Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Страховые доски

Оценка / опознание
Аватара пользователя
Капалыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 255
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

эмм..я сам не разглядел особо - многоугольная по форме по моему.. сегодня товарищь поедет надеюсь вызволять ее..он из рекламного агентства - будет проводить замеры якобы и пока хватяться - снимет ее..
Ищем ищем и находим...


Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Не хорошо конечно снимать таким образом, но видимо бывают случаи, когда по другому не получается. Жду фото и описание ( материал и размеры).
Приму в дар, произведу обмен на взаимовыгодных условиях, приобрету, всё, что связано со страхованием в Российской империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.
Аватара пользователя
Капалыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 255
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Внесу немного офф топа. На Ваших фото Вы и владелец дома довольные улыбаетесь и держите страховую доску.. Как Вам это удаеться? Как Вы убеждаете людей снять с их дома доску ? В наших краях такие что за гвоздь с забора прибьют(
Ищем ищем и находим...
Аватара пользователя
Очаковец
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1377
Стаж: 12 лет 2 месяца
Местонахождение: Уфа
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение

Суровые у вас люди...Почище "челябинских мужиков"... Изображение
История-завораживающая, увлекательная погоня за безвозвратно ушедшим временем.

Приобрету артефакты, связанные с историей 190 пехотного Очаковского полка
Аватара пользователя
Капалыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 255
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Изображение колхоз дикий... наша область на самом деле похожа на какую то общину.. в которой злые и агрессивные люди и правительство урпаляет массами благодаря религии. с виду у нас все хорошо, на высоте промышленность, оличные унверситеты международного уровня, БелГУ, БГТУ им. В.Г. Шухова. а на самом деле мы в жопе.. огромной.
Сорри за оффтоп мысль продолжать не буду, ибо рассказывать и говорить на эту тему можно бесконечно, т.к. наболело
Ищем ищем и находим...
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Капалыч писал(а):Внесу немного офф топа. На Ваших фото Вы и владелец дома довольные улыбаетесь и держите страховую доску.. Как Вам это удаеться? Как Вы убеждаете людей снять с их дома доску ? В наших краях такие что за гвоздь с забора прибьют(


Капалыч, может уже и повторюсь. Практически к любому человеку можно подобрать "ключик", только у каждого он свой. Великая сила слова убеждения. Конечно и у меня попадаются всякие, несговорчивые типы. Но таких славо Богу не так и много. В моей коллекции нет ни одной купленной страховой доски, которые я сам снимал с жилых домов. В ходе переговоров люди передают таблички в коллекцию безвозмездно. Помню всех своих дарителей и огромное им спасибо.
Какая все таки страховая доска висит на доме в Курске?
Приму в дар, произведу обмен на взаимовыгодных условиях, приобрету, всё, что связано со страхованием в Российской империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.
Аватара пользователя
Капалыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 255
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Местонахождение: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

не знаю..не разглядел..
Ищем ищем и находим...
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Наконец то и в моей коллекции появились страховые доски найденные копателями старины на местах старых деревень.

Страховые доски - ce779babfa46.jpg
[/url]

Страховые доски - 5e669fe7edbf.jpg
[/url]
Приму в дар, произведу обмен на взаимовыгодных условиях, приобрету, всё, что связано со страхованием в Российской империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.
Аватара пользователя
eddi
Старожил
Старожил
Сообщений: 711
Стаж: 12 лет 2 месяца
Местонахождение: С.П.Б.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение

http://forum-antikvariat.ru/topic/184721-табличка-с-пeтербургской-страховой-компании-“н/
Аватара пользователя
топыч
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 493
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Екатеринбург
Поблагодарили: 70 раз

Сообщение

Еще раз огромное спасибо, такая в коллекции уже имеется. Изображение
Приму в дар, произведу обмен на взаимовыгодных условиях, приобрету, всё, что связано со страхованием в Российской империи.
С уважением, Александр, Ё-бург.

Вернуться в «Другое коллекционирование»