Для всех форумчан. Отношение Митяя к форуму, администрации и пользователям

<t><t><t><t>Что делать с пользователм Митяй на форуме</t></t></t></t>

Забанить на месяц, может одумается
9
23%
Забанить на всегда, так как это все уже бесполезно
5
13%
Не банить, дать последний шанс, он исправится.
6
15%
Митяй должен извиниться за свое отношение к форуму и быть нормальным пользователем.
14
36%
Митяй прав.
1
3%
Ответ в комментариях
4
10%
Мне плевать на это все, я такой же сам.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 39
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 118
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 4132 раза

#41

Митяй писал(а): Лучше бы твои модераторы делом занимались,а не искали на ком свои кнопки бани испытать.
Митяйко, так вот и стараемся же ;-)
Всё только во благо нашего с тобой форума, шоб порядок в темах был - красотиЩА ;-)


Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#42

Один раз был свидетелем, Митяя в баню отправили на сутки (по УДО вышел через15 мин) за мат в форуме, это понятно. а вот последний раз - тайна покрытая мраком!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#43

Бродяжка писал(а): Уважаемый Admin! Пользователя под ником "Митяй" знаю только по форуму и комментариям в темах. Как можно проголосовать основываясь только на Ваших сухих комментариях - "неделю пользователь под ником Митяй всячески нарушает правила форума, не реагирует на устные и выписанные предупреждения и прочее."? В крайний раз Митяй был забанен пользователем под ником "Черный прапор". попытавшись разобраться в причинах , дабы не совершать горьких ошибок, что я обнаружил? да ничего! только сухие фразы "за флуд". "за повторный флуд" и еще чёто там. всё было УДАЛЕНО! как так? на сайте зарегистрировано большое количество народа, но не все здесь постоянно, а тем более не все в курсе произошедшего. и как можно проголосовать не зная что произошло. в курсе событий только 3-4 (ну максимум 5) пользователей. которые знают все от начала и до конца. поэтому я считаю что тема полностью не раскрыта. поэтому будьте добры, раз уж вы объявили голосование, на довольно скользкую тему, привести, как выразился but.aleck, доказательства. а под словом "ФЛУД" можно подразумевать что угодно, даже мнение стороннего, которое Вам не нравится.
Первый раз он был за банен мной на пару часов за кучу завуалированного мата и всякой хрени в чате. После вынес по этому поводу мне весь мозг по телефона.
Второй раз забанен за опять такое же поведение и открытый мат в чате модератором, хоть он и утверждает что не было там мата, я верю модератору и плюс это подтвердил другой пользователь, причем не новичок на форуме, мат был. После чего опять был вынос мозга мне по телефону и оскорбления модератора, причем девушки
Третье в теме начался флуд, ему было выписано 1 ЖК, ему стало весело и пофиг, он написал еще раз флуд, еще ЖК и потом третье ЖК было за оскорбление модератора из за выдачи ЖК.
Ну и далее опять вынос мозга по телефону и после выхода из бани опять постоянный троллинг, флуд и прочее.

Этого хватит? Вот оно мне надо? Трепать себе нервы из-за него? Но нет ему даешь шанс, а ему похер
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 4 месяца
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#44

Бродяжка! Жму руку! Я уже четыре страницы, пытаюсь получить материалы дела, но тут заговор! Акелла-промахнулся! Акелла-промахнулся! Ну промахнулся и че? С кем не бывает... Простите с, ху..ню с спорол с, да накипело может у человека, махнул стакан... и понеслась пи..да по кочкам, наговорил. А они сразу: требуем расстрел-через повешание... Жестокие люди... :(
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#45

Митяй писал(а): Лучше бы твои модераторы делом занимались,а не искали на ком свои кнопки бани испытать.
Так и делают, в каждом разделе есть свой модератор, вот он и пришел и удалил все непотребство, Другие не лезут в чужие разделы без очень серьезной причины. Только пишут, но не модерируют. Да и кстати есть кнопочка "Жалоба на сообщение" и модераторы сразу будут в курсе что надо разобраться.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#46

