агат голубой

Пин своими руками

Фортуна
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 468 раз

МД - своими руками, схемы,тесты,видео.Pro-Pointer AT

Сообщение Фортуна » 30 дек 2014, 14:46:57

Господа, здравствуйте! Я и есть тот самый Евгений.
Жень, приветствую! Молодец, что зарегился. Спасибо. Из первых уст всегда лучше, чем в испорченый телефон играть.
Andry728 писал(а):
Фортуна писал(а):Интересно, какова будет цена?
Вчера в МСК уже видел в продаже - цена 199бачей, в рублях за 12900 толкают :eek1: stupid . Если кому интересно ссыль в лц кину
Мда-а-а.....офигеть... 250-я новая столько стоит, ой - вернее стоила. Такое чувство - дурят нас как хотят.... Однозначно паять буду, без вариантов. :-)

chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 6 лет
Прибор: АКА
Благодарил (а): 2251 раз

МД - своими руками, схемы,тесты,видео.Pro-Pointer AT

Сообщение chasesun » 01 янв 2015, 11:44:51

я бы за 2500 купил бы такой готовый!

Фортуна
Старожил
Старожил

Re: МД - своими руками, схемы,тесты,видео.

Сообщение Фортуна » 10 янв 2015, 19:25:40

игорь123 писал(а): Очень интересуюсь. Если не сложно поделитесь информацией по данному девайсу и результатами Вашего труда. drinkmens
В середине этой темы посмотрите. Есть и видео и описание: Новый пинпойнтер Garrett Pro-Pointer AT :-)

STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Прибор: Терминатор
Благодарил (а): 8266 раз

Сообщение STAS 7 » 10 янв 2015, 19:52:38

михаил3316 писал(а):сам начинал с самодельный фишер1266, понравилось делал и другие МД, но Фишер так и остался первым и любиным сейчас с ним юлька ходит и исправно находит там где заводские пропускают. сам же всеже пересел на фирму просто баунтик платинум лег в руку короче сроднились. паяю и сейчас зимними вечерами но это скорее увлечение, спаял посмотрел разобрал и ищу другую схему как наркотик. сейчас цены на фирму взлетели и удовольствие от хобби начинающему может взлететь в копеечку, так как кривой собранный прибор вообще отбить охоту.
по вашей наводке, нашёл "Малыша"
"Малыш FM" схема

Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

михаил3316
Постоялец
Постоялец
Стаж: 7 лет 3 месяца
Прибор: BHP, Teknetics t2 garret at pro
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение михаил3316 » 10 янв 2015, 20:08:53

да это малыш 2 последняя версия более стабильная, только есть одно но! как и у всех вроде бы простых схем собранных на контроллерах их нужно программировать. и следующий наверно вопрос будет что такое программатора? или кто зашьет pic?

михаил3316
Постоялец
Постоялец

Сообщение михаил3316 » 10 янв 2015, 21:09:02

если вдруг надумаете собирать малыша помогу с программированием pic могу выслать уже зашитый. просто сам помню начинал с ног сбился искал кто сможет, потом плюнул собрал программатор и все оказалось просто. все с духом не собирусь хочу малыша повторить я так и не делал его. сейчас времени нет его повторять мозг занят другим бьюсь с lobo tesoro как он работать должен мне не нравиться, а как я хочу он не хочет!

игорь123
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1921 раз

Сообщение игорь123 » 10 янв 2015, 21:19:21

михаил3316 писал(а):да это малыш 2 последняя версия более стабильная, только есть одно но! как и у всех вроде бы простых схем собранных на контроллерах их нужно программировать. и следующий наверно вопрос будет что такое программатора? или кто зашьет pic?
Ну, Вы прям предсказатель ;-) Я так понимаю для оживления схемы humka Гном и Вашего Малыша необходим этот самый программатор, таки где его брать? :( А то я уже собрался паять сей девайс, а чего с ним дальше то делать?
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

михаил3316
Постоялец
Постоялец

Сообщение михаил3316 » 11 янв 2015, 07:31:45

наберите в поисковике простой программатор своими руками и он вам выдаст кучу схем и софт к ним. можно купить в магазине радиодеталей заказать по интернету. программаторы есть разные от простых которые шьют один тип микросхем до сложных для разных микрух. определитесь что паять собираетесь и ищите прог для вашей.

игорь123
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 1921 раз

Сообщение игорь123 » 11 янв 2015, 10:11:39

А таким кто-нибудь владеет,? Цена привлекательная Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА

Фортуна
Старожил
Старожил

Сообщение Фортуна » 11 янв 2015, 11:01:19

Рано я гнома собрал. hmmm Теперь и малыша придётся делать. Селективный. как-никак. Про модификацию "малыша"с подробностями от автора здесь: Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и здесь: Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок :Hi:

Вернуться в «Металлоискатель своими руками»