Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для всех форумчан. Отношение Митяя к форуму, администрации и пользователям

<t><t><t><t>Что делать с пользователм Митяй на форуме</t></t></t></t>

Забанить на месяц, может одумается
9
23%
Забанить на всегда, так как это все уже бесполезно
5
13%
Не банить, дать последний шанс, он исправится.
6
15%
Митяй должен извиниться за свое отношение к форуму и быть нормальным пользователем.
14
36%
Митяй прав.
1
3%
Ответ в комментариях
4
10%
Мне плевать на это все, я такой же сам.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

landowner писал(а): А что криминального в том, что Митяй предложил задарить сей предмет, кому-нибудь из форумчан, заметьте не себе попросил, а кому-нибудь из форумчан. Не повелся же человек на это предложение, так пропустил мимо ушей, а и повелся бы, кому бы убыло-форумчанам? Так они бы наоборот, кто-то бы нахаляву обзавелся этим предметом... Что здесь противозаконного?
Уважаемый адвокат, вы законы изучили преде чем защищать? Тут на форуме и законы РФ и свои форумные законы действуют и так вот согласно им:

3.21 ... Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела Флуд) также наказуем!.
3.40 Запрещена публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд).

Так понятно?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а): Честно я уже очень сожалею обо всей своей такой политики давания второго шанса, попытки устного переубеждения, ЖК и прочего. Так как в ответ кроме негатива почти ничего не получаешь от тех кто нарушает, посылает и еще доказывает что я не прав. Я ни разу никого по личной какой то не приязни или еще чему то там не забанил. Хотя меня и на 3 буквы посылали по почте, и говорили какой форум гавно, а потом просились обратно. Как говорили опять говорили только уже на другом ресурсе, что форум говно, что слеты у нас куплены и мы на них еще и зарабатываем, а потом этот же человек возвращался обратно как ни в чем не бывало, и ему никто не сказал слова. Когда получая заслуженный БАН мне начинали выносить мозг и этот список можно продолжать и продолжать, и о том как всячески стараются уязвить или посмеяться в чате после всего этого, выставляя меня идиотом. Вот и ответьте оно мне надо? Это все?
Игореша! Ну не плачь, пожалуйста, ну прости нас засранцев: меня и Митяя, мож у нас обострение душевной болезни какой? Ты уж будь по снисходительней, на дураков же не обижаются-правда?
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ну хочешь: дай мне карточек там разных: желтых, синих, красных... Ну хочешь, моей аватарке, рожки пририсуй, только не страдай, пожалуйста! Хочешь?... Я убью соседей, что мешают спать... :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

landowner писал(а):
Admin писал(а): Честно я уже очень сожалею обо всей своей такой политики давания второго шанса, попытки устного переубеждения, ЖК и прочего. Так как в ответ кроме негатива почти ничего не получаешь от тех кто нарушает, посылает и еще доказывает что я не прав. Я ни разу никого по личной какой то не приязни или еще чему то там не забанил. Хотя меня и на 3 буквы посылали по почте, и говорили какой форум гавно, а потом просились обратно. Как говорили опять говорили только уже на другом ресурсе, что форум говно, что слеты у нас куплены и мы на них еще и зарабатываем, а потом этот же человек возвращался обратно как ни в чем не бывало, и ему никто не сказал слова. Когда получая заслуженный БАН мне начинали выносить мозг и этот список можно продолжать и продолжать, и о том как всячески стараются уязвить или посмеяться в чате после всего этого, выставляя меня идиотом. Вот и ответьте оно мне надо? Это все?
Игореша! Ну не плачь, пожалуйста, ну прости нас засранцев: меня и Митяя, мож у нас обострение душевной болезни какой? Ты уж будь по снисходительней, на дураков же не обижаются-правда?
Конечно я все понимаю, обострение и прочее, но в моменты кризисов обычно отправляют на перевоспитание в соответствующие лечебные заведения, у нас это БАН smile53 , ну что будем лечиться? У меня хорошее терпение, но и ему приходит конец.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а): 3.21 ... Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела Флуд) также наказуем!.3.40 Запрещена публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд
А может человек, по пьяни, попутал разделы: где флуд, а где барыжий блуд, не приходила такая мысль в голову строгим судьям. Как говориться: Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень (а лучше-кирпич, с клеймом)... :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

landowner писал(а):
Admin писал(а): 3.21 ... Кроме этого флуд на форуме (кроме раздела Флуд) также наказуем!.3.40 Запрещена публикация сообщений, не относящихся к теме обсуждения (оффтопик, флейм, флуд
А может человек, по пьяни, попутал разделы: где флуд, а где барыжий блуд, не приходила такая мысль в голову строгим судьям. Как говориться: Кто без греха, пусть первым бросит в меня камень (а лучше-кирпич, с клеймом)... :(
Я что не по русски пишу или как? Или нужно повторять по 250 раз? Чтобы доходило? Ладно пьян, получил БАН, проспался понял, одумался. Но постоянное поведение (все же учимся читать выше, а не считаем себя жертвами) такого рода не допустимо, а если оно по пьяне постоянно, что плясать под дудку тех кто бухает и себя не контролирует?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Admin писал(а): Конечно я все понимаю, обострение и прочее, но в моменты кризисов обычно отправляют на перевоспитание в соответствующие лечебные заведения, у нас это БАН
Ну какое же это лечение или перевоспитание? Во время обострения, нельзя пациенту делать каку, так он еще больше озлобится, надо с ним по ласковей, вот задарили бы Митяю эту треклятую бляху, глядишь, он бы и не буянил, как Печкин говорил: ,,Это почему я такой гнусный был? Потому что у меня не было велосипеда.,,
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

landowner писал(а):
Admin писал(а): Конечно я все понимаю, обострение и прочее, но в моменты кризисов обычно отправляют на перевоспитание в соответствующие лечебные заведения, у нас это БАН
Ну какое же это лечение или перевоспитание? Во время обострения, нельзя пациенту делать каку, так он еще больше озлобится, надо с ним по ласковей, вот задарили бы Митяю эту треклятую бляху, глядишь, он бы и не буянил, как Печкин говорил: ,,Это почему я такой гнусный был? Потому что у меня не было велосипеда.,,
Хорош пьяный базар .
Тему закрываю всё всем ясно. Митяй в отпуске. Передаёт всем привет.
Вложения
Для всех форумчан. Отношение Митяя к форуму, администрации и пользователям - screenshot_3178.jpg
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кто то хотел высказаться, кто не успел сделать это вчера, даю возможность сделать это сейчас. Высказывайтесь, только по существу.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Выскажусь. Друзья познаются в беде(не я сказал)Наверняка те 6 человек ,что на месяц бан просили и те двое ,что навеки забанить ,знали его ,копали с ним ,мож и водку пили вместе. **()** Думаю Митяй копать хуже не станет после этого .А друзей Димон ,выбирай внимательно теперь ! Всем с уважением.

Вернуться в «Разбор полетов»