Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разбор "полётов"...

Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

fosa писал(а):
Георгий писал(а): Георгий писал(а):
Инна, привет.
Если есть желание - на досуге прочти: - «ДЕЛО№...» на http://goldgrube.ru
Там подробнейшим образом публикуется история расследования "тайны золотого чемодана".

Она сразу в "штыки" - не надо быть философом, чтобы определить "настрой" оппонента и это видно по ответу:

Привет. Почему вдруг ты решил, что мне будет интересно прочитать об этом чемодане?
Георгий ! Если честно , то я не понял в чем суть проблемы ! ????
И почему Вы предложили почитать об этом "золотом чемодане" только Инне ?
Создайте тему , с одноименным названием , и я , и не только я ! почитаем и обсудим ! Лично мне это интересно !

А из особ , особо - приблеженные к Админу , это только его жена ! :embarrassed:

А карточку Вам желдую дали , не за истину ! а за то что , по правилам форума , запрещено выкладывать личную переписку ! :embarrassed:
По поводу открытия темы: - этих тем о тайне "золотого чемодана" - хоть пруд пруди, но только на форуме "Золотая Жила" публикуется история расследования в теме "ДЕЛО№..." и переносить её на "ЮГ-КЛАД" будет противоправно - ибо должны соблюдаться авторские права - так-же, как и право сохранения тайны личной переписки, которая под сомнением на "ЮГ-КЛАДе" (читай пред. сообщение).


Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

"Лампочка Ильича",это что? :lol:
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Так а какие меры принял админ?С чего вы взяли что вашу личку прочли?
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Andry s писал(а): "Лампочка Ильича",это что? :lol:
Это Георгий имеет в виду лампочку, которая под фоткой загорается,У ВСЕХ КТО ОНЛАЙН!!!
Изображение
Optimus
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Vovan
Местонахождение: Дон
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение

Георгий писал(а):
Детский сад! Георгий, будь мужиком :lol:
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

IHHA писал(а):"Лампочка Ильича" - это всего лишь показатель того, что ты, Георгий, находишься на форуме. А можешь по секрету мне шепнуть, в чем выражается моя особая приближенность к "императорскому величеству"? А то я не в курсе. Защиты у админа не просила, он и не знал даже о твоих письмах. И раз уж ты стал личку сюда цитировать, то где ещё пара писем с оскорблениями в мой адрес? to_pick
И ещё хочу тебе сказать: ни здесь, ни на других форумах шмурдяком я не торгую.
ИННА - не надо лукавить - если принять твои слова: - "Защиты у админа не просила, он и не знал даже о твоих письмах." за правду, то зная - что я тоже (до открытия темы!) никому не сообщал о личной переписке, то возникает вопрос о конфиденциальности таковой и вывод таков: - или это "происки ЦРУ" или для третьих лиц имеется свободный доступ к переписке в личке. Иначе - чем можно обьяснить факт, что "лампочка Ильича" вспыхнула сразу после нашего разговора в личке? Короткое замыкание?
А про судьбу "пары писем" (с обьективной оценкой твоего "морального облика") знают "третьи лица" и спрашивать надо у них или с них...
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет 1 месяц
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

МАШКА писал(а): Так а какие меры принял админ?С чего вы взяли что вашу личку прочли?
Инна заявляет, что она не обращалась к админу, но после нашего (с ИННОЙ) "короткого" разговора в личке - мне вынесли предупреждение и если я тоже не афишировал наши "переговоры", то откуда такая оперативность с предупреждением?
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Тема создана в 10.11, предупреждение в 11.18. Не несите бред.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Ну и я немного напечатаю символов :-) Может кому будет интересно мое мнение diro
Начнем с барахолки, лично я редко покупаю лоты на нашем ресурсе, поэтому отдел *аукцион* меня не сильно беспокоит и я даже не в курсе что там происходит :lol: То что админ пытается как то увеличить продажи, я не вижу в этом нечего плохого и буду рад если через некоторое время аукцион будет на высоком уровне :-) Если товар не устраивает, то не нужно его обсуждать, проходим мимо и всё :-)
За ИННУ не чего плохого сказать не могу, знаком с ней лично! Не раз проводили совместные выезды, плохие манеры поведения за ней не наблюдал... :embarrassed:
Админ и модераторы вроде не маринуют без причины smile53 Да и крышиванием тут сильно не позанимаешься, так как против толпы сильно не попрешь, конечно в каких то ситуациях есть поблажки приближенным, но наглого и открытого нарушения не оставят без наказания _bite_
Есть желание сделать ресурс интереснее? то всё в ваших руках! Ждем от вас интересные темы ;-)
1000 сообщений, 50 репутации и всё - вы приближённый :lol: Дерзайте!
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

Сообщение

Георгий не в обиду но что то я сразу вспомнил Кличко.Суть проблемы вообще не уловил.

Вернуться в «Разбор полетов»