Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Запись на Десятый Юбилейный Слет Юг Клад

Аватара пользователя
chasesun
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3254
Стаж: 9 лет 6 месяцев
Имя: Даниил
Местонахождение: РнД-Старочек
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 1826 раз

Сообщение

что-то совсем у вас мало участников получилось в этом году :( один Леха из модеров - не порядок!
Изображение


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4428 раз

Сообщение

chasesun писал(а):что-то совсем у вас мало участников получилось в этом году :( один Леха из модеров - не порядок!
Думается ,что это из закрытия записи на слет за 2.5 недели до него, не будет половины народа. Я вот не знаю ,что завтра буду делать,не то что,через 2 недели.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

дело не в мало но мош у кого срастётся а тут замок. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Decide писал(а):
chasesun писал(а):что-то совсем у вас мало участников получилось в этом году :( один Леха из модеров - не порядок!
Думается ,что это из закрытия записи на слет за 2.5 недели до него, не будет половины народа. Я вот не знаю ,что завтра буду делать,не то что,через 2 недели.
Тебе везёт, ты можешь не знать что у тебя завтра будет, можешь свалить куда нибудь.
:( А вот я 5 мая обязан быть на месте лагеря со всеми причендалами, даже если у меня в доме крыша провалится во внутрь. Я же не могу подвести семьдесят с лишним людей.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4428 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):
Decide писал(а):
chasesun писал(а):что-то совсем у вас мало участников получилось в этом году :( один Леха из модеров - не порядок!
Думается ,что это из закрытия записи на слет за 2.5 недели до него, не будет половины народа. Я вот не знаю ,что завтра буду делать,не то что,через 2 недели.
Тебе везёт, ты можешь не знать что у тебя завтра будет, можешь свалить куда нибудь.
:( А вот я 5 мая обязан быть на месте лагеря со всеми причендалами, даже если у меня в доме крыша провалится во внутрь. Я же не могу подвести семьдесят с лишним людей.
Да ни кто ж с этим и не спорит. Организация есть организация. Только вот такое чувство что люди туда жрать едут. :lol: :lol: :lol: :lol: У всех сугубо личное мнение. Мне продукты которые вы там покупаете вообще мало интересны. Я как прошлый раз,так и этот не собираюсь даже пробовать все ,что вы там наготовите. :lol: :lol: :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

и да неужели не поделимся с голодающими поволжья. :lol: и каждый с собой везёт гору харчей :-)
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Павел79
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Морозовск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение

Ну, для тех, у кого вопрос участия решается "впритык" к слету, можно было бы проговорить какие то условия участия. Конечно, это может обернуться и дополнительным головняком для организаторов. Хотя, впринципе, никто не запрещает обратиться к организаторам в личном порядке. Думаю, все обсуждаемо и решаемо.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

Decide писал(а):...такое чувство что люди туда жрать едут. :lol: :lol: :lol: :lol:
Кто-то едет на слёт жрать (как ты, Лёша, выразился), кто-то пить, а кто-то пообщаться и покопать. Есть виртуозы, которые совмещают всё. :-)
Насчёт стола: наверное, нужно было раньше обсуждать возможности его отсутствия. Коней на переправе не меняют.
Мы смутно себе представляем, какого труда стоит Игорю и его жене все закупить, почистить, нарезать, замариновать и т.д...
Лично я шашлык не ем, а вот от рыбки с дымком и от ухи трудно отказаться. Вкусно получается. :up:
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Павел79
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 9 лет 8 месяцев
Имя: Павел
Местонахождение: Морозовск
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение

Нееее.... как по мне, так стол нужОн общий. Тут без вариантов.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

та мля дело не в столе crazy а в людях которые может не успели а может чёто у кого то поменяется за две недели.А им херак и обрубили хвост по самую шею. :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»