Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Майор Роман Филиппов геройски погиб в Сирии.

Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

Кто-нибудь заметил среди его вещей эту бумажку?Изображение


Аватара пользователя
zema777
Модератор
Модератор
Сообщений: 3521
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Севастополь
Благодарил (а): 2742 раза
Поблагодарили: 5255 раз

Сообщение

«Мертвые сраму не имут!» князь Олег. Давайте прекратим эти рассуждения,человек погиб,и не нам судить геройски или нет,долг выполнил,в плен не сдался,остался верен воинской присяге. А мы сидим и рассуждаем,это неправильно!
Мы-русские!Какой восторг! А.В.Суворов
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

vnau писал(а): в оригинале нет никаких "пацанов".
А где оригинал? То что вы показали, там тоже самое. :embarrassed:
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

И все таки, какого хрена Россия там делает?
Или остались ослы которые верят в сказки про международный терроризм рассказанные "киселём"?
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

станичник писал(а): Юрий Буданов на мой взгляд был герой
НЕ все так считают. Особенно если учесть за что его судили. Его, и его подчиненных. Вот ежели б погиб в бою, да, герой, а так... Квашнин, начальник генштаба назвал его подонком. А вообще, сама служба, ( не про Буданова), уже подразумевает, что там случайных нет.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): И все таки, какого хрена Россия там делает
Я бы воздержался от прямого ответа. Мне самому не нравится эта затянувшаяся помощь Сирийским мирным жителям. Но я привык верить властям. Я верил Брежневу, Горбачеву, Ельцину.Путину, Медведеву и снова Путину. Все равно больше не кому. А без веры то как? :embarrassed:
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

but.aleck писал(а): И все таки, какого хрена Россия там делает?
Такого же хрена, что делают другие : Саудовская Аравия, Катар, Иордания, Турция, Иран и главные гавнюки планеты США(с коалицией в несколько десятков стран). Если перечисленные страны, какого то хрена там делают, то почему бы и России, не делать такого же хрена! Или нет ослов которые верят в сказки про международный терроризм рассказанные Абамой, Трампом, Эрдоганом, Меркель и кучей еще правителей помельче? И чем дальше от своих границ Россия будет воевать со своими врагами, тем спокойнее спит моя семья.
Ходжа
Знаток монет Востока
Знаток монет Востока
Сообщений: 2661
Зарегистрирован: 8 лет 8 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 3678 раз
Поблагодарили: 2732 раза

Сообщение

Послушник писал(а): Я бы воздержался от прямого ответа. Мне самому не нравится эта затянувшаяся помощь Сирийским мирным жителям. Но я привык верить властям. Я верил Брежневу, Горбачеву, Ельцину.Путину, Медведеву и снова Путину. Все равно больше не кому. А без веры то как?
Не к месту все эти словесные баталии. Для этого можно отдельную тему создать.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Ходжа писал(а): И чем дальше от своих границ Россия будет воевать со своими врагами, тем спокойнее спит моя семья.
Враги России? А может быть все таки враги газпрома и местных "замкостроителей"? ;-)

Ходжа, должен вас разочаровать! - Мы никому не нужны (от слова "совсем") Лучшее тому подтверждение - новости гугл https://news.google.com/news/headlines? ... u_ru&gl=RU ! Там есть выбор станицы для каждой страны. Выбираешь любое государство, потом жмешь на "перевести на русский" и...... И за Россию пишут только у хохлов. У остальных - ни строчки! Остальному миру мы совсем совсем не интересны.
За то у нас любые новости только о нашей значимости, о нашем величии, ну и о главном - "а шо о нас другие подумают?". Ну и конечно проклятая "омерига" на первом месте!

Вы хоть раз из этой клоаки выезжали? Видели как остальной мир живет? Или только с картинки зомбоящика?
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

Сообщение

В своё время с Авганистаном начудили ,теперь вот Сирия , а они б нам и на ... не нужны, чужие разборки, по телеящику только и пистешу ,про Украину да про Сирию , хоть не включая.
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.

Вернуться в «Помним... скорбим...»