Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новогодний конкурс "Анекдот"

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#191

Из-жизни.Служил в порту "Новороссийск"На боевом разводе тогда еще майор Безгинов ляпнул-"товарищ солдат-если вы такой долбо.еб что не можете запомнить-то записывайте в блокнот как ето делаю я"


Аватара пользователя
sascha верт
Старожил
Старожил
Сообщений: 548
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 12
Имя: cаня
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 156 раз

#192

Тоже из жизни -в начале и в середине 90-х когда кто-тупил была фраза-"выключи дурачка"Ситуация-квартира моего друга...За столом-друг. я.и мамы-крестник(Миша)и красивая женщина лет на 10-ть старше поетому вплане сленга отставала и понимала все буквально.Когда я сказал Мише-"выключи дурачка"а в то время играла музыка!Она сама не понимая ляпнула в лузу-"И включи что-нибудь получше" :-)
DEADmoroz
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Константин
Местонахождение: Elvehnbz

#193

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама
тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И
протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель
вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#194

Выглядывают из попы 2 глиста,отец и сын.сын
-Папа,как тут хорошо,какой свежий воздух,зелёная травка и огромное ,тёплое солнышко,пап,а почему мы живём в ж...пе
-Сынок.Рооодину не выбирают.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#195

Ночь,кладбище,из одной могилы встаёт мертвец и идёт,с другой встаёт и тоже идёт,встречаются,первый спрашивает
-Друг из какого ты века
-Из 15го
-А я из 16
идут дальше,встречают третьего
-Эй друг из какого ты века
-Пошли вы на х....й ,я со второй смены иду.
Изображение
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#196

Два дистрофика идут в больнице на ужин,один спрашивает
-Друг ты не знаешь чё сёдня на ужин
-Знаю,макароны
-Б...дь,опять эти трубы ворочать.
Изображение
Shurik
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Артем
Местонахождение: Санкт-Петербург

#197

Парняга один знакомый с "архитектуры*" погнал как-то на дискотеку в J-Two-two**. И вот познакомился он там с девахой, ну красавица — ни отбежать-ни кашлянуть, сама вроде как с "дизайна*", вся хороша собой, и при ногах и при фигуре.
Слово за слово — живёт как вроде в общаге, соседка в отъездах и всё идёт к тому, что вечер обещает состоятся.
Ну пляшет он с ней всяко, и хлоп — прижало: срать захотел. Да так, что аж невмоготу. А тут деваха его под руку хвать и намекает так игриво — давай, мол, меня проводишь. В сортир тут уже не сбежишь. И вот идут они до неё, а ему аж ноги сводит — так срать хочет.

Дошли. Красавица зовёт к себе. Тот думает — та в душ пойдёт, а я пока посрать сбегаю. В общагу так просто не попасть — комендатуру проскочить нужно. Деваха — "Жди" говорит, "я поднимусь подсвечу, а ты по "пожарке" на этаж поднимешься, а я тебя потом проведу". И вот стоит парняга, срать хочет, чуть не плачет, ждёт, когда деваха ему подсветит куда и как лезть, а у самого уже испарина холодная — так ему хреново.

Засветилось окошко. Прыгая так, что чуть не обосрался, парняга дотянулся до пожарки, ну и едва сдерживаясь влез в окно. Девчуша за руку его тут же хвать — "пойдём", говорит, и тёмными коридорами ведёт к себе в комнату. Завела, свет не включая, говорит — "я сейчас, подожди" и упархивает, очевидно, в душ. При этом ключиком так — чик — комнату и закрыла.

Сидит терпила в полной темноте у девахи в комнатёнке запертый, срать хочет, аж воет тихонечко. На небе луны нет. Окно открыто, май месяц, жарко уже, но ничего в окно него не светит — темень сплошная. У парня паника — облапал он все стены — выключатель найти не может, а говно уже наружу лезет, что делать?

Нащупал он какие-то рулоны бумаг, расстелил под собой на полу, ну и облегчился в конце концов на них прямо в комнате, ну не в штаны же. Завернул говно в найденные рулоны ватмана, да в открытое окно и выкинул.

Легче стало парню. Вот только смердит в комнате нестерпимо, а деваха вот-вот вернётся из душа. У парня новая проблема — как от вонизмы избавится. Стал он вновь в потьмах везде щупать — может дэзик какой в руки попадётся или освежитель. Нащупал что-то на полочке — флакончик маленький аккуратненький — духи наверное. Стал он их везде разбрызгивать по стенам, да и на себя тоже. А вонь не спадёт никак...

И тут распахивается дверь, включается свет и прекрасная, свежая как роза, завёрнутая в полотенце студенточка видит: все стены — в зелёнке, весь парень — в зелёнке. А по москитной сетке окна сползает дерьмо, завёрнутое в чертежи её курсача...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#198

Алкоголизм в Новый год - причина многих увлекательных приключений .....
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Храмой
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1201
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 38
Имя: Виктор
Местонахождение: Аксай
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 1350 раз

#199

Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пъяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#200

Приезжает русская с чемпионата мира по сексу,всё спрашивают как дела
-Да второе место заняла
-что так?
- Да вышли с француженкой в финал,она стоя и я стоя,она раком,и я раком,она хрен в рот,а я не обучена,вот и проиграла
Проходит год упорных тренировок,приезжает русская с чемпионата-заняла первое место,все спрашивают
-Как?
_ну вышли мы с француженкой в финал,она стоя,и я стоя,она раком ,и я раком,она хрен в рот,а я два,да как свистну
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Призы от форума»