1 рубль 1854 года цена

Казаки - Кто они ?

Волк
Модератор военного раздела
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1885 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение Волк » 04 дек 2015, 21:25:37

Кривянин писал(а):Изображение
Что то не понял, это что слет Юг Клада ???

Владмир смотрю, Инна ... hmmm

Кривянин
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 7 месяцев
Прибор: Деус
Благодарил (а): 931 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение Кривянин » 04 дек 2015, 21:29:47

Волк писал(а):

Вон справа мы с МУРЗиком летим голопом, опоздавшие на слет n@y@m

Волк
Стаж: 6 лет 10 месяцев
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Благодарил (а): 1885 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение Волк » 04 дек 2015, 21:33:49

Кривянин писал(а):
Волк писал(а):

Вон справа мы с МУРЗиком летим голопом, опоздавшие на слет n@y@m
Так всем конякам мешочки на попы, а то многие путают грЭчку с какашкой.

IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Прибор: ХР GMP
Благодарил (а): 2288 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение IHHA » 04 дек 2015, 21:39:21

Кривянин писал(а): Ну вот зима будет, может создам тему по работе казачества в станице Кривянской...
Создавай, конечно. А то много негатива в теме.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 372 раза

Казаки - Кто они ?

Сообщение but.aleck » 05 дек 2015, 02:31:27

Кривянин писал(а):то вы говорите что казаки выпендрежники, теперь говорите, что это другой вопрос и он вам безразличен.
Когда смотрел фото с парнями влезшими друг на друга, то сразу увидел выпендреж зделанный для снимка.Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Тут хоть все понятно; молодые парни выпендриваются на публику что бы показать свою удаль. И они были реалной силой и пользой для России.
Когда я смотрю на такие снимки, то тоже вижу выпендреж. Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок ...вот только нет удали. За то сколько гонора, важности и значимости!
К тому же я писал что "другой вопрос", который безразличен - это то что вы можете и что вы не можете, а не о том какие вы.(не надо подтасовывать мои слова)
Вы "казаки", своим самопиаром позорите памать моих предков! Вы "казаки", постоянно пытаетесь воспользоваться их добрым именем и их славу натянуть на свои задницы (хотя вам до них как до Пекина на карачках)
....И за это я вас просто (мягко говоря) не люблю.
Кривянин писал(а): А на вопрос что может вы? молчание... как и у предыдущих моих собеседников
Когда человеку не отвечают на вопрос - это не всегда от того что нечего сказать. Порой в этом просто нет смысла и необходимости.

Кривянин
Ветеран
Ветеран

Казаки - Кто они ?

Сообщение Кривянин » 05 дек 2015, 07:23:20

but.aleck писал(а): Вы "казаки", своим самопиаром позорите памать моих предков! Вы "казаки", постоянно пытаетесь воспользоваться их добрым именем и их славу натянуть на свои задницы (хотя вам до них как до Пекина на карачках)
Тут еще нужно разобраться, кто позорит наших предков... как я понял, вы сами природный казак и не считать себя казаком вот это мне кажется позор.
Представляете если бы все так сделали? через 20 лет на вопрос кто такие казаки, пожимали плечами. Кому если не вам вспоминать про казачество?

Просто все мои собеседники всегда уходят в сторону, когда я у них спрашиваю - что можешь ты? и мне кажется, по одной причине....

gennadiy-76
Старожил
Старожил
Прибор: 305
Благодарил (а): 129 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение gennadiy-76 » 05 дек 2015, 08:04:11

Кривянин писал(а):
but.aleck писал(а): Вы "казаки", своим самопиаром позорите памать моих предков! Вы "казаки", постоянно пытаетесь воспользоваться их добрым именем и их славу натянуть на свои задницы (хотя вам до них как до Пекина на карачках)
Тут еще нужно разобраться, кто позорит наших предков... как я понял, вы сами природный казак и не считать себя казаком вот это мне кажется позор.
Представляете если бы все так сделали? через 20 лет на вопрос кто такие казаки, пожимали плечами. Кому если не вам вспоминать про казачество?

Просто все мои собеседники всегда уходят в сторону, когда я у них спрашиваю - что можешь ты? и мне кажется, по одной причине....
Кривянин - выкладывай о чем говорил - интересно глянуть - тема создана для обмена информацией и получения знаний - а то ЖЕЛЧЕПРИЕМНИК прям какой то ,
Вот иду грусный в Московском метро , не медлено, в ритме толпы, смотрю на сепарирующих толпу полицаев :-) и вдруг ...ЛАМПАС ..... Вижу только лампас заходящий в первый вагон - за ним , и вот в вагоне .......Пере до мной седовласый старик кожаная куртка, форменные лампасы спадают на туфли, на голове головной убор из нерпы с кокардой установленного образца .....
мКуртка была раскрыта и увидел знак Войска Донского.....Тихо склоняюсь и на ухо ему говорю - дедуля чтож ты установленную форму одежды то нарушаешь ....ктож на нерповую шапку кокарду то мастырит ;-) чтож ты смех в метро наводишь станичник, по нас же что потом говорить то будут .......А ты кто такой говорит - докладываю дядько говорю Всевеликого войска Донского , Первого Донского округа , станицы Нижне-Кундрючьей , хуторов каких и по роду чей ......Вижу станичник удивлен и стягивает с белой головы свой головной убор , прижимая его к папке с документами ....Моя вина говорит признаю ....Дюже холодно у них тут :-)
Тема создана для пополнения знаний а не для зубоскаленья - если есть что дельного написать "but.aleck" то пожалуста, если нет то зачем писать то - не надо портить представление людей о вас.
С Уважением

but.aleck
Ветеран
Ветеран
1
Стаж: 6 лет 9 месяцев
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 372 раза

Казаки - Кто они ?

Сообщение but.aleck » 05 дек 2015, 08:20:12

Кривянин писал(а):Представляете если бы все так сделали? через 20 лет на вопрос кто такие казаки, пожимали плечами.
И как несчастная Россия до начала 90 прошлого века без ваших лампас прожила! И не забыла ведь.
gennadiy-76 писал(а):Тема создана для пополнения знаний а не для зубоскаленья - если есть что дельного написать "but.aleck" то пожалуста, если нет то зачем писать то - не надо портить представление людей о вас.
Если бы "казаки" не давали повода, то и иронии бы не было.
А по поводу "представления о вас" - всем не угодишь.

... да и не стараюсь.

Кривянин
Ветеран
Ветеран

Казаки - Кто они ?

Сообщение Кривянин » 05 дек 2015, 09:02:43

but.aleck писал(а): Если бы "казаки" не давали повода, то и иронии бы не было.
А по поводу "представления о вас" - всем не угодишь.

... да и не стараюсь.
Жму вам руку icon_cool Что бы не раздувать из мухи - слона, предлагаю больше не спорить, мы высказали свои мнения и оба по своему правдивые! Буду стараться *не позорить* наших предков _kon_ и стану достойным казаком, что бы не у кого не вызывать сомнений. _kon_ _kon_ _kon_
Надеюсь я вас ничем не обидел icon_cool

IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Прибор: ХР GMP
Благодарил (а): 2288 раз

Казаки - Кто они ?

Сообщение IHHA » 05 дек 2015, 12:19:53

Admin писал(а):
Казаки - Кто они ? - Донские казаки.jpg
Почему-то напомнило фотку:
Казаки - Кто они ? - Николай 2, 1899 год.jpg
Николай Второй с императрицей и ее родственниками, 1899 год. Тоже выпендриваются. sarcastic
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.

Вернуться в «Политика и История»