Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Для всех форумчан. Отношение Митяя к форуму, администрации и пользователям

<t><t><t><t>Что делать с пользователм Митяй на форуме</t></t></t></t>

Забанить на месяц, может одумается
9
23%
Забанить на всегда, так как это все уже бесполезно
5
13%
Не банить, дать последний шанс, он исправится.
6
15%
Митяй должен извиниться за свое отношение к форуму и быть нормальным пользователем.
14
36%
Митяй прав.
1
3%
Ответ в комментариях
4
10%
Мне плевать на это все, я такой же сам.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Admin писал(а): Фото реальные. Подтверждаю.
Я за размер. Сначала миниатюрные кинул.
Нет фото можно было увеличить сразу же, файлообменник просто гавно. Но чтобы увеличить куча рекламы и новых окон открывалось бы.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Цена не реальная diro
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а): У меня лупы 100-х нет
Без лупы-все хорошо видно, что состава преступления в сей переписке-нет, а если были затронуты чьи то интересы в вопросах приобретения, сего предмета, Митяй об этом и сказал напрямую, и это не понравилось, и вот результат, знаешь что-то-молчи! Не то насуют-желтые и красные кирпичи... :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

landowner писал(а):
STAS 7 писал(а): У меня лупы 100-х нет
Без лупы-все хорошо видно, что состава преступления в сей переписке-нет, а если были затронуты чьи то интересы в вопросах приобретения, сего предмета, Митяй об этом и сказал напрямую, и это не понравилось, и вот результат, знаешь что-то-молчи! Не то насуют-желтые и красные кирпичи... :(
У нас не Ревью и цену таким образом никто не сбивает. Митяй сначала написал "А лучше задари кому нит из форумчан :lol:" оно было удалено, написал бы хоть даже, так" Что за бред оно стоит дороже" никто бы и слова не сказал.
После удаление сообщения "А лучше задари кому нит из форумчан :lol:" он его пишет повторно, за что и получает ЖК, что было дальше видно и на фото и я описывал выше.

landowner, А вот вы уважаемый давайте докажите теперь что он прав и согласно всем Правила Форума или не вы адвокат, а так просто лишь бы сказать что то против. Все мы очень этого ждемсЪ
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ладно,все ясно,вам хоть глаза выколи,вы все равно будете говорить черное,всем пока _gan_fr_
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

В общем скажу так, мне это изрядно надоело, портить свои нервы и прочее, поэтому если кого-то что то не устраивает на форуме, если плевать на меня, модераторов и правила форума, можете уходить на другие ресурсы, а вести себя в такой манере тут не нужно. Кого не устраивает и желает уйти окончательно и без поворотно, пишите я забаню навсегда, но решайтесь сразу, так как попытки потом заново зарегистрироваться будут пресекаться и удаляться. Будьте мужиками, ушли значит ушли, нет значит будьте любезны иметь хоть небольшое уважение.
Мне например это все реально достало. Правильно мне сказали слишком тут я развел демократию, на других ресурсах уже банили бы и не раз.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Admin писал(а):
landowner, А вот вы уважаемый давайте докажите теперь что он прав и согласно всем Правила Форума или не вы адвокат, а так просто лишь бы сказать что то против. Все мы очень этого ждемсЪ
Как говорится взял мяч - херач diro
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Честно я уже очень сожалею обо всей своей такой политики давания второго шанса, попытки устного переубеждения, ЖК и прочего. Так как в ответ кроме негатива почти ничего не получаешь от тех кто нарушает, посылает и еще доказывает что я не прав. Я ни разу никого по личной какой то не приязни или еще чему то там не забанил. Хотя меня и на 3 буквы посылали по почте, и говорили какой форум гавно, а потом просились обратно. Как говорили опять говорили только уже на другом ресурсе, что форум говно, что слеты у нас куплены и мы на них еще и зарабатываем, а потом этот же человек возвращался обратно как ни в чем не бывало, и ему никто не сказал слова. Когда получая заслуженный БАН мне начинали выносить мозг и этот список можно продолжать и продолжать, и о том как всячески стараются уязвить или посмеяться в чате после всего этого, выставляя меня идиотом. Вот и ответьте оно мне надо? Это все?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

А что криминального в том, что Митяй предложил задарить сей предмет, кому-нибудь из форумчан, заметьте не себе попросил, а кому-нибудь из форумчан. Не повелся же человек на это предложение, так пропустил мимо ушей, а и повелся бы, кому бы убыло-форумчанам? Так они бы наоборот, кто-то бы нахаляву обзавелся этим предметом... Что здесь противозаконного?
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

landowner писал(а): А что криминального в том, что Митяй предложил задарить сей предмет, кому-нибудь из форумчан, заметьте не себе попросил, а кому-нибудь из форумчан. Не повелся же человек на это предложение, так пропустил мимо ушей, а и повелся бы, кому бы убыло-форумчанам? Так они бы наоборот, кто-то бы нахаляву обзавелся этим предметом... Что здесь противозаконного?
Это Митяй только один пример привёл, а таких десятки за день бывает, просто не все их видят - они улетают.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

Вернуться в «Разбор полетов»