Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс Аукционов. Главный приз Minelab GO-FIND 40

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

:lol: Я поражаюсь с Русских людей !

Все видят во всем подвох , кидалово и лохотрон !
А никто не думал ??? О том что , остались призы , которые , согласно правил компании , которая является спонсором наших слетов , необходимо разыграть призы , в виде приборов и прочего !
Просто ! без задней мысли ! без всякого вторичного смысла ! просто - "тупо" разыграть, среди учасников форума , выдумав конкурс и тому подобное !

Ни кого такие мысли не посещают ???

Если вы считаете что конкурс был дурацким , и для вас не понятным , то вы Велес , будучи благородным человеком , по идеи , должны отказатся от приза ( я так понимаю вы победитель конкурса ) , и требовать провести , более вменяемый конкурс ! А результаты этого анулировать !

И вообще , Админу надо было оставить прибор себе , или мне :lol: А конкурс мы какой нибудь сделали бы ...... Без присутствия участников ....... whbn
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Я наверное где-то что-то пропустил... Вроде ж Велес выиграл. Так? Тогда зачем буча? Или так, да не эдак? :-)
Видать, без :party1: не разберёшься... Пойду, выпью... (ну вот и повод нашёлся :lol: ) Шучу.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Велес
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 157
Стаж: 8 лет 8 месяцев
Имя: Серж
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 42 раза

Сообщение

fosa писал(а): :lol: Я поражаюсь с Русских людей !

Все видят во всем подвох , кидалово и лохотрон ! - докажите что НЕТ
А никто не думал ??? О том что , остались призы , которые , согласно правил компании , которая является спонсором наших слетов , необходимо разыграть призы , в виде приборов и прочего !
Просто ! без задней мысли ! без всякого вторичного смысла ! просто - "тупо" разыграть, среди учасников форума , выдумав конкурс и тому подобное !

Ни кого такие мысли не посещают ???

Если вы считаете что конкурс был дурацким , и для вас не понятным , то вы Велес , будучи благородным человеком , по идеи , должны отказатся от приза - кому я должен я всем простил laughter ( я так понимаю вы победитель конкурса ) , и требовать провести , более вменяемый конкурс ! А результаты этого анулировать !

И вообще , Админу надо было оставить прибор себе -так почему не оставили?? , или мне :lol: А конкурс мы какой нибудь сделали бы ...... Без присутствия участников ....... whbn

в огороде бузина, в Киеве дядька :embarrassed: :embarrassed:
.............конкурс когда начался ? слёт когда был ?
Я выполнил все свои обязанности правила и т.д по поводу конкурса ....а администрация выполняет правила только в свою пользу!!!!!! .... зачем звали тогда ????
Фоза .....лично для вас поясняю .....речь не идёт про аппарат .....речь о порядочности администрации форума на промежуточном этапе надо было сказать что из-за того что нет народу конкурс под угрозой я думаю любой бы из участников нашёл бы человека для торговой площадки .... как напоминать про завышение цены лота красным 2-х метровым шрифтом пожалуйста а тут пальцы парализовало у администрации laughter laughter .....потому что на поверку выходит что конкурс состоялся и приз остался по не зависящим от нас причинам ....
короче правила выдумывались ,на ходу и по ходу ....этого категорически делать нельзя - расписаться в не профессионализме значит ...
Ночью одни правила ... проснулся другие так нельзя старт он для всех старт ....
а то как мне удобно .....
Перед спонсором отчитались .... ;-) ....и приз на кармане ....как это назвать ? не лохотрон ?не развод?
............................................ ;-)
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

А мне искренне жаль, что главный приз так и не вручен. :(
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

да уж... даже не знаю что и сказать, по сути конечно Велес победил однозначно.... hmmm
но и обвинить Администрацию в разводе не как нельзя, че тут доказывать??
правила были заявлены в самом начале конкурса, в процессе их не кто не изменял и на этих основаниях конкурс и правда не состоялся!
Изображение
Аватара пользователя
Antonio666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 180
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Имя: Антон
Местонахождение: левый берег Кубани
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 137 раз

Сообщение

По факту.... Надо было разогнать здешний аукцион - получилось? Впринципе да......но ожидаемого эффекта тоже не получено, ибо люди у нас - не торгаши, а всё больше - коллекционеры-любители.
Неожиданный...или даже нежданный результат тоже получили.... :lol:
БЫТЬ ДОБРУ!
Рано или поздно, но правду узнают все.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

если выиграли то надо отдать #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Я тоже поддерживаю, Владимира!! с точки зрения справедливости, Сергей победил безоговорочно!
И я полностью понимаю его недоумение, не хватило ведь всего одного участника ;-)
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

chasesun писал(а): Я тоже поддерживаю, Владимира!! с точки зрения справедливости, Сергей победил безоговорочно!
И я полностью понимаю его недоумение, не хватило ведь всего одного участника ;-)
Не только. Нужно было от каждого участника не менее 10 лотов.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Не читание правил,выиграша не прибавит laughter laughter laughter
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Призы от форума»