Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Слёт 2020 в Саратовской области.

Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#21

владмир писал(а): 07 июл 2020, 08:44:06 молодцы :up: я ни на одном слете ничего не находил, sarcastic я там воопще не искал :lol: я туда отдыхать ездил с людьми общаться. icon_cool
В прошлом году прокатил прибор туда-обратно,даже на солнышко не доставал,в этом году решил,что не дело это,не правильно..,достал,пошёл,выкопал две пробки и полностью удовлетворённый вернулся к людям... :-)


Аватара пользователя
МАЙ
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 132
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Николай
Местонахождение: г.Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 130 раз

#22

С участковым здорово получилось.
Дон Патрон
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 134
Стаж: 3 года 9 месяцев
Предупреждения: 1
Репутация: 0
Имя: Василий
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 36 раз
Забанен: Бессрочно

#23

А почему наши копатели таких слетов не делают?
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#24

Видео не смотрел,но осуждаю!!!
(смотреть не буду,только отзывы почитаю,а то вдруг там всё классно,жабка потом вааще замучает.)
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#25

Для тех,кому понравилось)),выпуск ролика Павла,более подробный,но не полный естественно..,смотрел с улыбкой,но я то большинство знаю... Плюс пара фотографий от меня.
Слёт 2020 в Саратовской области. - P6115700.jpg
Слёт 2020 в Саратовской области. - P6125709.jpg
Слёт 2020 в Саратовской области. - P6125731.jpg
Слёт 2020 в Саратовской области. - P6135776.jpg
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 142
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

#26

Александр 685, По итогам слета все остались довольны или как и везде были те кому всё не так?
-" не так кормили,не так поили,не честно конкурсы судили,не правильный костер сделали,больше не поеду,а когда следующий?"
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#27

деман писал(а): 14 июл 2020, 11:39:07 Александр 685, По итогам слета все остались довольны или как и везде были те кому всё не так?
-" не так кормили,не так поили,не честно конкурсы судили,не правильный костер сделали,больше не поеду,а когда следующий?"
Ничего такого не слышал..,в этом году были некоторые нюансы,в связи с "пандемией", "бизнес" просел конкретно (это я так думаю,хотя Антон говорил немного иначе,не суть),поэтому со спонсорами некоторый дефицит,в отличии от прошлого и до этого,алкоголь привозил каждый сам,правда и прошлые годы с пустыми руками никого не было,но "общака" оставалось много (я уж знаю,два раза было один с ночёвкой оставался,после того,как все разъезжались ;-) ),то же самое с едой..,но было бы странно.приехать и ждать гладя в рот организаторам..,в этом году от спонсора было некоторое количество,естественно не завал,да никто и не ждал (моё впечатление). Потом,люди приезжают разные,с разным достатком и "широтой души")),у Саратовских с этим всё нормально,надо ли показывать пальцем,тем более без разрешения,но был и шашлык и всё остальное,как небольшими количествами от "простых".так и "на всех" от "более зажиточного"..,да и не в жратве дело,но внесло свою лепту... За четыре раза,что я ездил на слёты (раз в Пензинскую,трижды в Саратовскую),где основной костяк был один и тот же,как и организаторы,"эксцессов" было два и то,о них мне рассказывали по приезду..,человек подъезжал с какими то претензиями,уж не знаю к кому,просто "в общем",что неприятно,я того человека знаю,по мне,вполне адекватный и нормальный..,к сожалению,в этом году,как и в прошлом я его на слётах не видел... Что касается конкурсов..,что значит "нечестно судили"? Это же всё полушутя,игра и развлечение,все сувениры,если не считать спонсорские,предоставляют камрады,как пример,на один слёт камрад предоставил пару серебряных рублей из кладухи,поднятый им...Многие привозят свои находки,часто одаривая ими всех подряд..,в этот раз я приехал домой с энколпионом(точнее с частью его) и..,с кедами laughter ... В общем "слёт" это отдых и возможность общения,что у Саратовских мне нравится,у них всё на добровольных началах,хочешь пей,хочешь пой..,кто то кучкуется вдали (в роликах далеко не все,кто был),никакого напряга...
Слёт 2020 в Саратовской области. - P7145858.jpg
Аватара пользователя
Александр 685
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3003
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 4
Имя: Александр
Местонахождение: Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 139 раз

#28

Наконец вышел ролик слёта 2021. К сожалению,в связи с модной нынче болезнью,мне не удалось попасть,даже организаторы звонили,спрашивали "будешь - не будешь"..,не срослось... Не знаю как всем,мне приятно было посмотреть на знакомые лица,полюбуйтесь и вы...
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1849
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Репутация: 42
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2054 раза
Поблагодарили: 2007 раз

#29

Слов нет, круто!
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»