Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Майор Роман Филиппов геройски погиб в Сирии.

Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#41

but.aleck писал(а): А к чему ты приплел то что ахфицер?
Статус свой, в глазах общественности повысить решил?
:-) Быстро лоск интеллигентности слетел. Уже на ты. Ай -- ай -- ай. Разве, я обращался в своем ответе к общественности? Раз уж, юродствовать начал, можешь добавить еще золотопогонник. :-)


Аватара пользователя
Василий Теркин
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 7 лет 1 месяц
Репутация: 2
Имя: Василий
Номер карты Сбербанка: 4276********5025
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 36 раз

#42

Ребят совесть имейте, как говорится: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят".
И к тому, это уже будет не первый раз когда Админ вынужден подчищать эту тему...

Если у кого то есть свое мнение по этому поводу, создавайте темы, не нравится жить в стране и вообще Утин вор, создайте тему, изложите свое виденье, обоснуйте его, раз уж так рветесь донести правду до общественности!
Нет?! тогда нечего флудить в других тема и брызжать пеной, а то похоже на хохлизм ей богу ...
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#43

Ходжа писал(а): Раз уж, юродствовать начал, можешь добавить еще золотопогонник.
Добавил - до золотопогонника не дорос. Они стрелялись когда страну просрали. Ты же живешь и здравствуешь!
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2646
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Репутация: 190
Имя: Николай
Благодарил (а): 3667 раз
Поблагодарили: 2720 раз

#44

but.aleck писал(а): Добавил - до золотопогонника не дорос. Они стрелялись когда страну просрали. Ты же живешь и здравствуешь!
Во первых не все стрелялись, многие радетели о судьбах народа до Берлину, Парижу и Лондону подались! Стрелялись те, кому до этих городов, не нужно было стремиться. А были те, кто России служил и при красных, При Ленине, при Сталине, били фашистов в Великую Отечественную. И прекрасно служили и не стрелялись. У тебя слишком выборочное понятие о том или ином явлении(вот это как раз и есть влияние зомбоящика) А я свою не просрал, потому живу и здравствую. А ты не живешь и не здравствуешь? Как на счет просрания?

Смотрю тебе без разницы, по какому поводу и по какой теме срач устраивать. От этого процесса получаешь удовольствие. Это бывает у людей, кто по сути одинок и ему не хватает общения...Жаль! Из темы ушел.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 53
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1689 раз

#45

Я свою страну, которой присягу давал - просрал!
Теперь живу в плену у кучки упырей, которым ее просрал. Но увы я хреновый раб!
Хорошие рабы те; кто любят своих хозяев, довольны своей баландой и молча сопят в две дырки! .....И еще они тоже хотят стать господами. ;-)

никуда я не уходил, просто еще и работать нуна
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#46

Вот поэтому чуть ,,колыхнут,, и будет в стране гражданская война, позиция бут Алекса мне ближе и понятнее, думаю примерно так же, быть патриотом при этом строе, когда детям на операции всем миром собирают,а кучка уродов страну растаскивают ( природные ресурсы), не дюжа хочется. Этому строю нужны герои, патриотами нужен пример. smile477
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#47

Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Ответить

Вернуться в «Помним... скорбим...»