Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Хорошо быть мужиком

Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение


Маркус Курцвейлер, профессор сексологии Гамбурского университета, полагает, что все не так однозначно. Хорошего любовника можно распознать по 10 признакам.
1. Повышенная волосатость и раннее облысение. Медики утверждают, что эти явления - не что иное, как свидетельство повышенного сексуального потенциала.
2. Маленький рост. Это про таких мужчин народная мудрость говорит: "Весь в корень ушел".
3. Индивидуальный запах, который нравится именно тебе. Идеальная возможность сделать правильную оценку его аромата - поездка на пляж или прогулка на свежем воздухе
4.4. Уверенная манера в общении. Если доминируют вопросительные интонации, то в постели он продемонстрирует неуверенность. Мужчины, умело делающие комплименты, как правило, хорошо знают, что нужно их партнерше в интимном плане.
5. Красивый голос. Чем красивее голос, тем продолжительнее будет половой акт.
6. Ест не торопясь. Если хватает все подряд, стремясь побыстрее закончить трапезу, не будет гурманом и в интимной сфере. Если ест не спеша и со вкусом - весьма искусен в сексуальных играх.
7. Танцующая походка. Если он не ходит, а носится, то, скорее всего и в постели будет вести себя соответственно. Военная выправка свидетельствует об излишней прямолинейности. Танцующая или вальяжная походка выдает человека, знающего толк в удовольствиях.
8. Тот еще ухажер. Как он проявляет себя в букетно-конфетный период? Мужчина сам выбирает спектакль, фильм или ресторан? Значит, и в постели он всегда стремится навязать свою волю. И - наоборот. Что для вас лучше, а что хуже - решайте сами.
9. Щедрый малый. Посмотрите, как он расплачивается в такси или ресторане. Скряги, как правило, не слишком щедры и на ласки.
10. Глаза как тормоза. Как он смотрит на вас? Если мужчина разглядывает вашу фигуру, мысленно раздевая, то, скорее всего, вы для него еще одна секс-вершина, которую надо покорить. Если же все время заглядывает в глаза, то в постели постарается доставить вам максимум удовольствия.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Юмор»