Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Квадрик

В данном разделе Вы можете поделиться своими покупками и отзывами на продавцов с Aliexpress, eBay, Мешок и прочих крупных торговых площадок
Правила форума
1. Название темы должно быть максимально информативным.
2. Описание предмета не должна быть коротким и состоять из нескольких слов, тема должна нести в себе как можно более подробную информацию о купленном Вами товаре и отзыве о покупке.
3. Фото купленного товара с сайта продавца обязательно
4. Обязательно указывайте ссылкой именно на тот товар, который Вы покупали у конкретного продавца.
5. Укажите срок получения Вами товара и время пользования вещью. после заказа.
6. Оставьте небольшой отзыв о товаре, продавце и прочим.
7. Рекомендуйте только тех продавцов, с которыми имели сделки лично.
8. Реклама ЗАПРЕЩЕНА.
9. Форумчане и Администрация не несут ответственности за доставку и качество товара.
10. Так же в данном разделе действуют остальные Правила Форума
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Дань привет,напиши в теме,по поводу вопроса Перса 77,тоже интересно нужны ли права,сколько страховка по цене,и сколько он ест топлива :-)
Изображение


Алексей 61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 127
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Алексей
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 77 раз

Сообщение

И можно добавить инфу, где брали, ну и методы выбора.
Аватара пользователя
vnau
Старожил
Старожил
Сообщений: 668
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Благодарил (а): 1434 раза
Поблагодарили: 519 раз

Сообщение

Сомнительная техника, по месту на рыбалку, да по хорошей погоде пойдёт, на какой нить мало мальский дальняк, я бы не рискнул.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

vnau писал(а): Сомнительная техника, по месту на рыбалку, да по хорошей погоде пойдёт, на какой нить мало мальский дальняк, я бы не рискнул.
А почему? Ломается часто или скорости нет? И к вопросам Машки присоединяюсь. Интересный аппарат.
pers77
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 96
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение

vnau писал(а): Сомнительная техника, по месту на рыбалку, да по хорошей погоде пойдёт, на какой нить мало мальский дальняк, я бы не рискнул.
если нет прав на квадр и регистрации, то приходится ехать по полями, что для квадра не проблема.... радиус км 200 вполне себе приемлем,но скорее всего с ночевкой...оптимально- везти прицепом и оставлять машину и прицеп на стоянке, а к месту уже квадром двигаться, тогда вполне себе удобно, ибо аппарат пройдет туда, куда не всякая подготовленная машина сунется....
Аватара пользователя
detector1978
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 317
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 195 раз

Сообщение

chasesun писал(а):
detector1978 писал(а): BRP
согласен базару нет, но он от 1,3 млн до 1,6 млн. стоит crazy для меня дороговато, а этот 370 тыс. всего ;-)
еще бы ладно машина по такой цене, но не для игрушки же на которой катаешься редко время от времени!
Согласен. Задачи разные.
Вложения
Квадрик - -кадр.jpg
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): Дань привет,напиши в теме,по поводу вопроса Перса 77,тоже интересно нужны ли права,сколько страховка по цене,и сколько он ест топлива :-)
Права на него нужны либо тракторные либо сейчас новая категория B1, у меня не тех, не других, но если мусора не совсем водолазы :lol: то прокатывают обычные водительские A,B. Само собой регистрация нужна, налог на сколько я знаю на него не большой в районе 1000 рублей максимум. Но я не собираюсь ставить на учет и делать права, потому что катаюсь только по местности в районе 50-70-км максимум и то только по бездорожью (рыбалка, коп). Насчет дальних поездок вполне реально, у меня знакомый в Архызх на таком ездит без проблем. Если сильно не загружать и одному, то на трассе вполне можно до 100 км/ч разгонятся. В Ростове Юнион Сервис, Троллейбусная улица, 4, стоит такой 370 т. + люстра, кофр, защита обойдется в тысяч 20. Гарантия 3 года. Я так считаю если ты в технике разбираешься и уверен в ней, то можно доехать куда угодно и на чем угодно. По расходу что-то конкретно сказать нельзя, все от много очень зависит, от нагрузки, от дороги, от давления в шинах, вообще он считается по моточасам. Ну часа 3 я катался по полям проехал 30 км, пахоте и грязи конкретной, на пониженной и полном приводе сожрало где-то литров 6-7. На асфальте и повышенной конечно совсем другие цифры будут.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

pers77 писал(а): вопрос имею по квадрику: права А1 получал ли ? если "да"- то где и сколько стоило? регистрировался ли квадр? страховка ? если "да" то какая компания и сколько стоило? ...можно в личку или телефон сброшу, дабы никого не выдавать.... сам думаю себе свой квадр брать... вот размышляю над целесообразностью реги и получения прав.... мне из города выезжать придется- наверное права придется получать
A1 это до 125 кубиков, на этот нужны B1 ( 622 см3 ) или тракторные как я уже написал. Конечно если по городу ездить надо и регистрировать и делать права!
но я общаюсь с многими владельцами разных квадров, в большинстве случаев обычные B права прокатывают. Или просто покупают прицеп и на машине уже везут до бездорожья, а там уже не чего не надо.
Изображение
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

Алексей 61 писал(а): ну и методы выбора.
Да честно скажу выбор складывался только в бюджет 300-400 т., я не спорю что BRP и cfmoto X8 или гризлик 700-й крутые и очень надежные квадрики, но они стоят очень-очень дорого, начиная от 1 млн. Соответственно и обслуживание там очень дорогое, а брать 6-8 летний квадрик как-то стремно, там оригинальные запчасти стоят страшных денег…. Конечно может РМ-ка уступает по надежности, но зато она самая доступная по цене, по наличию любых запчастей и не дорогая в обслуживании и ремонте, все доступно и просто. тут если есть голова, руки и хороший набор инструментов, то это все преодолимо, а поломаться может все что угодно на любой технике, даже за лям, ну тем более есть гарантия, правда она только на двигатель и коробку.
Изображение
Аватара пользователя
Berendey
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 95
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Имя: Антон
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение

у квадриков одна беда есть. Рано или поздно человек начинает лихачить на нем, _kon_ а при опрокидывании вперед вероятность перелома позвоночника очень высока cray

Вернуться в «Мои покупки»