Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Крестик серебряный

Если вы не уверены к какому именно разделу отнести ваш предмет, пишите в общем разделе
Правила форума
ВНИМАНИЕ!!! В этом разделе ФЛУД строжайше запрещен. Любое сообщение не относящееся к теме и не имеющее смысловой нагрузки будет удалено, нарушителю выписано ЖК или БАН на неделю.

Остальные Правила Форума ТУТ
Шаблон фона для фотографирования предметов для идентификации СКАЧАТЬ
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Сообщение

Всем привет ,хочу услышать ваши мнения по цене крестика .Крестик серебро без пробы ,только не надо писать по 25 р за грамм ,видел на других ресурсах хорошие крестики продают подороже
Крестик серебряный - SAM_5414.jpg
Крестик серебряный - SAM_5415.jpg
Крестик серебряный - SAM_5416.jpg
Крестик серебряный - SAM_5417.jpg


Аватара пользователя
asman
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1012
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 1369 раз

Сообщение

По мне,так цена символическая.от 300 ну-у-у максимум до 500 рублей.Задайте себе вопрос,кому он нужен,кто его купит?Какой-либо исторической ценности он не представляет,на ювелирный шедевр не тянет,ценность металла вы озвучили.Если покупать для себя можно найти красивее,да дороже,но по выбирать.Если на перепродажу,то зачем он нужен дороже ЦМ.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Я как то продал большой крест на 15грам по 50руб грамм. Но больше такого не было ни разу. Так что продать крест нательный современный б/у очень сложно по хорошей цене. Но пробовать всегда надо, ...а что? А вдруг...
Дерзай.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Оценка и Идентификация. Общий раздел.»