Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотоконкурс, копаем с rukop.ru!

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Вопрос, возможно ли в качестве конкурсного отчета предложить видео из роликов о копе (естественно свои личные)
</div>

это если язык подвешен  то история будет красивая .а если нет лучше просто фото ( а рассказ и описание в теме находок и что бы за хит парад репу не ставить ( и заставку красивую поставить (ХИТ КОПА СЕЗОН 15 ГОД
Последний раз редактировалось Бублик* 11 май 2015, 11:48:03, всего редактировалось 1 раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>это если язык подвешен  то история будет красивая .а если нет лучше просто фото ( а рассказ и описание в теме находок и что бы за хит парад репу не ставить ( и заставку красивую поставить (ХИТ КОПА СЕЗОН 15 ГОД
</div>

Не знаю, как на счет подвешенного языка... Сам о себе судить не могу.

Видео будет с экшн камеры закрепленной на голове, потому будет коп в реале, ну думаю плюс с подмесом фото в промежутках.

Я конечно не Кустурица, но думаю чего то да получится [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

ну давайте уже решать пусть уважаемая администрация проведет голосование (ХИТ ПАРАД 2015 год) а то протелемя и новый год будет ( с призами можно и незаморачеватся   сам процесс важен
Последний раз редактировалось Бублик* 11 май 2015, 22:02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Призы от форума»