Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Разбор "полётов"...

Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Админ! dostal Нравится или не нравится, но пришла пора устроить "разборки", а то скоро "Юг Клад" превратиться в "Юг Барахолку".
Форум постепенно сползает к торгашеству и поддерживается всяческими поощрениями ("пряниками!) в виде призов.
Такая практика применяется и на других форумах - в частности на форуме "МД-Регион" тоже сбывают "мухобойки" - Minelab Go-Find 20/40/60.
А основная задача кладоискательства заключается в поиске настоящих кладов и об этом подзабыли...
Админ - возле моей аватарки зажглась "лампочка Ильича" (типа - "Минздрав России предупреждает...") и озарила "путь во мгле"...
Это явное предупреждение, но оно послужило сигналом к разбору "полётов" и в этом случае я имею "конституционное" право выразить своё мнение и довести его до "широких масс", а со стороны админа можно применить так называемый "аминистративный ресурс" и пользуясь неограниченной властью "забанить", как это сделали законодатели в 2013 году, внеся "поправки" в "Закон о кладах и кладоискательсткве".
Теперь по "существу" - на форуме наблюдается застойное явление и нет обсуждения глобальных тем, имеющих отношение к раскрытию тайн из серии: - "Великие клады России".
Я сбросил ИННЕ сообщение следующего содержания:
-Re: Про "золотой чемодан"
Отправлено: Вчера, 18:19
От: IHHA
Получатель: Георгий

Георгий писал(а):
Инна, привет.
Если есть желание - на досуге прочти: - «ДЕЛО№...»
Там подробнейшим образом публикуется история расследования "тайны золотого чемодана".

Она сразу в "штыки" - не надо быть философом, чтобы определить "настрой" оппонента и это видно по ответу:

Привет. Почему вдруг ты решил, что мне будет интересно прочитать об этом чемодане?

Она даже не вникла в саму суть предложения - прямо сказано: - "Если есть желание"!!! И пришлось ей указать, что я ничего не решал за неё, а только предложил...
О чём это говорит:- изначально она была настроена недружелюбно и по логике вещей ей можно было дать иной ответ - типа: "В советах не нуждаюсь" или вежливо: - "Извини, мне некогда. Торговля шмурдяком намного интереснее" shmurdyak ...
Но ИННА -"лицо", особо близко расположенное к "императору" K@i@n@g и сразу бросилась искать защиту под "крылышком" у админа...
Можно было решить вопрос самостоятельно - не прибегая к "защитнику"? Надо полагать, что можно и нужно...
Считается, что женщинам присуще кроткость, проницательность и как ни странно для данного случая - мягкость и обходительность, чего у ИННЫ не наблюдается и положительные черты характера ей неведомы...
Вот и вся история "предьявы" - пусть общественность разберётся и вынесет вердикт hmmm ...
Последний раз редактировалось fosa 25 май 2016, 10:11:30, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Ссылка на сторонний ресурс


Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Здесь два "момента" - частное и "общественное".
Общественное - это рассмотрение направление работы форума diggin_smilie (а то наблюдается процесс "скатывания" форума в "застой" и уход от прямого назначения кладоискательства reader , а это грозит деградацией.)
И частное - отношения между пользователями и их "привилегиями" - ситуация с "особо приближёнными" to_pick к "его императорскому величеству" K@i@n@g ...
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Уважаемый Георгий! Не хочу вас расстраивать ,но должен заметить что этот сайт принадлежит не вам и потому не вам решать что продвигать, а что задвигать. Вы же не приходите в чужой дом со своими правилами, так и здесь вы гость который может высказать мнение или сделать предложение, но отнюдь не предъявы. Разумеется если ваши предложения будут совпадать с желаниями владельца сайта вы сможете со временем влиться в когорту заслуженных деятелей Юг клада и получить привилегии в виде просмотра закрытых тем и всеобщую поддержку и уважение. А пока вы никому не известный новичек и не ждите что с вами кто то будет считаться. Да и не обязаны. Мы все здесь разные и имеем разные характеры и интересы. Сайт всего лишь площадка для общения. К тому же не обольщайтесь, не смотря на такую идиллию на слетах и в общении, в первую очередь мы друг другу конкуренты, а уж потом коллеги.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

"Лампочка Ильича" - это всего лишь показатель того, что ты, Георгий, находишься на форуме. А можешь по секрету мне шепнуть, в чем выражается моя особая приближенность к "императорскому величеству"? А то я не в курсе. Защиты у админа не просила, он и не знал даже о твоих письмах. И раз уж ты стал личку сюда цитировать, то где ещё пара писем с оскорблениями в мой адрес? to_pick
И ещё хочу тебе сказать: ни здесь, ни на других форумах шмурдяком я не торгую.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Vik писал(а): Уважаемый Георгий! Не хочу вас расстраивать ,но должен заметить что этот сайт принадлежит не вам и потому не вам решать что продвигать, а что задвигать. Вы же не приходите в чужой дом со своими правилами, так и здесь вы гость который может высказать мнение или сделать предложение, но отнюдь не предъявы. Разумеется если ваши предложения будут совпадать с желаниями владельца сайта вы сможете со временем влиться в когорту заслуженных деятелей Юг клада и получить привилегии в виде просмотра закрытых тем и всеобщую поддержку и уважение. А пока вы никому не известный новичек и не ждите что с вами кто то будет считаться. Да и не обязаны. Мы все здесь разные и имеем разные характеры и интересы. Сайт всего лишь площадка для общения. К тому же не обольщайтесь, не смотря на такую идиллию на слетах и в общении, в первую очередь мы друг другу конкуренты, а уж потом коллеги.
В первую очередь мы не конкуренты, а "соратники"! И цель одна: занятие поиском, а конкуренты - это относится к рыночным отношениям.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Георгий писал(а): Георгий писал(а):
Инна, привет.
Если есть желание - на досуге прочти: - «ДЕЛО№...» на http://goldgrube.ru
Там подробнейшим образом публикуется история расследования "тайны золотого чемодана".

