деньги сочи

Почему невозможно закрыть мавзолей?

Александр 685
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение Александр 685 »

but.aleck писал(а): 30 сен 2020, 17:48:52 покайся публично! табе тады скащуха на небесах будить
Я неверующий,к счастью..,да и пустомельством заниматься нет желания. Насколько понял,вы тут двое с одного ника заходите..,у меня тоже друг залезает на форумы,где я зарегистрирован,другие,не этот,но он никогда не позволит себе выставить меня в глупом свете...Это моя прерогатива...

Vincent
Старожил
Старожил
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: Sibola
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 521 раз

Сообщение Vincent »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 17:41:47 Я тут засомневался,могу представить,что там предлагалось..,может и есть смысл,не ждать пока тебя положат,а обмануть и лечь самому. Одно тогда не понятно,что за обвинения были выше?
Да просто не идти против всего мира ради кучки ворья, а интегрироваться. Но тогда пришлось бы Крiм вернуть, а это ж вам как серпом по яйцам.
И вдобавок закон о свободной продаже оружия не всем нравится: много опасностей добавится любителям глумиться над народом. Пристрелят ещё сгоряча.
Короче мало у нас желающих законодательство Техаса скопировать. Или не мало, но противников громче слышно.
Александр 685
Ветеран
Ветеран

Vincent писал(а): 30 сен 2020, 18:00:55 Да просто не идти против всего мира ради кучки ворья, а интегрироваться. Но тогда пришлось бы Крiм вернуть, а это ж вам как серпом по яйцам.
И вдобавок закон о свободной продаже оружия не всем нравится: много опасностей добавится любителям глумиться над народом. Пристрелят ещё сгоряча.
Короче мало у нас желающих законодательство Техаса скопировать. Или не мало, но противников громче слышно.
Странное какое то противопоставление себя к "вам",понятно,что ты всегда прав,остальные так,мимо шли. Что касается легализации оружия,ничего они не боятся,с пукалкой ты к ним не подберёшься..,другое дело,на "низах" мы друг в друга палить начнём,не факт конечно,но огнестрельных ранений прибавится точно,единственно,что можно "бояться",это полицейские не будут так спокойны,контроль несколько потеряется..,кому это надо? Причём оружие и сейчас можно иметь,с некоторыми трудностями,но можно,но тебе же открыто носить его надо,иначе смысл поднимать вопрос жителю области,где проходили боевые действия...
Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Стаж: 9 месяцев
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 21 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дон Патрон »

Что с мавзолеем решать будем? Не сходим с темы.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 7 лет 2 месяца
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение but.aleck »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 17:57:12 .... Насколько понял,вы тут двое с одного ника заходите..,у меня тоже друг залезает на форумы,где я зарегистрирован,другие,не этот,но он никогда не позволит себе выставить меня в глупом свете...Это моя прерогатива...
Вот видишь, для тебя важно как ты выглядишь в чьих то глазах и что о тебе кто то там подумает! (любишь себя наверное до оперденения :lol: )
А как по мне, то я здесь только ради себя, и общением с такими как ты я просто развлекаюсь и для меня ты просто ник на экране, "говорящая голова" которая пытается втюхивать мне свои идеи laughter )
...может быть и и мудак в твоих глазах, но мне все равно еще спать не хоцца! Так шо пышы ыщо. :lol:
Александр 685
Ветеран
Ветеран

Дон Патрон писал(а): 30 сен 2020, 18:21:21 Что с мавзолеем решать будем? Не сходим с темы.
Мавзолей стоял,стоит и стоять будет..,решили уже...
Александр 685
Ветеран
Ветеран

but.aleck писал(а): 30 сен 2020, 18:23:34 ..может быть и и мудак в твоих глазах, но мне все равно еще спать не хоцца! Так шо пышы ыщо.
Понял! Весёлый мальчик. А любить себя надо.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 7 лет 2 месяца
Благодарил (а): 378 раз

Сообщение but.aleck »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 18:29:02
.... А любить себя надо.
можно помедленнее пжлста, я записываю :lol:
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Стаж: 9 лет 1 месяц
Прибор: ХP Deus
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5099 раз

Сообщение Игорь61 »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 17:57:12
Я неверующий,к счастью..,да и пустомельством заниматься нет желания. Насколько понял,вы тут двое с одного ника заходите..,у меня тоже друг залезает на форумы,где я зарегистрирован,другие,не этот,но он никогда не позволит себе выставить меня в глупом свете...Это моя прерогатива...
Александр, да не партесь и не обращайте них внимание. Доказать никому не сможете, а вот в палату № 6 они вас отправят.
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Не бойтесь делать то что не умеете.
Ковчег строил любитель, а Титаник профессионалы!!!

Медленно минуты уплывают в даль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя нам прошлое немного жаль,
Лучшее, конечно, впереди. :lol:

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Vincent
Старожил
Старожил
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: Sibola
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 521 раз

Сообщение Vincent »

Александр 685 писал(а): 30 сен 2020, 18:17:38 Странное какое то противопоставление себя к "вам",понятно,что ты всегда прав,остальные так,мимо шли. Что касается легализации оружия,ничего они не боятся,с пукалкой ты к ним не подберёшься..,другое дело,на "низах" мы друг в друга палить начнём,не факт конечно,но огнестрельных ранений прибавится точно,единственно,что можно "бояться",это полицейские не будут так спокойны,контроль несколько потеряется..,кому это надо? Причём оружие и сейчас можно иметь,с некоторыми трудностями,но можно,но тебе же открыто носить его надо,иначе смысл поднимать вопрос жителю области,где проходили боевые действия...
Не странное, вполне нормальное противопоставление. Я осознаю что подобных мне здесь меньшинство, что мои идеи далеки от населения, поэтому не считаю эту территорию родиной. Просто место проживания, не больше.
И мне не нужно некоторых трудностей, да вообще никаких не нужно. Мне нужно иметь права держать дома хорошую нарезную винтовку и пустынного орла абсолютно легально; застрелить наглухо вломившегося в мой двор торчка, чтобы мне за это ничего не было; иметь реальные возможности опротестовать решения любимого правительства; свободно говорить в конце-концов. Чтобы было как в сверхдержаве, о которой я писал выше: хочешь становиться на колени - становись, а я с друзьями стану в полный рост с оружием в руках на границе моего мира. И найдутся люди, которые меня поддержат, и их будет немало. Потому что они тоже по-своему любят свою страну. Не как сверхдержаву, на которую нужно надрачивать каждые выходные, а как территорию на которой им удобно и комфортно жить прежде всего. А не прятаться от "слуг народа" как преступник.

Вернуться в «Политика и История»