монеты в россии история

Почему невозможно закрыть мавзолей?

Vincent
Старожил
Старожил
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: Sibola
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 521 раз

Сообщение Vincent »

Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 14:00:06 .... а давайте по прыгаем на площади (майдане) у мавзолея laughter
...и кто не скачит тот ..... (сами придумайте, ведь усе такие Вумные )

П.С. а вот дедушку Ленина не трогайте ay ay ay
Кстати, те что прыгали, живут не намного хуже нас. А кто-то даже лучше, кому повезло свалить подальше из этого постсовкового гнилья.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 7 лет 2 месяца
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение but.aleck »

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 16:56:49 Кстати, те что прыгали, живут не намного хуже нас. А кто-то даже лучше, кому повезло свалить подальше из этого постсовкового гнилья.
Ну хуже-не хуже, но во всяком случае в ОРДЛО им завидуют и большая половина туда на заработки мотается.
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5099 раз

Сообщение Игорь61 »

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 16:56:49
Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 14:00:06 .... а давайте по прыгаем на площади (майдане) у мавзолея laughter
...и кто не скачит тот ..... (сами придумайте, ведь усе такие Вумные )

П.С. а вот дедушку Ленина не трогайте ay ay ay
Кстати, те что прыгали, живут не намного хуже нас. А кто-то даже лучше, кому повезло свалить подальше из этого постсовкового гнилья.
.... да, ладно. А откуда така инфа???
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Александр 685 »

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 16:44:21 Именно одобряете и поддерживаете. Активно или трусливым молчанием - не столь важно. Суть одна: при поддержке Вас лично и других восторженных патриотов, ублюдки меняют вашу Родину на счета во вражеской валюте.
Ух ты,как ты меня!!!))) Молодец конечно,только хорошую страну ищу не я... Может станешь "настоящим буйным"? Я присоединюсь...
станичник
Ветеран
Ветеран
Стаж: 9 лет 3 месяца
Прибор: Дэус
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1283 раза

Сообщение станичник »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 16:54:33
станичник писал(а): 30 сен 2020, 16:36:55 Вроде взрослый ты мужик,а глупый, извини но хрень ты тут пишешь, сейчас патриотом быть последнее дело,потому как не к чему патриотизировать,всё продано. ИМХО
Быть патриотом,не зависит от конъюнктуры и моды,от правителей и чего бы то ни было,это привязанность к месту рождения,к тому месту,где могилы твоих предков..,вот вы все тут "казаки",церковь посещаете,носите крестики,молиться и креститься умеете,даже ники себе напридумывали в тему..,типа смотри какие молодцы..,а на деле выясняется,всё это только дань моде и результат промывки мозгов,в общем я подозревал нечто похожее. Возможно я перехожу некую границу,переходя на слишком высокопарный слог,но как объяснить,что всё могут продать,но ты то душу свою зачем продаёшь?
Посмешил ты меня. :lol:
Поиск это маленькая жизнь.
Vincent
Старожил
Старожил

Сообщение Vincent »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 17:03:22 Ух ты,как ты меня!!!))) Молодец конечно,только хорошую страну ищу не я... Может станешь "настоящим буйным"? Я присоединюсь...
Зачем? Чалиться по кичам ради вашей родины? Уж извини, не моё время.
Я предлагал 6 лет назад всё поменять, но подобные тебе клеймили меня нацпредателем, хохлом и подпиндосником. Теперь давайте сами, а я для начала посмотрю. Может и поддержу, если понравится. А нет - так и хрен с ним, где-нибудь возле тёплого моря тоже неплохо живётся.
Vincent
Старожил
Старожил

Сообщение Vincent »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 16:54:33 вот вы все тут "казаки",церковь посещаете,носите крестики,молиться и креститься умеете,даже ники себе напридумывали в тему..,типа смотри какие молодцы..,а на деле выясняется,всё это только дань моде и результат промывки мозгов,в общем я подозревал нечто похожее. Возможно я перехожу некую границу,переходя на слишком высокопарный слог,но как объяснить,что всё могут продать,но ты то душу свою зачем продаёшь?
Я ничего не ношу, ни креста ни полумесяца. И в церковь вашу продажную не хожу.
И, с..ка, да, я считаю себя казаком. Только не ряженым клоуном а нормальным, допетровским, когда ещё были казаки. И правда тут была, и свобода настоящая, и правосудие. По которому воры не в лексусах красовались, а в мешках в Дону плавали.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
1

Сообщение but.aleck »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 16:54:33 Быть патриотом,не зависит от конъюнктуры и моды,от правителей и чего бы то ни было,это привязанность к месту рождения,к тому месту,где могилы твоих предков..,вот вы все тут "казаки",церковь посещаете,носите крестики,молиться и креститься умеете,даже ники себе напридумывали в тему..,типа смотри какие молодцы..,а на деле выясняется,всё это только дань моде и результат промывки мозгов,в общем я подозревал нечто похожее. Возможно я перехожу некую границу,переходя на слишком высокопарный слог,но как объяснить,что всё могут продать,но ты то душу свою зачем продаёшь?
Месту твоего рождения глубоко плевать какая популяция двуногих на нем обитает. Твоя привязанность к нему, просто говорит о твоей ментальной зависимости.
В могилах, твоих предков никогда не было. Там может быть только мясо с костями, но не они.
Ну а на счет твоей души.... Даже если не будет рашки, даже если не будет этого шарика, даже если не будет этой галактики, она один хрен найдет где ей воплотиться! :lol:
И когда она обратно влезет в мясо, то однозначно будет продолжать нести ахинею о своем патриотизме! laughter
Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Александр 685 »

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 17:17:34 Зачем? Чалиться по кичам ради вашей родины? Уж извини, не моё время.
Я предлагал 6 лет назад всё поменять, но подобные тебе клеймили меня нацпредателем, хохлом и подпиндосником.
Я тут засомневался,могу представить,что там предлагалось..,может и есть смысл,не ждать пока тебя положат,а обмануть и лечь самому. Одно тогда не понятно,что за обвинения были выше?
but.aleck писал(а): 30 сен 2020, 17:32:40 Месту твоего рождения глубоко плевать какая популяция двуногих на нем обитает. Твоя привязанность к нему, просто говорит о твоей ментальной зависимости.
В могилах, твоих предков никогда не было. Там может быть только мясо с костями, но не они.
Ну а на счет твоей души.... Даже если не будет рашки, даже если не будет этого шарика, даже если не будет этой галактики, она один хрен найдет где ей воплотиться!
И когда она обратно влезет в мясо, то однозначно будет продолжать нести ахинею о своем патриотизме!
Даже не подозревал,как всё запущено,вот теперь становится жутко...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
1

Сообщение but.aleck »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 17:41:47 Даже не подозревал,как всё запущено,вот теперь становится жутко...
покайся публично! bravo табе тады скащуха на небесах будить :lol:

Вернуться в «Политика и История»