страшные дебри, бревна...

     Здесь будем ночевать, надеюсь, никто ночью не постучится...рядом тропа медведя...

     И вот мы проснулись живы и невредимы...ружье всю ночь стояло у дерева...

     Путешествие продолжается, доехали до большого озера , ориентируемся по карте.

     Случилось непредвиденное, сломалось заднее колесо как раз на месте.  как только приехали...за час до этого разбилось лобовое стекло, погнулась стойка...бедный Аргошик...

     Две ночи проводим на глухариной тропе, где будем проводить третью ночь - история умалчивает...

     Собираем вещи, пробуем ехать. Трудное было болото, но мы прошли...

     Неожиданно пошел снег, бывает в наших краях...

     До назначенного места мы не решились идти из-за поломки вездехода. Клад мы конечно же не нашли, но скромные находки были...
Аватара пользователя
Инет
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Галина
Местонахождение: ЯНАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 122 раза

#3

Коп одного дня, ЯНАО




 




<div>
<iframe allowfullscreen="true" frameborder="0" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/N4CbzoSyDew?feature=oembed" width="480"></iframe>

</div>


Коп одного дня, ЯНАО, приехал на место. Здесь полно медведей, буду кричать...

     Что-то под деревом пищит...глубоко...сигнал железный, правда, может быть ничего интересного...катушка большая, берет глубоко. Первая находка - вот какой крючок, я думаю, рыбку здесь не хилую ловили...

     Идем дальше, а вокруг болота и ни души...Сигнал 12.29 -похоже, кусочек меди. Вот где они брали здесь медь? - Наконечник...спасибо! Кованый красивый крючок , и ножичек какой интересный...

     Капкан нашел. Рыболовные крючки припаяны острием вовнутрь. Кто-то туда, я понимаю, голову засунет, а обратно уже высунуть не сможет...первый раз такое вижу...заберем.

     Опять добираюсь до места копа по болоту.

     Личина...еще какой-то отливочек с рисунком, это уже интересней...ну и под конец дня я нашел вот такой наконечник стрелы...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»