что означает мцм на гурте на монете царской россии

Казаки - Кто они ?

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 376 раз

Re: Казаки - Кто они ?

Сообщение but.aleck » 21 авг 2015, 05:37:25

tmk2008 писал(а):
image.jpg
Да видео наверное классное!!! Но почему вы не ищите такие фото
На видео хоронят судя по всему двух десантников.
То есть вы хотите сказать что наши солдаты гибнут на Украине? Что наш ВВП брешет, когда говорит что нет там наших войск?
...Или вы просто не думаете о том что выкладываете?

tmk2008
Новичок
Новичок
Стаж: 5 лет 9 месяцев

Сообщение tmk2008 » 21 авг 2015, 05:50:24

but.aleck писал(а):
tmk2008 писал(а):
image.jpg
То есть вы хотите сказать что наши солдаты гибнут на Украине? Что наш ВВП брешет, когда говорит что нет там наших войск?
Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.

but.aleck
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 376 раз

Сообщение but.aleck » 21 авг 2015, 09:06:49

tmk2008 писал(а): А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Ни что так не портит апетит, как ваш ураказакопатриотический самопиар на чужих костях.

tmk2008
Новичок
Новичок

Сообщение tmk2008 » 21 авг 2015, 09:57:42

but.aleck писал(а):
tmk2008 писал(а): А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.
Ни что так не портит апетит, как ваш ураказакопатриотический самопиар на чужих костях.
А вы поедте и тоже про самопиартесь кто вам мешает!!! это на пляже хорошо кричать "Крым наш" А эти люди отстаивают свои убеждения, свои принципы !!! и им пиарится нет смысла, они существуют в другой плоскости и она с вашей ни как не пересекается ! а фото было к тому , если вы не поняли, что из множества хорошего стараются достать очередную пакость и сидеть и обсасывать , потому что заняться нечем.

Георгий
Пользователь
Пользователь
Прибор: Лопата
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Георгий » 21 авг 2015, 11:39:37

vnau писал(а):Вот они, настоящие! "Как казаки за продуктами ходили" -
Еб...ый стыд **()**
Это позор!!! А этого бугая - в малиновом пиджаке - на 15 суток!!!

Георгий
Пользователь
Пользователь

Сообщение Георгий » 21 авг 2015, 11:47:58

КонНик писал(а):Георгий видать на кого то здорово обижен , что воду мутную нам тут мутишь , слепых глухих здесь нет без агитаторов всё видим и знаем , сам то что сделал доброго и нужного прежде чем хаить , и раз не копарь чё пришёл , на ЯПе или ЖЖ и других подобных как раз площадка для таких выступлений , может там и нагнали так сюда пришёл смуту разводить
На обиженных - воду возят, а я гутарю по делу.
Да - я не рою землю ради наживы - наподобии тебя. Моё "рытьё" происходит "в кабинете" и поверь - принесёт больше пользы.
А смуту ряженные разводят. Что ты сделал полезного для общества? Вон (выше) посмотри видеоролик. Небось нравится? А мне стыдно...
Бугай и с ним ряженые - это и есть ваша работа??? Сброд - он везде сброд и толка от него - как от козла молока........................

Георгий
Пользователь
Пользователь

Сообщение Георгий » 21 авг 2015, 11:56:56

but.aleck писал(а):
tmk2008 писал(а):
image.jpg
Действительно - откуда там казакам взяться... там пули свистят... в штаны можно наделать с испугу... это не в Сочи на охране "Лямпияды" награды зарабатывать...
К сведению:- У моей жены - племянник служит в десанте и вот его слова - воюют наши (переодетые) бойцы и есть погибшие - уже порядка 80ти чел. И "гуманитарку" наши возят - откуда вооружение и боеприпасы берутся в Донецке? Что - сами в подвале делают "на коленке"?

Кривянин
Ветеран
Ветеран
Прибор: Деус
Благодарил (а): 931 раз

Сообщение Кривянин » 21 авг 2015, 14:52:01

Давненько не заходил, читать не хочется комментарии, просто хочу сказать, что казачество развивается с целью поддержания истории наших предков, не каких глобальных политических замыслов нет и не могло быть, тут уже приписывают новую гражданскую войну :lol: такое ощущение что казаки с вилами и шашками на Москву пойдут :lol:

По поводу ряженных это видимо государство таким образом хотело мотивировать людей на возрождение _kon_ и слегка переборщило :lol: и кстати награды даются не только за убийства или какие-то военные спец операции...

Мне спорить с вами сложно, я вам про наших простых кривянских казаков пытаюсь рассказать, а вы мне про мировые проблемы рассказываете, о бесконечных плохих казаков.. Казаки это в первую очередь люди, а люди разные бывают и у казаков в том числе тоже проскакивает гниль :embarrassed:

Я пожалуй откажусь участвовать в дискуссии, меня начинают раздражать высказывания из воздуха _bite_ и что бы не возникло ругни я лучше уделю пару минут своего времени в другой теме #star# Всем добра :Hi:

gennadiy-76
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Прибор: 305
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение gennadiy-76 » 21 авг 2015, 15:15:02

Казаки в Чечне Ермоловский батальон Терского казачьего войска.

Вот о чем нужно рассказывать и говорить, а не о тех кто по супермаркетах харч жмет ...... Говорите о лучших ....ведь специально эти рейды сделаны, чтобы спровоцировать и сформировать облик казаков как хапуг и бездельников... А говорить нужно про тех кто на старых комбайнах вопреки всему собирает зерно и кормит тех кто пишет пасквили и контролируют супермаркеты .....Показывать нужно ЛУЧШИХ - ТРУДЯГ - чтобы люди знали истинное лицо КАЗАЧЬЕ .....
[video]
[/video]

gennadiy-76
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Прибор: 305
Благодарил (а): 129 раз

Сообщение gennadiy-76 » 21 авг 2015, 15:22:23

вот еще Растеряев

Вернуться в «Политика и История»