Анекдоты !!!

Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#261

Admin писал(а): Мужик вышел из леса с лопатой и металлоискателем, и давать бегать вдоль трассы со слезами на глазах орать: -Ау, ау... Его спрашивают, че мол аукаешь? Грибов обьелся что ли? А он, Заикаясь, с комом в горле, ревя: Ау... ау... Ауди сп***ли!!! :hah:
У меня примерно так,в 90 ых годах автобус "КАВЗик"над домом спи***или,я даж не знал что и делать,толи заикаться,толи бежать еги искать,толи ментов вызывать :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#262

Митяй писал(а):
Admin писал(а): Мужик вышел из леса с лопатой и металлоискателем, и давать бегать вдоль трассы со слезами на глазах орать: -Ау, ау... Его спрашивают, че мол аукаешь? Грибов обьелся что ли? А он, Заикаясь, с комом в горле, ревя: Ау... ау... Ауди сп***ли!!! :hah:
У меня примерно так,в 90 ых годах автобус "КАВЗик"над домом спи***или,я даж не знал что и делать,толи заикаться,толи бежать еги искать,толи ментов вызывать :lol:
В голове перемешалось все,от завода изготовителя автобуса,и до моего дня рождения,около двух часов в бажке по новой раскладывал все по полочкам :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Паниковский
Новичок
Новичок
Сообщений: 41
Стаж: 11 лет 4 месяца
Репутация: 0
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 59 раз

#263

Едут в машине солдат за рулем,прапорщик.Позади сидят полковник и генерал.Солдат шопотом прапорщику говорит . В езжаем в опасную зону. ПРапорщик шепотом.Товарищ полковник разрешите обратиться-в езжаем в опасную зону.Тот к генералу шопотом,товрищ генерал разрешите обратиься везжем в опасную зону.Генерал шопотом -А почему шепотом?полковник к прапорщику-А почему шопотом?,тот к солдату, почему шопотом? Солдат говорит-Да пива холодного вчера вьебал .Горло болит! smile284
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#264

Исторический анекдот:
После Швейцарского похода Суворова Павел I решил выбить специальную медаль, на которой бы отражалось и участие австрийцев, которые лишь мешали общему делу. Суворов, к которому Павел обратился с просьбой предложить вариант текста, дал такой совет: медаль сделать одинаковой и для русских, и для австрийцев. Но на "русской" выбить "С нами Бог", а на "австрийской" – "Бог с нами".
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#265

"Командир танкового полка (КП) на совещании объявляет:
Сегодня нам на доукомплектование прибыло 28 танков. Их нужно распределить по 7 ротам. Я посчитал, на каждую роту получается по 13 танков. К утру должны быть распределены. Всем понятно?
Встаёт лейтенант (командир роты) и говорит: Товарищ полковник, мне что-то непонятно. Как 28 танков распределить на 7 рот по 13 в каждую? У меня что-то не сходится.
КП: Ладно, лейтенант, тебе простительно, ты недавно из училища, считать не умеешь. Сейчас научу. 28 делим на 7. 8 разделить на 7, 1 и 1 в остатке. Пишем "1". осталось 21. 21:7 = 3. Пишем "3". Видишь, получается 13.
Л: А у меня почему-то не получается.
КП: Потому что тебя плохо учили. Давай проверим. Деление проверяется умножением. 1*7=7, 3*7=21. 21+7=28. Вот, всё правильно.
Лейтенант потыкал, потыкал в калькулятор, и опять: Товарищ полковник, ну никак у меня не получается.
КП: Хорошо. Чем ещё можно проверить деление? Сложением.
Считаем: 1+1+1+1+1+1+1=7. 3+3+3+3+3+3+3=21. 7+21=28. Что тебе ещё непонятно?
Лейтенант подумал-подумал и смирился.
КП: К утру доложить о том, что танки распределены.
Л: Товарищ полковник, ну, допустим, получу я 13 танков. Как я их по 3 взводам распределю?
КП: Да что же ты такой тупой, лейтенант? Начальник штаба, объясни этому тупому лейтенанту, как распределить танки.
НШ: Смотри лейтенант, ты получаешь 13 танков. 3 танка отдаёшь в 3 взвода, а 1 остаётся тебе. Всё.
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#266

толстая тетка мечтает похудеть,на вопрос,а в чем проблемма,отвечает-а как жить без мечты
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#267

Maestro писал(а): "Командир танкового полка (КП) на совещании объявляет:
Сегодня нам на доукомплектование прибыло 28 танков. Их нужно распределить по 7 ротам. Я посчитал, на каждую роту получается по 13 танков. К утру должны быть распределены. Всем понятно?
Встаёт лейтенант (командир роты) и говорит: Товарищ полковник, мне что-то непонятно. Как 28 танков распределить на 7 рот по 13 в каждую? У меня что-то не сходится.
КП: Ладно, лейтенант, тебе простительно, ты недавно из училища, считать не умеешь. Сейчас научу. 28 делим на 7. 8 разделить на 7, 1 и 1 в остатке. Пишем "1". осталось 21. 21:7 = 3. Пишем "3". Видишь, получается 13.
Л: А у меня почему-то не получается.
КП: Потому что тебя плохо учили. Давай проверим. Деление проверяется умножением. 1*7=7, 3*7=21. 21+7=28. Вот, всё правильно.
Лейтенант потыкал, потыкал в калькулятор, и опять: Товарищ полковник, ну никак у меня не получается.
КП: Хорошо. Чем ещё можно проверить деление? Сложением.
Считаем: 1+1+1+1+1+1+1=7. 3+3+3+3+3+3+3=21. 7+21=28. Что тебе ещё непонятно?
Лейтенант подумал-подумал и смирился.
КП: К утру доложить о том, что танки распределены.
Л: Товарищ полковник, ну, допустим, получу я 13 танков. Как я их по 3 взводам распределю?
КП: Да что же ты такой тупой, лейтенант? Начальник штаба, объясни этому тупому лейтенанту, как распределить танки.
НШ: Смотри лейтенант, ты получаешь 13 танков. 3 танка отдаёшь в 3 взвода, а 1 остаётся тебе. Всё.
Коль я этот анекдот услышал по радио,чуть не усался.Ща за гуглил,нашел на ютубе laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#268

Митяй писал(а):
Maestro писал(а):
Коль я этот анекдот услышал по радио,чуть не усался.Ща за гуглил,нашел на ютубе
А вот вам вариант для детей. :-)
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
SergeyM
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 60
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Репутация: 0
Имя: Сергей
Поблагодарили: 18 раз

#269

В больнице пожар... Пожарник докладывает главврачу. Все погашено, все эвакуированы. Но при тушении затопили подвал! И там утонуло 10 человек. Но вы доктор не волнуйтесь, восьмерых откачали... Доктор в обморок! Привели в чувства. Главврач говорит: у нас там морг!
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#270

Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор»