Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Без комментариев.

Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

Сообщение

Изображение
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

А моя тёщя сегодня залезла на черешню и отпилила сук, в результате перелом ноги в двух местах. А говорят что к старости люди набираются мудрости , похоже, что это не про тёщу, к 70 годам ума так и не набралось. Догадайтесь какой сук,......................................................................... а вот и ни фига, тот на который лестницу опёрла, в общем ситуация не стандартная для оноего ума, нельзя же пилить тот на котором сидишь и походу логика бабушки не справилась с ребусом, что нельзя пилить и тот на который лестницу облокотил. Ну вот ка кто так :)
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

sascha верт писал(а):Изображение
...бряхня
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

but.aleck писал(а):
sascha верт писал(а):Изображение
...бряхня
откуда такая информация.?? без пруфа не верю) :lol:
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Да какая уж тут бряхня, только вот с больнички приехал, лежит божий одуваньчик улыбается. ноженька в гипсу и такая вот херня третий раз за последнии три года, стабильно раз в году ломает ногу. И каждый раз ей какие то пластины туда вставляют. Я вот думаю, может ей не на ногу операцию сделать а на голову, хотя у неё и там уже есть пластиковая пластина. В общем просто какая то жопа, вернее киборг уже а не бабуся.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Афоня2012 писал(а):А моя тёщя сегодня залезла на черешню и отпилила сук, в результате перелом ноги в двух местах. А говорят что к старости люди набираются мудрости , похоже, что это не про тёщу, к 70 годам ума так и не набралось. Догадайтесь какой сук,......................................................................... а вот и ни фига, тот на который лестницу опёрла, в общем ситуация не стандартная для оноего ума, нельзя же пилить тот на котором сидишь и походу логика бабушки не справилась с ребусом, что нельзя пилить и тот на который лестницу облокотил. Ну вот ка кто так :)
Жара. жара всё это. **()**
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Не Вов, это дурь, ну расскажи на кой хрен она полезла на черешню ветки пилить, не уж то сейчас самый сезон для обрезки??? В прошлый раз тащила доску с гаража 2 км. на кой хрен она ей была нужна??? и т.д. В общем пошла на дачу а мозги дома забыла. В общем цирк да и только. Одним словом дура да и только.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Афоня2012 писал(а):Не Вов, это дурь, ну расскажи на кой хрен она полезла на черешню ветки пилить, не уж то сейчас самый сезон для обрезки??? В прошлый раз тащила доску с гаража 2 км. на кой хрен она ей была нужна??? и т.д. В общем пошла на дачу а мозги дома забыла. В общем цирк да и только. Одним словом дура да и только.
hmmm hmmm Жень, как-то ты предвзято к тёще относишься :lol: не любишь ты её ;-)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Да люблю я её, вот только от моей любви у неё ума больше не становится. Просто удивляюсь с её глупости и всё, а так бабка то хорошая.

Вернуться в «Юмор»