Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Первый конкурс на количество полезных тем. Ценный приз!

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Свои темы которые создали на других ресурсах имеют право быть и на данном форуме?авторство можно доказать если что.


Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Свои темы которые создали на других ресурсах имеют право быть и на данном форуме?авторство можно доказать если что.
</div>

думаю да!! ты же писал старался....пускай знают все))
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Свои темы которые создали на других ресурсах имеют право быть и на данном форуме?авторство можно доказать если что.
</div>

Смотря что за темы, полезные ли и о чем вообще, в личке можно порешать вопрос
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

До завершения конкурса осталось всего 5 дней!) Успеваем подтянуться!)
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

ждём с нетерпением...
Аватара пользователя
alex31
Новичок
Новичок
Сообщений: 17
Стаж: 10 лет 3 месяца
Местонахождение: Minsk

Сообщение

прикольный конкурс !!! Я не участвую, но обязательно поддержку участников  - своим общением, Задумка у администратора очень интересная и призы замечательные ! ВЕрно подмечено - жирные [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Последний раз редактировалось alex31 10 янв 2014, 23:41:42, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
Новичок
Новичок
Сообщений: 15
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Дмитрий
Местонахождение: Ульяновск

Сообщение

Какими бы благородными не были цели, все равно появятся те, кто будет писать несуразные вещи в каждой теме еще и по несколько раз. Я считаю, что для проведения такого конкурса нужен четкий и даже строгий модераторский надзор.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

главное голосование не устраивать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] модератор есть. посмотрел, выбрал, огласил...
Последний раз редактировалось cpeDa 13 янв 2014, 18:34:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Chips
Новичок
Новичок
Сообщений: 6
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Жаль что я немного опоздал, 1 день остался [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]  Призы приятные [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cool.png[/img]
Аватара пользователя
ttermitt
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 267
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Жаль что я немного опоздал, 1 день остался [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]  Призы приятные [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cool.png[/img]
</div>

если есть о чем рассказать и поведать наше миру))) то можно успеть

Вернуться в «Призы от форума»