Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

эмалированные чайник и кружка 1920-1930...

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
moremanus
Новичок
Новичок
Сообщений: 48
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 3
Местонахождение: Санкт-Петербург

#1

Вот такие вот на оценку. Нижний диаметр чайника 13,5 см, верхний 10 см. Высота около 18 см.
Кружка диаметр 8 см, высота 9,5 см.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Кронштадтец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 461
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт - Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#2

Готов взять за 800р, учитывая состояние.
Приобрету стекло, упаковку и этикетки Наркомпищепрома СССР 30-40-х.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#3

Эти предметы периода ВОВ 40-х годов и стоимость от 1500р не меньше.
На форуме уже проскакивала кружка а здесь вооще комплект.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Кронштадтец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 461
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт - Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#4

Комплект чего? Это обычная эмалированная посуда. Точно такие же были и кастрюли, и бидоны, да вообще вся кухонная утварь.
Ну так и чего это комплект?

Эти предметы периода конца 30-х, и я могу это доказать. А вот вы сможете доказать ваше утверждение? Или только бездоказательными обвинениями кидаться горазды, как в предыдущей теме?

1500-2000 комплект стоил бы в нульцевом состоянии. Здесь многочисленные сколы эмали и утеряна крышка с чайника. Не рассказывайте мне за эти предметы, я живу в городе, где их производили.
Приобрету стекло, упаковку и этикетки Наркомпищепрома СССР 30-40-х.
Аватара пользователя
ВОВЧИК
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2936
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 103
Имя: vladimir
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 543 раза

#5

Кронштадец Учи мат.часть . И не будешь задавать такие вопросы. Как и твоя тема про бутылки 30-х годов. А почему именно 30-х ?
----------------------
Зачем писать ПРЕОБРЕТУ СТЕКЛО УПАКОВКУ И ЭТИКЕТКИ Нарк.....СССР 30-40ГГ
Если вы в этом ни фига не сечете ! :D
Ну с этикетками да. Там написано а вот с посудой вы батенька просто ЛОХ.
Как тот так вот.
Интерес к бонам Российской Империи-Ранним Советам-бонам РСФСР и СССР а так же билетам Мавроди. Покупаю для коллекции.
Аватара пользователя
Кронштадтец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 461
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт - Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#6

вовчик писал(а):Кронштадец Учи мат.часть . И не будешь задавать такие вопросы. Как и твоя тема про бутылки 30-х годов. А почему именно 30-х ?


Мы пили на брудершафт, чтобы на "ты" переходить? Не припомню что-то.

Ну, давайте, блесните знаниями, "гуру".))) Итак, что же это за "комплект" мы видим?

А моя тема про бутылки 30-х называется так потому, что эти бутылки появились в 30-х. За исключением одной, которая, возможно, конца 20-х.
Приобрету стекло, упаковку и этикетки Наркомпищепрома СССР 30-40-х.
Аватара пользователя
Кронштадтец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 461
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт - Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#7

вовчик писал(а):Зачем писать ПРЕОБРЕТУ СТЕКЛО УПАКОВКУ И ЭТИКЕТКИ Нарк.....СССР 30-40ГГЕсли вы в этом ни фига не сечете ! :DНу с этикетками да. Там написано а вот с посудой вы батенька просто ЛОХ.Как тот так вот.


Вы, кроме как постоянно необоснованно хамить, что-нибудь еще можете, "специалист" вы наш?

Итак, жду доказательств, что такая посуда начала выпускаться только в период ВОВ.

Ну а приведенные ниже снимки прекрасно иллюстрируют, какой вы спец.

Расскажите-ка нам, какие это Министерства были в 1945 году, о гуру!

"Ну с этикетками да. Там написано" - Вы даже прочитать-то не можете, что написано, а лезете поучать и выделываться. И кто тут тот, кем вы меня изволили обозвать?
эмалированные чайник и кружка 1920-1930... - 7773147.jpg
Приобрету стекло, упаковку и этикетки Наркомпищепрома СССР 30-40-х.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 222
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

#8

Кронштадтец, По правде сказать, с любым из нас казусы случаются, и не обязательно во время написания поста "под градусом", как вариант. Вовчика уж 100 лет все по форумам знают, бывает и горяч, как многие,
и другие "брёвна" у него в глазу можно найти, если поковыряться, но зачем? По теме СССР всё равно он один из лучших, вы в своей теме хороши, и ведь родственной, но дело даже не в этом. Точнее, дело в том,
что кто бы из вас не был сейчас прав, разумнее покончить это дело миром, а не бегать друг за дружкой по топикам со скриншотами да прибаутками Изображение Миритеся мужики, а то как дети, чесслово Изображение
Аватара пользователя
Кронштадтец
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 461
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Местонахождение: Санкт - Петербург
Поблагодарили: 1 раз

#9

Тымф писал(а):Миритеся мужики, а то как дети, чесслово


Так я и не ссорился, чтобы мириться. Вообще не понимаю, какая муха Вовчика укусила. Я ничем никогда задеть не пытался, и, тем более, не оскорблял.
Пока не получил в нескольких темах подобные сообщения. Ему показалось, что я неучтиво высказался о его таблице молочки СССР, хотя я всего лишь хотел помочь сделать ее более полной. Вежливо, прощу заметить. И понеслась...
Но тут уж, извините, человек бросается голословными обвинениями и оскорблениями. Почему я должен это терпеть?
Приобрету стекло, упаковку и этикетки Наркомпищепрома СССР 30-40-х.
Аватара пользователя
Тымф
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2447
Стаж: 12 лет 4 месяца
Репутация: 222
Местонахождение: СПБ
Поблагодарили: 3 раза

#10

Кронштадтец, Ну так, может, перейдёте в личку и посоревнуетесь в красноречии и умении друг-друга подколоть тет-а-тет, так сказать? Изображение А то в знаниях ваших мы и так уверены, а вот эти пикировки, кажется, на форуме дело лишнее, разве нет? Изображение
Ответить

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»