Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс "Ваша самая необычная находка"

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Admin писал(а): во вторых тем что некоторые не могут или не хотят изучить небольшие правила конкурса и выставляют свои рассказы и фото как хочется им, ну и в третьих, то что некоторые стали накручивать себе "Спасибки" поэтому перечитав каждый рассказ, хорошо подумав и я принял решение.
А можно с этого момента поподробнее? Что-то я не поняла, как ты определял победителя? Я не оспариваю результаты, просто хотелось бы внести ясность. Если почитать правила, то
Admin писал(а): 4. Определение победителя будет идти по бальной системе, то есть по количеству "спасибо" оставленным к его сообщению с фото форумчанами.
4.1 Если же при подсчете будут одинаковые количества баллов у нескольких участников, будет проведен недельный финал для определения победителя.
4.2 Но решающее слово в выборе победителя все же будет за мной.
Значит, зря народ голосовал? И выбор победителя остался за тобой. А как же А.Александр с рассказом "Мечты из прошлого"? (28 голосов. У Сани Мозга - 30, у Володи - 26) Или там фото размещено не так? hmmm
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.


Аватара пользователя
Юниор
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2792
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Алексей
Местонахождение: Балтайск
Номер карты Сбербанка: 4276********5628
Благодарил (а): 5620 раз
Поблагодарили: 3565 раз
День рождения

Сообщение

Сожалею, что не смог поучаствовать в конкурсе... Жаль, что подобного конкурса в ближайшее время не предвидится... obidno
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

IHHA, вот тут все описал Конкурс "Ваша самая необычная находка"
Так как была накрутка, были не соблюдения правил, воспользовался пунктом 11. Оставляю за собой право добавлять и/или исправлять некоторые пункты правил, кроме даты начала и окончания конкурса.

А как выбрал, да в принципе не трудно, первые два места легко дались, так как из тех кто выполнил правила на 100% и реально интересные всего несколько. Вот как то так. Отдал тем чей рассказ и находка больше понравились. Я конечно могу расписать чьи работы не соответствовали правилам, кто накручивал "списибки", но думаю не стоит.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Регул
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 218
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Где то нахрен в Сингулярности
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 403 раза

Сообщение

Мне как то не удобно что поставили на 3 место. Есть ребята у кого поболее оказалось отзывов. Может всё таки стоит решить , чисто по циферкам а ??? С Уважением Евгений.
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

Сообщение

Регул писал(а): Мне как то не удобно что поставили на 3 место. Есть ребята у кого поболее оказалось отзывов. Может всё таки стоит решить , чисто по циферкам а ??? С Уважением Евгений.
Все норм..половина историй которая тут размещена , были раньше размещены на других ресурсах,
потом грешили заливанием фото на сторонний ресурс, ну и так же есть грешки по поводу регестраций и новых пользователей. у которых одно только действи епоставить плюсик в конкурсе.
Владимир заслуженно выйграл, хороший рассказ и прекрасная находка.
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

если честно судейство считаю предвзятым, конкурс надо было назвать "для своих "в чем необычность находки винтовки я не пойму!? насколько я знаю подобное часто поднимается поисковиками по войне, по мне так на много необычнее находка "anneger" игральные кости. зачем название не обычная находка? я считаю что необычная находка это то что по всем параметрам не должно было попасть под катушку, а попало
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

5181 писал(а): если честно судейство считаю предвзятым, конкурс надо было назвать "для своих "в чем необычность находки винтовки я не пойму!? насколько я знаю подобное часто поднимается поисковиками по войне, по мне так на много необычнее находка "anneger" игральные кости. зачем название не обычная находка? я считаю что необычная находка это то что по всем параметрам не должно было попасть под катушку, а попало
Вообще то это совсем не обычная находка, это казачка, как я вижу.
А многие ли могут похвастаться что держали в руке казачку.
Находка кости тоже интересная находка, тем более в таком количестве. По одной у меня были. А вот казачку я даже ржавую не видел.
... главное правило, не бери халявное.
5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

какая разница "казачка" или нет, винтовка она и есть винтовка, смысл конкурса НЕОБЫЧНОСТЬ!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

5181 писал(а): какая разница "казачка" или нет, винтовка она и есть винтовка, смысл конкурса НЕОБЫЧНОСТЬ!!!
И оригинальность, а представить одно и тоже много раз не есть интересно. Выбор был не только за необычность, а еще и оригинальность. А для своих, так тут все свои.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
5181
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 84
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: павел
Местонахождение: ейск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение

ну да все "свои" Ростов и округа

Вернуться в «Призы от форума»