Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Без комментариев.

Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#731

Не могу это развидеть...


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 51
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

#732

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#733

vnau, Вова это свадьба в деревне это в порядке вешей-свах купают. #star#а пацаны это кони они их по деревне в тачке катают :lol: потом вывалят в первую попавшуюся лужу-калюжу laughter и ага sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 92
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

#734

владмир писал(а): vnau, Вова это свадьба в деревне это в порядке вешей-свах купают. #star#а пацаны это кони они их по деревне в тачке катают :lol: потом вывалят в первую попавшуюся лужу-калюжу laughter и ага sarcastic
По мне, так это мразотное свинство, так там еще и дети смотрят, а потом вырастают и ага .....))
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#735

Мы у племяша кол забивали на второй день-по визгу было...выкачались как поросята,кол в землю на пол метра ушёл :lol:
Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#736

Такую страну не победить
Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3519
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 115
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Номер карты Сбербанка: 2202 **** **** 6025
Благодарил (а): 2739 раз
Поблагодарили: 5241 раз

#737


Вот еще подборка свадебных борщей!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
Матиас
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 452
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Репутация: 17
Имя: Евгений
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 244 раза

#738

Какую страну не победить ???!!! :party1: smile116 bolen .Ладно пьяные бабы и мужики в луже - повод, деревня, все всех знают,традиции, вроде как свадьба - весело. Но такая непобедимая страна - вот это мерзко. Непобедимость заключается совсем в другом.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#739

Матиас писал(а): Какую страну не победить ???!!! :party1: smile116 bolen .Ладно пьяные бабы и мужики в луже - повод, деревня, все всех знают,традиции, вроде как свадьба - весело. Но такая непобедимая страна - вот это мерзко. Непобедимость заключается совсем в другом.
Матиас, в чём мерзость , расскажи. Мужик выпил три бутылки водки и пошёл .Где мерзость? У нас с Вами совсем разные понятия о мерзости. Жена криминального авторитета переехала шестилетнего ребёнка и судмедэксперты дают заключение , что ребёнок был в усмерть пьян - вот это мерзость.Когда менеджеры Газпрома ,Роснефти и др.получают зарплату по 300 лямов в месяц, а народ скидывается из своих скромных зарплат детям на операции за рубежом- вот это мерзость.Когда 25 летнему сынку Сечина вручают орден "За заслуги перед отечеством " - вот это мерзость.Когда Поклонская всем рассказывает какой хреновый фильм Учителя "Матильда",хотя его ещё и одним глазком никто не видел - вот это мерзость.Да я до утра могу писать о том ,сколько мерзости я вижу кругом.Но не буду.
А что знаешь про непобедимость ? Про войну только кинушки смотрел и книжки правильные читал? Вот такие простые мужики и ковали победу в ВОВ.Как реально ковалась победа и как нам про это рассказывают с экранов,две большие разницы. Думаю ALEKSANDR1942 может многое рассказать на эту тему , ведь он общается с людьми, которые всё это видели живьём.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 81
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

#740

Просто танец , а как приятно посмотреть!

Ответить

Вернуться в «Юмор»