Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

8 слёт Юг Клад "Вперёд в прошлое" 7-8 мая.

Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
игорь123 писал(а): между записавшимися распределяются обязанности по организации конкурсов, приготовлением еды,
А все согласятся на это?
Я согласен, и для меня слёт пока не обыденность, постоянно жду его с нетерпением,
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

Я как городской житель совершенно НЕ разбалован ночевкой в палатке,посиделками у костра,общением с единомышленниками,конкурсами.Со многими уже сдружились и очень приятно увидеться снова,всегда есть чем поделиться.Не могу согласиться с тем,что слет стал обыденностью.К следующему слету уже все погрузил,жду координаты.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

МАШКА писал(а): Игорь,почему так думаешь?
Не знаю, просто сложилось такое мнение. Даже по отчетам, что то написали о слете, показали фото, даже не половина, а процентов 20% участников. И примеров таких много.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
игорь123 писал(а): между записавшимися распределяются обязанности по организации конкурсов, приготовлением еды,
А все согласятся на это?
Кто не согласится, тому отрежем воду и газ! (Вот я хирург: лишь бы резать.) sarcastic Так и прописать: не участвуешь в помощи по организации слета, больше не приедешь. YYYYY Постоянно всё ложится на одни и те же плечи.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

игорь123, Игорек так тоже разделить нельзя ay ay ay , потому что кто приехал в пятницу ставит лагерь smile477 , кто приехал только на субботу тому самые кайфы, призы выиграли и уехали %ok% , а кто остался до воскресенья тому самая ...ОПА и сам устал и лагерь свернуть и мусор убрать.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

MurziK писал(а): Игорек так тоже разделить нельзя
Так я ж не настаиваю конкретно на этом делении. Вариантов масса- еще пример: участники как правило заранее планируют свое время приезда-отъезда ( есть конечно форс-мажорные обстоятельства но их не более 10-15%), т.е. организаторы заранее набрасывают план мероприятий на каждый день слета и необходимые для каждого дня людские и материальные ресурсы и потом в течении 10 дней до слета это распределяется между участниками. Но решать это конечно организаторам ;-) , потому что иногда поговорка: " Хочешь сделать хорошо-сделай сам" очень актуальна :-) Все 8 слетов, как я понимаю прошли очень хорошо :up:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

игорь123, а как быть с теми кто вот он трезвенький живеханький и здоровеханький, отворачиваешься на пять минут, повернулся а от товарища одно тело без признаков жизни hang
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

MurziK писал(а): игорь123, а как быть с теми кто вот он трезвенький живеханький и здоровеханький, отворачиваешься на пять минут, повернулся а от товарища одно тело без признаков жизни hang
Списать на боевые потери и в воскресенье на уборку мусора laughter laughter. Конечно этот момент может ( и еще еще как может) внести коррективы в процедуру слета ay ay ay ay ay ay :lol: :lol:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

Сообщение

игорь123, насчет воскресной уборки мусора хорошо придумано laughter :up:
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Макс а де помидорный магнат пропал-плантатор заработался :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»