Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мини сбор под Каменском ... Отчет

Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#51

klfen klfen klfen IHHA написано от души понравилось аш слов подобрать не могу как. :up: :up: :up:
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#52

Моя совесть чиста- я лопату не доставал, а прибор донёс до стола и только. blush :lol: Отчёт отличный, Инна а как рыбалка-удалась чи как. bravo
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#53

владмир писал(а): ..как рыбалка-удалась чи как.
Рыбалка? Кто сказал "Рыбалка?!" :-) Честно говоря, я не рыбак, вот сестра моя, да. Любит очень с удочкой посидеть. diro Да и времени было маловато... Вот поедем с ночевкой, тогда можно и на бережку посидеть, рыбкам посочувствовать. sarcastic
Последний раз редактировалось IHHA 17 сен 2012, 23:49:39, всего редактировалось 1 раз.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#54

Инна отчет КЛАСССССССС !!!!!!!!!! kopgkl :-) , вот у нас уже и есть первый претендент на подарок от Юг Клад за лучший отчет !!!
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Patrick07
Старожил
Старожил
Сообщений: 541
Стаж: 12 лет
Репутация: 23
Имя: Виталий
Местонахождение: Каменск
Номер карты Сбербанка: 4817********9162
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 738 раз

#55

Прочитав в отчёте Инны вот эту фразу: "Скажу честно, мне Северский Донец нравится больше, чем Дон. Как можно не влюбится в эти места?" и увидев фото, сразу же подумал: "А, ведь сбор проходил всего-то в нескольких километрах от того места, где снимался фильм "Тихий Дон" по Шолохову. Это было чуть выше по Донцу в хуторе Диченском.
В этом году на празднование дня хутора, приезжал внук Шолохова. Ростовчанам может быть было интересно посетить это место.
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 30
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

#56

Привет всем! Да, отчет действительно получился, как говаривал известный в народе и очень полюбившийся всем персонаж, "ёмкий, как выстрел" и очень душевный. Инна, браво! К такому отчету сложно что-либо прибавить. Остается только согласиться со всем и с некоторым прискорбием признать, что свежекопанных не зарытых ямок действительно было предостаточно. В отстальном, полагаю, сбор получился. Спасибо ребятам-организаторам и спасибо всем тем, кто приехал. Лично мне интересен был не только и не столько коп, сколько сама возможность познакомиться и пообщаться с теми, кто реально занимается копом (поскольку себя я пока отношу к "форумным" копателям :)) ). Думаю, что следующая наша встреча (независимо от того, будет ли она проведена в форме слета, или же вновь в форме сбора) будет не менее интересной, а общение - более раскованным, поскольку теперь мы вроде уже не незнакомые люди :)). Рад был со всеми познакомитья. Всем удачи и до новых встреч.
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
GanZ
Старожил
Старожил
Сообщений: 570
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Репутация: 5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 134 раза

#57

Да, отчёт ПОЛУЧИЛСЯ!!! INNA спасибо! Для тех кто не смог попасть (как я blush ) такие отчёты просто необходимы. Спасибо и спасибо тем кто организовал и побывал там. drinkmens
shmurdyak
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#58

Admin писал(а):Инна отчет КЛАСССССССС !!!!!!!!!! kopgkl :-) , вот у нас уже и есть первый претендент на подарок от Юг Клад за лучший отчет !!!
Я голосую за Иннын отчёт. И подарок от Юг Клад за лучший отчет считаю должен достаться ей.
Пока равных ей нет, она в этом на голову выше всех.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#59

Игорь61 писал(а):
Admin писал(а):Инна отчет КЛАСССССССС !!!!!!!!!! kopgkl :-) , вот у нас уже и есть первый претендент на подарок от Юг Клад за лучший отчет !!!
Я голосую за Иннын отчёт. И подарок от Юг Клад за лучший отчет считаю должен достаться ей.
Пока равных ей нет, она в этом на голову выше всех.
blush Не захваливайте, камрады. С большой высоты больнее падать. :-)
Я уже и так получила подарок, даже два: познакомилась с форумчанами, жаль, было мало времени на общение; Юрий (indigo) презентовал несколько журналов "Родная старина". Очень интересные издания, кстати. reader
Мини сбор под Каменском ... Отчет - P1040198_thumb.jpg
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#60

Ну что дамы и господа , еще будут фото и видео или уже можно начинать делать видео ???
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Слеты/Встречи Юг Клад»