Бродяжка писал(а): Один раз был свидетелем, Митяя в баню отправили на сутки (по УДО вышел через15 мин) за мат в форуме, это понятно. а вот последний раз - тайна покрытая мраком!
Последний бан был за три ЖК, последнее выдано по причине

Изображение
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 4 месяца
Предупреждения: 1
Репутация: 8
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

#47

Admin писал(а): Первый раз он был за банен мной на пару часов за кучу завуалированного мата и всякой хрени в чате. После вынес по этому поводу мне весь мозг по телефона. Второй раз забанен за опять такое же поведение и открытый мат в чате модератором, хоть он и утверждает что не было там мата, я верю модератору и плюс это подтвердил другой пользователь, причем не новичок на форуме, мат был. После чего опять был вынос мозга мне по телефону и оскорбления модератора, причем девушкиТретье в теме начался флуд, ему было выписано 1 ЖК, ему стало весело и пофиг, он написал еще раз флуд, еще ЖК и потом третье ЖК было за оскорбление модератора из за выдачи ЖК. Ну и далее опять вынос мозга по телефону и после выхода из бани опять постоянный троллинг, флуд и прочее. Этого хватит? Вот оно мне надо? Трепать себе нервы из-за него? Но нет ему даешь шанс, а ему похер
Я думаю, первым должен остановиться-УМНЫЙ!
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#48

STAS 7 писал(а):
fosa писал(а): Че так трудно их соблюдать
А сам с ЖК ходишь :lol:
Волк - дело шьет ........... :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19759
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15868 раз
Поблагодарили: 12768 раз
Контактная информация:

#49

landowner писал(а): Я думаю, первым должен остановиться-УМНЫЙ!
Простите, остановится? В чем именно? Тут всего один участник, которому наплевать.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#50

Admin писал(а):
Бродяжка писал(а): Уважаемый Admin! Пользователя под ником "Митяй" знаю только по форуму и комментариям в темах. Как можно проголосовать основываясь только на Ваших сухих комментариях - "неделю пользователь под ником Митяй всячески нарушает правила форума, не реагирует на устные и выписанные предупреждения и прочее."? В крайний раз Митяй был забанен пользователем под ником "Черный прапор". попытавшись разобраться в причинах , дабы не совершать горьких ошибок, что я обнаружил? да ничего! только сухие фразы "за флуд". "за повторный флуд" и еще чёто там. всё было УДАЛЕНО! как так? на сайте зарегистрировано большое количество народа, но не все здесь постоянно, а тем более не все в курсе произошедшего. и как можно проголосовать не зная что произошло. в курсе событий только 3-4 (ну максимум 5) пользователей. которые знают все от начала и до конца. поэтому я считаю что тема полностью не раскрыта. поэтому будьте добры, раз уж вы объявили голосование, на довольно скользкую тему, привести, как выразился but.aleck, доказательства. а под словом "ФЛУД" можно подразумевать что угодно, даже мнение стороннего, которое Вам не нравится.
Первый раз он был за банен мной на пару часов за кучу завуалированного мата и всякой хрени в чате. После вынес по этому поводу мне весь мозг по телефона.
Второй раз забанен за опять такое же поведение и открытый мат в чате модератором, хоть он и утверждает что не было там мата, я верю модератору и плюс это подтвердил другой пользователь, причем не новичок на форуме, мат был. После чего опять был вынос мозга мне по телефону и оскорбления модератора, причем девушки
Третье в теме начался флуд, ему было выписано 1 ЖК, ему стало весело и пофиг, он написал еще раз флуд, еще ЖК и потом третье ЖК было за оскорбление модератора из за выдачи ЖК.
Ну и далее опять вынос мозга по телефону и после выхода из бани опять постоянный троллинг, флуд и прочее.

Этого хватит? Вот оно мне надо? Трепать себе нервы из-за него? Но нет ему даешь шанс, а ему похер
я видел в чате, но это оканцовка, а вот предисторию далеко многие не знают. спасибо за разьяснения. так понимаю ЩЯ Я ПЕРВЫЙ КНОПКУ НАЖМУ! я Путин типа laughter !
Закрыто

Вернуться в «Разбор полетов»