Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотоконкурс, копаем с rukop.ru!

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
De Bill
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1154
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Сергей

Сообщение

По Сибири актуально ?

<div>
Возможно на какую то композицию из находок
на тему 70 летия Победы.

 

</div>


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>По Сибири актуально ?
</div>

А что разве в Сибири не было фронтовиков...

 

Находки могут быть думаю не буквально те что из земли и с мест боев.

Фото и другие предметы напоминающие о войне и хранящиеся в семьях тоже бывают находками.

 

Хотя я не настаиваю, это всего лишь мое предложение.

 

Форумчан у нас много пусть предлагают свои варианты.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Что-то тема заглохла,хотя и я не знаю с какого бока подойти к конкурсу,в голову ничего путного не приходит. От себя хочу предложить тему на лето,что-то типа "Фарт" или "Самая интересная находка". Если еще актуальна разработка темы конкурса.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>  Что-то тема заглохла,хотя и я не знаю с какого бока подойти к конкурсу,в голову ничего путного не приходит. От себя хочу предложить тему на лето,что-то типа "Фарт" или "Самая интересная находка". Если еще актуальна разработка темы конкурса.
</div>

я за!!! сезон только начался так что находки будут только вот надо разделы придумать по находкам ведь не только монеты. есть очень странные и красивые предметы. или сделать хит парад  как на радио народ выбирает и эта вещь весит пока лучше не найдут( народное голосование 
Последний раз редактировалось Бублик* 10 май 2015, 12:03:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Интересная идея, в конце конкурса устроим голосование и подведем итоги, еще вопрос как долго его проводить?) Весь сезон довольно-таки длительный срок.
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>Интересная идея, в конце конкурса устроим голосование и подведем итоги, еще вопрос как долго его проводить?) Весь сезон довольно-таки длительный срок.
</div>

  Как раз на сезон,что-то интересное может попасться в первый день,а может и в последний,на закрытие. Большая вероятность,что не найдешь ничего интересного. Да и спешить нам некуда,сейчас всем есть чем заняться. Подведением итогов конкурса зимой и надо заниматься. Когда еще?
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

+ за весь сезон
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Присоединяюсь за весь сезон - будет думаю что показать и из чего выбрать
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

<div>я за!!! сезон только начался так что находки будут только вот надо разделы придумать по находкам ведь не только монеты. есть очень странные и красивые предметы. или сделать хит парад  как на радио народ выбирает и эта вещь весит пока лучше не найдут( народное голосование 
</div>

   По разделам,наверное,не стоит распыляться. Сделать одну тему,каждый будет выкладывать интересные,на его взгляд,находки,будь то монеты,железки или что-то более недолговечное - с чердаков. А там уже решится,что заинтересовало большинству форумчан.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

Вопрос, возможно ли в качестве конкурсного отчета предложить видео из роликов о копе (естественно свои личные)

Вернуться в «Призы от форума»