Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

6-й Слет Юг Клад ... Обсуждение.

<t><t><t><t><t>Дата проведения слета</t></t></t></t></t>

Опрос закончился 30 мар 2015, 18:09:00

2-3 мая
35
66%
9-10 мая
3
6%
16-17 мая
13
25%
Свой вариант в комментариях
2
4%
 
Всего голосов: 53
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#211

Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
поддерживаю, на себе знаю как это сложно все организовывать
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.


Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#212

koyurik писал(а):Народ, скажите если кто будет с собакой. Какая порода и пол?
И если можно просьба к админу. Добавить этот пункт вверх.
А то еще кто возьмет текущую ссуку. Просто был инцендент по слету пневмы.
Я всегда вожу с собой свою напарницу, зовут Ева, порода Дратхаар, течка прошла ( в это время дома сидит под семью замками)
Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 5 месяцев
Репутация: 87
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз
Контактная информация:

#213

Нет ну если конечно привозить еще с собой продукты, соки, спиртное, (мясо во возможности) то и по 700р нормально будет, наверное.. Это пускай организаторы все сначала подсчитывают!
Например, с мужиков можно больше, с девушек меньше, дети на халяву.
ну а для организаторов можно скинутся вообще отдельно и купить им какие-нибудь ценные памятные подарки!
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#214

chasesun писал(а):Нет ну если конечно привозить еще с собой продукты, соки, спиртное, (мясо во возможности) то и по 700р нормально будет, наверное.. Это пускай организаторы все сначала подсчитывают
Организаторы обычно берут мясо (на шашлык и пр.), рыбу, хлеб, одноразовую посуду/вилки/ложки, воду, чай, сахар... Остальные привозят продукты на стол, напитки (алкогольные и не очень), столы/стулья. Также желательно захватить мангалы.


В этом году надо как-то больше народа привлекать к приготовлению шашлыка, а то в прошлый раз женщины жарили, а мужики за столом сидели. Нехорошо как-то. ay ay ay

У нас животина есть - бельгийский гриффон. Правда, он у нас мелкий. Питер Пен по паспорту, в простонародье Петя. Приедем с ним скорее всего, т.к. оставить пока не с кем. :-)
Изображение
Изображение
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#215

По поводу прибавки к общему столу: никому не возбраняется похвастаться собственными разносолами и кулинарными шедеврами, наоборот только приветствуется. Каждый желающий может от себя бескорыстно предоставить организаторам собственные призы. Посильную помощь в организации может оказать каждый согласовав свои действия с организаторами в личке. Широкое поле и для фантазии и непосредственно для деятельности.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#216

mccoon писал(а):Обеими руками за 2 и 3 числа. За них и проголосовал.
Шашлык нужен. drinkmens
Насчет плова - не уверен (что-то он у меня через раз получается, дома ~4 литров всегда на ура, а в таких больших объемах готовить пока не набрался опыта). cray Сейчас прокручиваю все варианты со здоровой сковородой для паэльи. blush Возможно придется даже заняться ее, сковородкиным, производством. ;-)
Место... :embarrassed: Каменск - не наша вотчина. ;-) Полагаемся на аборигенов. YYYYY
По монетам... :embarrassed: Как большинство решит. Не особо богат, но ежели чего...
Конкурсы... Уже предлагал стрельбу. Могу пару одинаковых арбалетов взять (лишь бы только дуэли по-пьяни никто не устраивал). Ну и из пневматики по мишеням можно пострелять, 2-3 пистолета, думаю влегкую найдутся.
Уха - это ДА! mmm


Кстати, мне тут информацию подкинули, что в начале мая в Шахтах должна будет проходить военная реконструкция (у меня в ней брат должен будет участвовать на "панцире").
"намечается много народу, кавалерия, авиация и парашютисты. приезжайте! будет интересно: танки, пушки, катера, взрывы..."
Точная дата пока еще не известна, но если вдруг второй день с ней совпадет и ее время проведения позволит, то можно будет после слета поехать туда. Если кому интересно, конечно.
Изображение
Ближе к маю уточню.
есть у
меня ПМ пневмо могу взять поиграемся
Изображение
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#217

Vik писал(а):По поводу прибавки к общему столу: никому не возбраняется похвастаться собственными разносолами и кулинарными шедеврами, наоборот только приветствуется. Каждый желающий может от себя бескорыстно предоставить организаторам собственные призы. Посильную помощь в организации может оказать каждый согласовав свои действия с организаторами в личке. Широкое поле и для фантазии и непосредственно для деятельности.

По поводу разносолов могу взять пару баночек и огурчиков и помидорчиков да компотика ,говорите куда только стаскивать это пиршество!
Изображение
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

#218

MASTER111 писал(а):
Митяй писал(а):Предлагаю,к новой сумме накинуть,еще по сто рублей,для организаторов мероприятия,люди тратят свое время,свои деньги,чтоб всем было хорошо.Думаю это будет правильно.
поддерживаю, на себе знаю как это сложно все организовывать

Поддерживаю единогласно
Изображение
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 49
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

#219

Admin писал(а):Все правильно написал Серега, поддерживаю Насчет бейджиков, будут особые, как предлагали как то, с ником, логотипом и аватарой, у кого такая имеется. Беру это на себя.
Еще бы имя.
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#220

mccoon писал(а):
Admin писал(а):Все правильно написал Серега, поддерживаю Насчет бейджиков, будут особые, как предлагали как то, с ником, логотипом и аватарой, у кого такая имеется. Беру это на себя.
Еще бы имя.
У кого оно будет указано добавим.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»