Анекдоты из жизни !

Аватара пользователя
Игорь161
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Репутация: 5
Имя: Игорь.
Местонахождение: Перекоп
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 138 раз

#11

Случай на границе.
На таможенный переход въезжает Газель тентованная, при осмотре её выясняется что в кузове находится 4 бидона мёда весом более 50 кг.
Хозяину груза заявляют что ему над оплатить за каждый килограмм груза который превышает указанный вес. Хозяин груза заявляет:
Хлопцы вы меня пропустите, а я буду ехать обратно и поставлю вам магарыч.
В итоге его не пустили и развернули обратно. И через час все увидели такое зрелище. С одной стороны стоит три газели с разрытыми тентами с уликами, а с другой стороны стоит газелька с раскрытыми четырьмя бидонами и пчёлы в открытую не скрываясь от таможенников таскают мёд через границу без уплаты таможенной пошлины.
А вот хлопцы остались без магара.
В моей душе осадок злаи счастья старого зола.
И прежних радостей печаль, лишь разум мой способен вдаль
До горизонта протянуть надежды рвущуюся нить.
И попытаться изменить хоть что-нибудь.


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15865 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#12

Игорь161, :lol: Дааа, вот это я понимаю находчивость :lol: Да еще и таможенникам могло достаться от пчел
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#13

Вчера стал свидетеле вот такой картины возле подъезда:
Мамаша тянет домой плачущего ребёнка,а он орёт на весь двор: -
"Не хочу я есть вашу дурацкую нормальную еду,я хочу просто пиццу!"
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#14

Сегодня в Ростове примерно в 11:20 пошел дождь. В клубе коллекционеров все продавцы кинулись накрывать полиэтиленовой пленкой свои столы и разбежались под деревья.
А один стал громко возмущаться,глядя на небо: - Чё за дела, дождь обещали в 12:00 !!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#15

деман писал(а): 16 сен 2018, 17:05:37 Сегодня в Ростове примерно в 11:20 пошел дождь. В клубе коллекционеров все продавцы кинулись накрывать полиэтиленовой пленкой свои столы и разбежались под деревья.
А один стал громко возмущаться,глядя на небо: - Чё за дела, дождь обещали в 12:00 !!!
В некоторых европейских странах,прогноз погоды предсказывают до пяти минут, к примеру.. в 11: 45 на таком то месте пойдёт дождь,и он идёт в точное названое время синоптиками :( :-)
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 3
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

#16

в начале 2000х работал механиком по выпуску в одном АТП, на территории была большая рем зона. В один из дней в аккумуляторный цех приехал "батюшка" с Старочеркаска с монастыря и обратился к аккумуляторщику Михалычу . Михалыч человек простой работяга поэтому разговаривать привык на чистом русском мате и на каждый вопрос со стороны священнослужителя довал доходчивые ответы. Содержащие кучу не нормативной лексики, при этом с каждым ответом получал замечание о сём не богоугодном поведение.Так и протекал их разговор о том возможно ли починить данные аккумуляторы или собрать с нескольких один, пока не был задан со стороны священнослужителя главный вопрос а сколько это будет стоить? Михалыч озвучил цену, на что богоугодный батюшка заявил да ну на Х...... и что он вместо этой Х..ни лучше купит новые. Реакция работяг в цеху в этот момент была похлеще чем на концертах Задорнова. :lol:
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#17

Сегодня утром шагал в гараж а рядом шла молодая мамочка с 3-4 летним сынишкой.
Маманя рассказывала о том, что скоро будет зима,холодно и надо будет одевать теплые зимние вещи.
На что сынишка спросил:
- Мама,а ты хочешь новую шубу???
Мамочка на секунду задумалась и ответила вопросом на вопрос:
- Новую ???
- А,что у меня есть старая? :embarrassed:
Аватара пользователя
pioneer
Старожил
Старожил
Сообщений: 777
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Репутация: 13
Имя: Лёха
Местонахождение: Свияжское воеводство
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 1118 раз

