Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

11 мини-слет 23-24 сентября. Предложения, запись, обсуждение.

Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Лёха знает #star#
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я это всё не раз на своей шкуре испытал. Физические усилия колосальные, а выхлоп практически нулевой. На море даже на берегу и то хоть мелочи накопаешь, а горы это полная ж. Всякий раз едешь полный планов и надежд, а возвращаешься в полном расстройстве. Я там больше не копец. :lol:
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Меня запишите с 2 плюсиками.
Аватара пользователя
*Begun_Misha*
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 262
Стаж: 10 лет
Имя: Begun
Местонахождение: Батайск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение

возбмите руб николая в сохране и огласите цену в личку! (ищу его 3 года, не копаеца гад)
<Не поддавайтесь соблазну пологать, что всё, не сулящее выгоды, не имеет и ценности>

Изображение
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Рубль Николая II выкопать в сохране? Да Вы батенька фантазёр.Напишите бюджет в личку , возможно что нибудь и подберу Вам.
Аватара пользователя
ruuss
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 6 лет 8 месяцев
Имя: ruuss
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение

Decide писал(а):
ruuss писал(а): айда в сочи. палатки, море, горы и т.д.. а то сразу дон. diro diro diro
Vik писал(а): В горах если кто не копал есть такое любимое растение как ежевика, через заросли которой пройти не возможно, не то что копать :lol:
Нефиг там делать во первых. Во вторых если в Нац. парке (а он сцука везде) поймают с лопатой,не то что с прибором -можете сразу готовить 200-500 т.р.
Витя ежевика то фигня,пока на одну горку поднимешься-2 раза курить бросишь :lol: :lol: :lol: а на второй и прибор с лопатой выкинешь.
да ладно? "нефиг делать", "курить бросишь" :lol: :lol: , все четко, нац парк не везде, горы да, есть. дрищам тут не место-эт точно. а в целом все ох....тельно
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

ruuss писал(а):
Decide писал(а):
ruuss писал(а): айда в сочи. палатки, море, горы и т.д.. а то сразу дон. diro diro diro
Vik писал(а): В горах если кто не копал есть такое любимое растение как ежевика, через заросли которой пройти не возможно, не то что копать :lol:
Нефиг там делать во первых. Во вторых если в Нац. парке (а он сцука везде) поймают с лопатой,не то что с прибором -можете сразу готовить 200-500 т.р.
Витя ежевика то фигня,пока на одну горку поднимешься-2 раза курить бросишь :lol: :lol: :lol: а на второй и прибор с лопатой выкинешь.
да ладно? "нефиг делать", "курить бросишь" :lol: :lol: , все четко, нац парк не везде, горы да, есть. дрищам тут не место-эт точно. а в целом все ох....тельно
Да будет вам известно. Нац. Парк везде.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
vlad111
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 61
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: г.Шахты
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 59 раз

Сообщение

Запишите ,я с вами hurray
annger
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1080
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Гадюкин
Местонахождение: Теркс и Кайкос
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 2932 раза

Сообщение

Заезд какого ? 24 мне на работу приезжать 23 смысла нет чтоб сразу обратно, а вот 22 приехать и уехать 23 можна. blush
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

annger писал(а): Заезд какого ? 24 мне на работу приезжать 23 смысла нет чтоб сразу обратно, а вот 22 приехать и уехать 23 можна. blush
Жень половина будет 22 числа на месте. Кто с утра кто ближе к вечеру. Место тебе знакомо. Так что дорогу найдешь сразу.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»