Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Голосования по конкурсу "Конкурс! Хит сезона 2015."

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад

Какие из этих находок вам больше всего нравятся? (можно выбрать несколько и ваш выбор никто не видит, кроме администратора)

 
Всего голосов: 0
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>а вот скажите плиз а можно голоса которые люди дали при голосование отдать другому ( ведь это теперь мои ?
</div>

Тогда это уже не голосование , а благотворительность будет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]


Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

Сообщение

  Я,тоже,против.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Тогда это уже не голосование , а благотворительность будет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_friends.gif[/img]
</div>

да я просто узнать [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
Аватара пользователя
kvn22
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1185
Стаж: 10 лет 1 месяц

Сообщение

Похоже приз придётся пилить))))))) Ну или придумать какой-нибудь утешительный.
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>Итак, пора время выявить победителя! Выбрать можно несколько работ, проставив галочки на понравившейся. Накрутчики будут наказаны. 
</div>

а вот про этих накрутчиков это получаеться что чел регистрации несколько раз или с другого компа и шлепает ( то то перед конкурсом сто ко народу появилось  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img] не ребята давайте чесно дружить а Тролей в студию  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bomb.gif[/img] ( 61 [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  человек проголосовал я столько и не видел тут [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
Последний раз редактировалось Бублик* 08 дек 2015, 05:51:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

<div>а вот про этих накрутчиков это получаеться что чел регистрации несколько раз или с другого компа и шлепает ( то то перед конкурсом сто ко народу появилось  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_aggressive.gif[/img] не ребята давайте чесно дружить а Тролей в студию  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_bomb.gif[/img] ( 61 [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pleasantry.gif[/img]  человек проголосовал я столько и не видел тут [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_crazy.gif[/img]
</div>

 

А кто сказал, что количество голосов должно равняться количеству участвовавших в голосовании. Буч ведь написал: Выбрать можно несколько работ, проставив галочки на понравившейся.
Вот у Вас м получилось большое несовпадение. Лично я отметил одного участника, ведь приз то тоже один!
Аватара пользователя
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1758
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

<div>А кто сказал, что количество голосов должно равняться количеству участвовавших в голосовании. Буч ведь написал: Выбрать можно несколько работ, проставив галочки на понравившейся.
Вот у Вас м получилось большое несовпадение. Лично я отметил одного участника, ведь приз то тоже один!

</div>

значит я не дочитал ( сори) но по мне один чел один голос [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

<div>значит я не дочитал ( сори) но по мне один чел один голос [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

 

 Как можно не дочитать первую строчку в первом посте. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]  Прошу прощения, но настроение подняли на весь день! С Вашим мнением по поводу голосов  полностью согласен! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

После выставления голосования была проведена e-mail рассылка по всем участникам форума с просьбой зайти и проголосовать. Поэтому вчера много было посещений старых участников и кто-то из них голосовал. Один голос - один участник, хороший вариант, но только в том случае, если много голосующих, да и порой сложно выбрать какую-то одну работу, а так есть возможность более точно выделить победителя.
слава
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 249
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: CJIABA

Сообщение

проголосовал

Вернуться в «Призы от форума»