#18

Байка из жизни, было этой зимой:
Итак, пятницу, звонит закадычный друг и просит помочь перевести детскую стенку, я на работе - срываюсь... Заходим, а там действительно не по-децки детская стеночка на всю стену зала... Лицовка из мдф, а сам лист из ЛДСП, но ширина 25мм, обычно 15мм, а здеся??? Оказца мебель питерского пр-ва, таких ни я, ни он в глаза отродясь не видели даже в самых крупных магах столицы: стол, шкаф, шкаф-солдатик, 2-х ярусная постель, угловой шкаф и солдатик с полочками. Стоила 20-ку, а тут на Авито за пятёру, почти даром, прямо подарок какой-то. Он и говорит:
- Ну, чё Лёх, давай сначала "солдатик с полками" унесём, чё раскручивать, кули тут дел?
- Конеш, чё нам...
Не сказал 2 главные вещи: бегают два спиногрыза лет по 5, мальчик и девочка. Хозяин - Рамиль, поц в теле, не то, что мы - 2 шатких тростника, как прозвища индейца, сдувшиеся за зиму под стрессом жизни. Кароч, он посылает жену на улицу в -20, типа, мебель охраняй, а я пригляжу за всем хозяйством...
Т.к. 1 етаж отказался платить за лифт, при нажатии нужной кнопочки, лифт ходит до 2-го... А это выливалось в гемор, притом, что если нести с 6-го и на поворотах сделаны 3 кладовки, что закрыли мусоропровод. Напомню, что толщина листа 25мм! Спустив столбик на улицу, смотрю на него, а он еле-еле живой с такого, я сам в шоке, комплекцией мы одинаковы, я и грю:
- Не Радик, нах, я не Рееемба. Пошли раскрутим, пусь долго возни, но не коцнем зато. Без помощи никак на 6 поднимать ещё к тебе, здесь нужны парни, звони, от этого гондураса толка нет, даже до лифта не подтаскивает.
- Ясн, отзвонимся, кто-нить и свободный буде, но после.
На том и забились. Крутим "шуриком", отвёрками разными, травим анекдоты, Рамиль, похоже освоил инструмент и узнал, чем отличается фигурная отвертка от крестовой тож помогал, но не более того. Сдвинули угловой шкаф и... я узрел свою мечту - стальную шведскую стенку с турником от Спортмастера, целый агрегат кабаньего здоровья, весчь!
- А эт откуда, такенно-растакенный тренаж?
- А, друзья подарили...
- ???
И он его задвинул?! М-да, хотя... Под его лосиным весом просядут сварные швы и лопнут трубки, выкинет, как жбонь потом. Вот пишу и думкаю, звякнуть кенту, пусть узнают, мож отдадут мне по-дешмански?
Работали в свитерках, таскали из хаты до площадки-лифт-2 этаж- улица. Взмокли кандец как, на улице темень и стужа. В общем, кое как, но снесли, подушатались изрядно. Забрали нструменты, ждём грузотакси, курим и мечтаем бросить курить. Выходит жена того, с пустым пакетом и идёт в сторону мага, а там ж кроме ликёро-водочного и сопутки ничё не продаётся...
- Глянь, во мужик-молодец, жинку сторожихой сделал, терь за пивом послал, иль ещё зачем по-крепче. Них# толком не умет, зато руководитель какой, мля... - грю, отдышавшись с мороза, куря и выплёвывая лёгкие.
- Чо тут скаж, каждому своё - по-философски ответил Радик, приложив трубу к уху и начав уже гутарить с пацанами...
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#19

Сегодня стал свидетелем вот такого диалога.
У подъезда соседней многоэтажки стоял дежурный сантехник. Из подъезда выходила женщина и на его приветственный поклон
обратилась к нему со словами:
- Ой,здравствуйте! А я вас сразу и не узнала.
Он спросил:
- Это наверное потому,что я не в робе(в спецодежде)?
А она пояснила:
- Нет! Потому,что трезвый! Я вас таким не видела !!!
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#20

Говорят,что у дураков мысли сходятся.

При переходе через ул. Красноармейская(широка дорога),стою в толпе пешеходов жду зеленого света. С противоположной стороны на красный срывается молодая девушка и мелко семеня "перебегает" дорогу. Водители сигналят,но пропускают.Она почти победила, но прямо перед бордюром,поскальзывается на льду и делает непонятный кульбит в метре от нас. Ей удается устоять на ногах и она замирает в позе,в которой цирковые гимнастки заканчивают свое выступление,с широко распахнутыми руками. Все очевидцы не сговариваясь начинают ей бурно аплодировать. Юная леди не растерялась,она отвесила нам низкий поклон с реверансом и посеменила дальше.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Юмор»