Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Теории., гипотезы., необьяснимое, взгляд со стороны.

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#1

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.


Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#2

Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#3

Тайны раскрывать не удобно никому) Ведь тогда придётся работать над этим.
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#4

Плутарх писал(а): Тайны раскрывать не удобно никому) Ведь тогда придётся работать над этим.
Точнее свои ошибки, признавать не хотят, чем ещё больше затягивают узел абсурда...не только по истории...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#5

SCORPION6666 писал(а):
Плутарх писал(а): Тайны раскрывать не удобно никому) Ведь тогда придётся работать над этим.
Точнее свои ошибки, признавать не хотят, чем ещё больше затягивают узел абсурда...не только по истории...
Воспитывая общество по законам физики и т.д. в том ручье, который не предполагает попытки догадаться об обмане! help
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#6

Складно рассказывает! Я аж заслушалась. А как вам такое видео?

И по поводу якобы разрезанного в 1963 году керосиновой кислородной горелкой камня советскими специалистами. Есть фото 1904 года уже с этой трещиной.
Теории., гипотезы., необьяснимое, взгляд со стороны. - 1904 год.jpg
Так что поздравляю, товарищи, советские специалисты еще и машину времени изобрели и быстренько сгоняли в прошлое, чтоб "поразвлекаться", как сказал докладчик профессор Давиденко. laughter
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#7

Плутарх писал(а): Воспитывая общество по законам физики и т.д. в том ручье, который не предполагает попытки догадаться об обмане!
laughter laughter laughter Ты серьезно??? Такое чувство, что я в какое-то тайное общество для избранных попала. diro Но мне здесь неуютно. crazy
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
SCORPION6666
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Репутация: 2
Имя: Виктор
Местонахождение: Белый-яр
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 83 раза

#8

Рекомендую...к просмотру...
Правильные люди живут по правилам, а неправильные ими правят и определяют что правильно.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#9

IHHA писал(а):
Ты серьезно??? Такое чувство, что я в какое-то тайное общество для избранных попала. Но мне здесь неуютно.
Когда Генри Форд,мечтал создать автомобиль и денно-ношно копался в гараже,ему все крутили у виска и называли идиотом и шизофреником...
Писатель Александр Беляев,был научным фантастом..он умер в 1942 году и все его рассказы о космосе,казались нереальными..пока не свершилось..Всё что мы сейчас видим перед собой,это всё когда-то было чей-то просто мыслью..Поэтому никогда не смейтесь над фантазёрами ;-)
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#10

МАШКА писал(а):
IHHA писал(а):
Ты серьезно??? Такое чувство, что я в какое-то тайное общество для избранных попала. Но мне здесь неуютно.
Когда Генри Форд,мечтал создать автомобиль и денно-ношно копался в гараже,ему все крутили у виска и называли идиотом и шизофреником...
Писатель Александр Беляев,был научным фантастом..он умер в 1942 году и все его рассказы о космосе,казались нереальными..пока не свершилось..Всё что мы сейчас видим перед собой,это всё когда-то было чей-то просто мыслью..Поэтому никогда не смейтесь над фантазёрами ;-)
И Жюль Верн много чего предсказал: автомобиль, космические путешествия, самолёт, вертолёт, электрический стул, Эйфелеву башню...
Но речь не об этом. Тогда мечтали о том, что произойдёт в будущем. Здесь же фантазируют по поводу прошлого.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Ответить

Вернуться в «Флуд»