Она сразу в "штыки" - не надо быть философом, чтобы определить "настрой" оппонента и это видно по ответу:

Привет. Почему вдруг ты решил, что мне будет интересно прочитать об этом чемодане?
Георгий ! Если честно , то я не понял в чем суть проблемы ! ????
И почему Вы предложили почитать об этом "золотом чемодане" только Инне ?
Создайте тему , с одноименным названием , и я , и не только я ! почитаем и обсудим ! Лично мне это интересно !

А из особ , особо - приблеженные к Админу , это только его жена ! :embarrassed:

А карточку Вам желдую дали , не за истину ! а за то что , по правилам форума , запрещено выкладывать личную переписку ! :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Георгий писал(а): Админ! dostal Нравится или не нравится, но пришла пора устроить "разборки", а то скоро "Юг Клад" превратиться в "Юг Барахолку".
Форум постепенно сползает к торгашеству и поддерживается всяческими поощрениями ("пряниками!) в виде призов.
Такая практика применяется и на других форумах - в частности на форуме "МД-Регион" тоже сбывают "мухобойки" - Minelab Go-Find 20/40/60.
А основная задача кладоискательства заключается в поиске настоящих кладов и об этом подзабыли...
Админ - возле моей аватарки зажглась "лампочка Ильича" (типа - "Минздрав России предупреждает...") и озарила "путь во мгле"...
Это явное предупреждение, но оно послужило сигналом к разбору "полётов" и в этом случае я имею "конституционное" право выразить своё мнение и довести его до "широких масс", а со стороны админа можно применить так называемый "аминистративный ресурс" и пользуясь неограниченной властью "забанить", как это сделали законодатели в 2013 году, внеся "поправки" в "Закон о кладах и кладоискательсткве".
Теперь по "существу" - на форуме наблюдается застойное явление и нет обсуждения глобальных тем, имеющих отношение к раскрытию тайн из серии: - "Великие клады России".
Я сбросил ИННЕ сообщение следующего содержания:
-Re: Про "золотой чемодан"
Отправлено: Вчера, 18:19
От: IHHA
Получатель: Георгий

Георгий писал(а):
Инна, привет.
Если есть желание - на досуге прочти: - «ДЕЛО№...» на http://goldgrube.ru
Там подробнейшим образом публикуется история расследования "тайны золотого чемодана".

Она сразу в "штыки" - не надо быть философом, чтобы определить "настрой" оппонента и это видно по ответу:

Привет. Почему вдруг ты решил, что мне будет интересно прочитать об этом чемодане?

Она даже не вникла в саму суть предложения - прямо сказано: - "Если есть желание"!!! И пришлось ей указать, что я ничего не решал за неё, а только предложил...
О чём это говорит:- изначально она была настроена недружелюбно и по логике вещей ей можно было дать иной ответ - типа: "В советах не нуждаюсь" или вежливо: - "Извини, мне некогда. Торговля шмурдяком намного интереснее" shmurdyak ...
Но ИННА -"лицо", особо близко расположенное к "императору" K@i@n@g и сразу бросилась искать защиту под "крылышком" у админа...
Можно было решить вопрос самостоятельно - не прибегая к "защитнику"? Надо полагать, что можно и нужно...
Считается, что женщинам присуще кроткость, проницательность и как ни странно для данного случая - мягкость и обходительность, чего у ИННЫ не наблюдается и положительные черты характера ей неведомы...
Вот и вся история "предьявы" - пусть общественность разберётся и вынесет вердикт hmmm ...
Во как все интересно. Сказал человек не выложив ни одной находки. Зато сайт куда то катится :-) Вы вообще кто? И если и есть особо приближенные к "Императору" ,так они это заслужили своими поступками. Так сказать человеческий фактор. Кто вам мешает таким стать?
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Георгий
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 53
Стаж: 9 лет
Имя: Георгий
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение

Если принять во внимание, что сначала зажглась "лампочка Ильича", а я выставил тему позже, но администратор отреагировал невзирая на тот факт, что у него не искали защиты и ему не сообщали о нарушении, то следовательно тайна переписки в личку контролируется третьими лицами, а отсюда следует - если ИННА и я не никому не сообщали о своем "разговоре", то как инфа дошла до админа и он принял меры? Тут можно заявить о несоблюдении конфиденциальности личной переписке на форуме.
Я имею право публикации личной переписки и не нарушил права других.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Георгий, ваши заблуждения всем здесь понятны, мы тоже были новичками и тоже грызли удила. Покопайте для начала и хотя бы убедитесь в том что вы в этом хобби надолго, а то сколько таких было: просвистит как пуля и поминай как звали.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

У меня тоже горит лампочка и что с того?
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.

Вернуться в «Разбор полетов»