Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Древние цивилизации

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#51

Вентиль писал(а):
Плутарх писал(а): Где мною написано, что это исторический факт или то, что это научно доказано???
Нет, Боже упаси чтобы этот бред был написан лично Вами... И намёка на научные доказательства тоже нет. Просто написано как неопровержимый факт, который имел место быть и всё.
Я не об этом, а о том что данная тема не является историческим очерком!!!! :(
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...


Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#52

Плутарх писал(а): Это жест уважения ко мне таки понимаю?
Таки да! За сколько лет общения на форуме было создано у меня впечатление о Вас как об адекватном человеке.
Изображение
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#53

Ну да, она в теме "Знаете ли Вы, что..." Благодаря Вашей теме знаю! А раньше даже как-то и не догадывался о разных "коренных расах" и других. Просто глаза раскрыли!
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#54

Вентиль писал(а): За сколько лет общения на форуме было создано у меня впечатление о Вас как об адекватном человеке.
Правда??? Я год всего...
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#55

Плутарх писал(а): Правда??? Я год всего...
Это всё всё эфемерно! Поверьте мне, мы были знакомы и в ранних Пхавьяти! И во время Лемурии!
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#56

Плутарх писал(а):
IHHA писал(а):
Плутарх писал(а):
Находят до сих пор, и находят. Чего не нашли скоро обнаружат. Историю если уничтожают и переписывают, то смысл спорить о чём то подобном.
Лёша, а что конкретно находят? Фотошопные гигантские скелеты? hmmm
Линия разговора начала менять угол, смысл о том: якобы чего не нашли до сих пор того и не было...
Ну так и я о том. Где факты? Сплошные предположения: утонули, ушли под землю... И про гигантские скелеты не зря я сказала, в опубликованной тобой статье говорится о гигантских существах до 20 метров. Где они? Динозавры есть, хотя жили намного раньше тех же лемурийцев. Или тут надо слепо верить? YYYYY Мне как-то один религиозный человек говорил: о чем не написано в Библии, того и не было, а динозавры - происки дьявола. sarcastic Я серьёзно.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#57

Плутарх писал(а): Складывается впечатление, что ранние лемурийцы жили во времена динозавров.
Нет, они сосуществовали!
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#58

IHHA писал(а):
Плутарх писал(а):
IHHA писал(а):
Лёша, а что конкретно находят? Фотошопные гигантские скелеты? hmmm
Линия разговора начала менять угол, смысл о том: якобы чего не нашли до сих пор того и не было...
Ну так и я о том. Где факты? Сплошные предположения: утонули, ушли под землю... И про гигантские скелеты не зря я сказала, в опубликованной тобой статье говорится о гигантских существах до 20 метров. Где они? Динозавры есть, хотя жили намного раньше тех же лемурийцев. Или тут надо слепо верить? YYYYY Мне как-то один религиозный человек говорил: о чем не написано в Библии, того и не было, а динозавры - происки дьявола. sarcastic Я серьёзно.
тут пишут только о чём то серьёзном и фундаментальном???? Если да так давайте снесём половину тем...про научные факты никто не говорил...ты только диссертации по квантовой физики читаешь или всё таки фэнтази и что то художественное и не научное тоже интересует??? Тогда человек-амфибия и Гиперболоид инженера Гарина по твоему и остальным мнениям возмутительная ересь и чушь которую надо засвистать, а режиссёров на кол???
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#59

Плутарх писал(а): Тогда человек-амфибия и Гиперболоид инженера Гарина по твоему и остальным мнениям возмутительная ересь и чушь которую надо засвистать, а режиссёров на кол???
Не путайте фантастику с бредом. Вот Вы к примеру Никитина серию "Трое из леса" читали? Так вот это тоже трактовка истории, но гораздо не навязчивей и интересней. Давайте её тоже как версию.
Последний раз редактировалось Вентиль 27 июн 2017, 19:14:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Плутарх
Старожил
Старожил
Сообщений: 883
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Репутация: 25
Имя: Алексей
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 525 раз

#60

Вентиль писал(а):
Плутарх писал(а): Тогда человек-амфибия и Гиперболоид инженера Гарина по твоему и остальным мнениям возмутительная ересь и чушь которую надо засвистать, а режиссёров на кол???
Не путайте фантастику с бредом.
это не фантастика???
Ни гвоздя ни пробки...:
Мой старый ник ruty...
Ответить

Вернуться в «Флуд»