Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Фотоконкурс. Обсуждение. Приз Пинпоинтер

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#21

Admin писал(а): Еще от себя добавлю, что на мой взгляд участники конкурса должны быть обезличены, дабы не голосовали за своих, а все сюжеты и фото присылали мне в ЛС.
И это правильное решение #star#
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#22

МАШКА, вот и первые фотки на конкурс :lol:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#23

МАШКА писал(а): Кто парня расстроил?
Стыдно признаваться,но расстроил его я,перебив его ставку на аукционе. blush
А насчет фоток на определение вопрос сложный hmmm если нет не определяемых находок,то в конкурсе не участвуешь? Да и не пойдет ли конкурс по принципу"не знаешь,что,кричи-конина"?
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#24

деман писал(а): Стыдно признаваться,но расстроил его я,перебив его ставку на аукционе.
Не из-за этого. Он победил в одном из ауков, предложив большую сумму, но лот ему не отдали, засомневались в его платёжеспособности, а спустя 5 минут он принёс деньги, но лот уже отдали другому, что тоже не честно.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#25

МАШКА писал(а):
Sil8er писал(а): Тема : Самая странная находка ( Непонятная хреновина!). Заодно может артефакты какие-то обнаружатся.
Вот кстати идея хорошая,причём её можно усложнить и сделать конкурентной..Например конкурс по идентификации и определению находок..победит тот,чья находка к окончанию конкурса останется неопределённой..таким образом задействуются конкуренты, задавшись целью опознать лот соперника..дабы не выставлять на опознание не определённые находки висящие в интернете годами,можно сделать условием ,что все находки должны быть сфотографированы на фоне, с надписью Юг клад blush
А не скучновато ли? :embarrassed:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#26

Admin писал(а): Еще от себя добавлю, что на мой взгляд участники конкурса должны быть обезличены, дабы не голосовали за своих, а все сюжеты и фото присылали мне в ЛС.
А зачем тогда ещё и лотерея? smile284
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Нестор
Старожил
Старожил
Сообщений: 796
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 39
Имя: юрий
Местонахождение: Гуляй-Поле
Благодарил (а): 1385 раз
Поблагодарили: 1226 раз

#27

STAS 7 писал(а):
деман писал(а): Стыдно признаваться,но расстроил его я,перебив его ставку на аукционе.
Не из-за этого. Он победил в одном из ауков, предложив большую сумму, но лот ему не отдали, засомневались в его платёжеспособности, а спустя 5 минут он принёс деньги, но лот уже отдали другому, что тоже не честно.[/quote
Кстати, после слета я его на форуме ни разу не видел, так расстроился.
Будущее - это большое зеленое поле, по которому будут гулять только кони и женщины
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#28

В таком случае и моя вина есть в этом неприятном случае, хотя я даже об этом не подозревал до этого момента. Дело в том что я попал на слет только потому что кто то из его товарищей отказался приехать. Как только я приехал я сразу предложил ему деньги 1000р за участие, но он сказал сейчас не надо я занят потом отдашь, а потом он так принял на грудь что отдать ему деньги было все равно что выкинуть, ну а когда начался аукцион мне показалось что для меня там ничего интересного нет и пошел копать. Так что это я нечаянно стал причиной этой обиды. Деньги я конечно отдал, но человек свой лот не получил. Мне очень жаль что так получилось и я прошу прощения за обиду нечаянно нанесенную моим необдуманным поступком.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#29

Давайте все же о конкурсе поговорим и "мальчикавтрусах" оставим в покое :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#30

Сам участвовать не буду,но во избежании душевного травматизма у участников,посоветую организатору следующее:

- автору - конкурсную работу выкладывать одной темой,одним постом (дабы не суммировать благодарности)
- запретить комментарии в теме,т.е. админу сразу закрывать тему.Иначе,новыми сообщениями "нужная тема" будет в топе.
- темы всех участников держать в одном массиве тем,чтобы голосующий мог ознакомиться и с другими работами,не разыскивая их.
- запретить выкладывать " не свои" фотографии.
- исключить фото со слётов и совместных выездов,так как таким образом будет привлечен к голосованию "заинтересованный или сочувствующий" контингент.

Вот и всё.
Пожелаю удачи участникам и пусть победит Достойный!
Ответить

Вернуться в «Призы от форума»