Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

К вопросу о осеннем слёте

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#51

Maestro писал(а): Исходя из всего выше сказанного предлагаю устроить встречу **Ветеранов Юг Клада**( так как в основном желание собратся есть у постояльцев слета и форума и в большенстве у них звание на форуме Ветеран). Только вот давай те число выберем после 25 сентября а то я до 25 в командировке blush , и по возможности давайте памятные приколюхи зделаем по этому мероприятию. Как вам такой расклад?
На мой взгляд на слёт должны приезжать все желающие, я многих могу назвать кто приехал к нам на слёт первый раз и теперь постояльцы и наши ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ,

Я считаю что делить на элиту и не элиту ( как на жёлтом) нельЗя.
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#52

Maestro писал(а):
Коль были грамоты в прошлом слете, но на них просто не было времени.
А можно мне тогда на осееннем съезде за весну грамоту дать blush ,типа лучше поздно чем никогда?
Я в воскресение всем грамоты подписывал кто заслужил и кто хотел победить но по уважительным причинам не смог.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Александр60
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 81
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Имя: Александр Николаевич
Местонахождение: г.Северодонецк
Поблагодарили: 135 раз

#53

Скажите, что это за слеты.Их направленность.Когда.Или просто водки попить?
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#54

Игорь61 писал(а):
Maestro писал(а): Исходя из всего выше сказанного предлагаю устроить встречу **Ветеранов Юг Клада**( так как в основном желание собратся есть у постояльцев слета и форума и в большенстве у них звание на форуме Ветеран). Только вот давай те число выберем после 25 сентября а то я до 25 в командировке blush , и по возможности давайте памятные приколюхи зделаем по этому мероприятию. Как вам такой расклад?
На мой взгляд на слёт должны приезжать все желающие, я многих могу назвать кто приехал к нам на слёт первый раз и теперь постояльцы и наши ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ,

Я считаю что делить на элиту и не элиту ( как на жёлтом) нельЗя.
Игорь ну я же не в прямом смысле этого слова что если ветеран то приезжай а если нет то нельзя , так как общее название данного мероприятия ,у нас же не слёт будет а съезд . а название от того что большенство будут постояльцы , ну можем же и по другому назвать. Я не собирался тут не кого делить на старых и новых ,просто название придумать хотел blush , если кого этим сообщением обидел то уж простите великодушно,не специально и не со зла это зделал blush
Не факт что не фарт.
Аватара пользователя
Максик
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 412
Стаж: 9 лет
Репутация: 9
Имя: Максим
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 599 раз

#55

Ну что записываемся? И посмотрим сколько народу??
Ищу не потерянное а спрятанное.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Репутация: 18
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

#56

Александр60 писал(а): Скажите, что это за слеты.Их направленность.Когда.Или просто водки попить?[/
Просто водку дома пьют ;-) На слет приезжают (как написал Послушник по доброму) одержимые. Прежде всего- пообщаться, познакомиться, поделиться опытом, помериться... приборами, ну и конечно drinkmens drinkmens :party1: :party1: friends friends
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#57

Александр60 писал(а): Скажите, что это за слеты.Их направленность.Когда.Или просто водки попить?
Все слеты Юг Клад 2012-2017 года. Вот здесь всё есть, посмотрите и почитайте.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Репутация: 49
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

#58

здравствуйте. по вопросу призов: у каждого старожила есть то что он хочет продать (помимо аукционных предметов). так вот все участники скидываются по 50-100-150 руб (в зависимости от участников), которые уйдут на оплату призов. пускай простая старая монетка, но особенно для новичка будет приятно, а еще если руки приложить, то можно и панно сделать самому "Приз за слет 20... г." + рядом грамоту повесить. ну а если кому то не достанется, то что поделать победители не могут быть все. лично я могу безвозмездно дать скифский наконечник стрелы, подуставший, но может для кого то он будет первым, пускай даже не лично выкопанный.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 6
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

#59

Поддерживаю Админа, с его идеей просто съезда всех желающих, со своим необходимым скрабом и харчами, а грамоты, призы, конкурсы и прочие оставить на весенний слёт, на прошлом слете очень хотелось пообщаться, поделиться опытом, узнать какие либо секреты копа-промысла у ветеранов данного ремесла, но в силу конкурсов, подготовки лагеря и прочих орг мероприятий времени на общение оставалось мало, а как трудно организаторам словами не передать их просто жалко.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15927 раз
Поблагодарили: 12780 раз
Контактная информация:

#60

Максик писал(а): Ну что записываемся? И посмотрим сколько народу??
А зачем? Едут все кто хочет.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»