города воинской славы 10 рублей 2015 цена

Почему невозможно закрыть мавзолей?

Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Верифицирован: Нет
Благодарил (а): 5090 раз

Сообщение Игорь61 »

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 18:54:31
Не странное, вполне нормальное противопоставление. Я осознаю что подобных мне здесь меньшинство, что мои идеи далеки от населения, поэтому не считаю эту территорию родиной. Просто место проживания, не больше.
И мне не нужно некоторых трудностей, да вообще никаких не нужно. Мне нужно иметь права держать дома хорошую нарезную винтовку и пустынного орла абсолютно легально; застрелить наглухо вломившегося в мой двор торчка, чтобы мне за это ничего не было; иметь реальные возможности опротестовать решения любимого правительства; свободно говорить в конце-концов. Чтобы было как в сверхдержаве, о которой я писал выше: хочешь становиться на колени - становись, а я с друзьями стану в полный рост с оружием в руках на границе моего мира. И найдутся люди, которые меня поддержат, и их будет немало. Потому что они тоже по-своему любят свою страну. Не как сверхдержаву, на которую нужно надрачивать каждые выходные, а как территорию на которой им удобно и комфортно жить прежде всего. А не прятаться от "слуг народа" как преступник.
Я прочитал всО ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ( хоть и по слогам и без выражения) и только на трети прочитанный раз понял куда вам еХАть надо и где такие люди живут. Это место называется ДОНБАСС ( ЛНР и ДНР)
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Александр 685 »

Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 18:49:39 а вот в палату № 6 они вас отправят.
Бесполезно,я спокоен.
Vincent писал(а): 30 сен 2020, 18:54:31 как территорию на которой им удобно и комфортно жить прежде всего. А не прятаться от "слуг народа" как преступник.
Что я могу сказать,что бы комфортно и удобно жить,нужен не автомат,а деньги (власть тоже не лишней будет,но там свои заморочки),причём в любой стране,в том числе и нашей,тогда никакой нарик не подойдёт не то что к дому,а даже к улице..,причём от "слуг народа" так же придётся прятаться,так устроена государственность,для сохранения себя,обязанное подавлять любое инакомыслие,тем более противодействие..,у нас ещё ничего,мы вот сидим треплемся о чём в башку взбредёт...Насчёт школ,куда моим внукам придётся ходить с детьми определённой прослойки..,это уже существует в большинстве,чё там в большинстве,во всех странах,"нормальных" с твоей точки зрения,или думаешь твои дети и внуки будут учиться в "Кембриджах"..,а деньги у тебя есть? Заметь,они не должны быть где то в будущем,они сразу,прям сейчас нужны. В своё время,при входе в аэропорт "Бен-Гурион" висела надпись "Здесь все такие умные"...

Vincent
Старожил
Старожил
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: Sibola
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 513 раз

Сообщение Vincent »

Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 19:12:50 Это место называется ДОНБАСС ( ЛНР и ДНР)
Кланяться силовикам и властям нашей бензоколонки в ещё большей нищете? Б-же упаси.
Это не альтернатива рашки, это её плохая копия.
Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 19:28:27
Бесполезно,я спокоен.
Vincent писал(а): 30 сен 2020, 18:54:31 как территорию на которой им удобно и комфортно жить прежде всего. А не прятаться от "слуг народа" как преступник.
Что я могу сказать,что бы комфортно и удобно жить,нужен не автомат,а деньги (власть тоже не лишней будет,но там свои заморочки),причём в любой стране,в том числе и нашей,тогда никакой нарик не подойдёт не то что к дому,а даже к улице..,причём от "слуг народа" так же придётся прятаться,так устроена государственность,для сохранения себя,обязанное подавлять любое инакомыслие,тем более противодействие..,у нас ещё ничего,мы вот сидим треплемся о чём в башку взбредёт...Насчёт школ,куда моим внукам придётся ходить с детьми определённой прослойки..,это уже существует в большинстве,чё там в большинстве,во всех странах,"нормальных" с твоей точки зрения,или думаешь твои дети и внуки будут учиться в "Кембриджах"..,а деньги у тебя есть? Заметь,они не должны быть где то в будущем,они сразу,прям сейчас нужны. В своё время,при входе в аэропорт "Бен-Гурион" висела надпись "Здесь все такие умные"...
Не судите по нашей бензоколонке, есть страны где закон стоит хотя бы немного выше денег.

Александр 685
Ветеран
Ветеран

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 19:41:22 Не судите по нашей бензоколонке, есть страны где закон стоит хотя бы немного выше денег.
Очень интересно,можешь поделиться знанием?

Игорь61
Проверенный
Проверенный

Сообщение Игорь61 »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 19:28:27
Бесполезно,я спокоен.
:lol: ...по этой фразе я сразу понял шо классика нашего Антон Палыча вы и не читали. А вот на досуге прочитайте и понятно будет шо я имел в виду.

Александр 685
Ветеран
Ветеран

Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 20:13:32 .по этой фразе я сразу понял шо классика нашего Антон Палыча вы и не читали. А вот на досуге прочитайте и понятно будет шо я имел в виду.

Читал,не мог не читать,школьная программа..,начинаю догадываться,но я в общем то не помню о чём там..,придётся чуть освежить...

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 1 месяц
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение but.aleck »

Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 20:13:32 ...по этой фразе я сразу понял шо классика нашего Антон Палыча вы и не читали. А вот на досуге прочитайте и понятно будет шо я имел в виду.
русачек(с), ты хоть сам то понял про что ваш Чехов писал? :lol:
Или как всегда - лишь трепануть для красивого словца и для вумнаха лица? laughter

Игорь61
Проверенный
Проверенный

Сообщение Игорь61 »

but.aleck писал(а): 01 окт 2020, 03:57:40
Игорь61 писал(а): 30 сен 2020, 20:13:32 ...по этой фразе я сразу понял шо классика нашего Антон Палыча вы и не читали. А вот на досуге прочитайте и понятно будет шо я имел в виду.
русачек(с), ты хоть сам то понял про что ваш Чехов писал? :lol:
Или как всегда - лишь трепануть для красивого словца и для вумнаха лица? laughter
... понял, не понял, энто не главное ( на сей момент я имя главного героя не помню без гугла) главное шо читал и могу в крации пересказать но без выражения.

П. С. ... интересно мне как ты моё умное лицо рассмотрел через свой монитор ? laughter laughter laughter

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 1 месяц
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение but.aleck »

С умнотой тваго лица я что то перепутал?
ну извини :lol: (была какая то надежда что хоть лицо....)

Игорь61
Проверенный
Проверенный

Сообщение Игорь61 »

but.aleck писал(а): 01 окт 2020, 08:03:12 С умнотой тваго лица я что то перепутал?
ну извини :lol: (была какая то надежда что хоть лицо....)
Немчик, а это ты написал или пять по просьбе Вовчика?

Вернуться в «Политика и История»