юбилейная монета к 75 летию победы бесплатно

Орден Красной Звезды

Оценка / опознание
BOBER 86
Постоялец
Постоялец
Стаж: 2 года 9 месяцев
Прибор: Нокта
Верифицирован: Нет
Благодарил (а): 1 раз

Орден Красной Звезды

Сообщение BOBER 86 » 18 июн 2018, 06:33:31

Доброе время суток уважаемые Комрады-предоставляю для Вашего внимания -видео обзор
с ув Александр

Юниор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5248 раз
4276********5628

Орден Красной Звезды

Сообщение Юниор » 18 июн 2018, 09:01:42

Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...

Decide
Супермодератор
Супермодератор
Стаж: 7 лет 11 месяцев
Прибор: XP GMaxx2.G2 Deus
Местонахождение: Сочи-Шахты
Благодарил (а): 3043 раза

Орден Красной Звезды

Сообщение Decide » 18 июн 2018, 15:57:18

Юниор писал(а): Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Не знаю как в соседних государствах, а в России покупка-продажа госнаград СССР и России - статья 324 УК РФ...
Вот честно, вы бы законы сами подучили. Эти родственники возможно его и продали,за пузырь водки. А продажа наград у нас не запрещена,ну и не разрешена соответственно. Закон как дышло. Запрещена НЕ ЗАКОННАЯ продажа наград и документов. А что попадает под слова НЕ ЗАКОННАЯ, скажет только суд. Продаются в открытую на десятках ауков,да и на любом рынке профильном горами не скрываясь лежат.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

деман
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 10 месяцев
Прибор: f2
Благодарил (а): 6059 раз

Орден Красной Звезды

Сообщение деман » 18 июн 2018, 16:14:56

Родственники награжденного являются хранителями наград.Они могут держать их у себя или передавать другим родственникам по наследству,но продажа и покупка уголовно наказуема. В Ростове на рынке коллекционеров в результате рейдов неоднократно брали дяденек за попу при продаже. Лично я негативно отношусь к торгам орденами.

Юниор
Ветеран
Ветеран
Стаж: 5 лет 11 месяцев
Местонахождение: Балтайск
Благодарил (а): 5248 раз
4276********5628

Орден Красной Звезды

Сообщение Юниор » 18 июн 2018, 16:55:54

Decide писал(а):
Юниор писал(а): Лично мне было бы интереснее увидеть клип, как Вы возвращаете этот орден родственникам награждённого...
Вот честно, вы бы законы сами подучили. Эти родственники возможно его и продали,за пузырь водки. А продажа наград у нас не запрещена,ну и не разрешена соответственно. Закон как дышло. Запрещена НЕ ЗАКОННАЯ продажа наград и документов. А что попадает под слова НЕ ЗАКОННАЯ, скажет только суд. Продаются в открытую на десятках ауков,да и на любом рынке профильном горами не скрываясь лежат.

Покажите мне ЗАКОННУЮ продажу наград СССР reader . И где, в каком законе, статье написано про разрешенную продажу госнаград СССР и России?
То, что продают, это не значит, что это законно.

Афоня2012
Мастер
Мастер
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Прибор: тёрка 75
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 42 раза

Орден Красной Звезды

Сообщение Афоня2012 » 18 июн 2018, 21:43:39

Ну блин все правильные, Вы чё на чела напали, он же не продаёт его и вам продать или купить не предлагает. Он просто инфу скинул, ну скинул и ладно. например, про разновид я слыхал, а вот, что наши палили шпиёнов по ним мне было интересно.

vnau
Старожил
Старожил
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Благодарил (а): 1494 раза

Орден Красной Звезды

Сообщение vnau » 19 июн 2018, 15:55:12

У народа поцреотное лицемерие уже давно зашкаливает)), как награды пра-прадедов с 1 мировой продаются на ура и всем гут, а со 2 мировой , не сметь - это святое))

BOBER 86
Постоялец
Постоялец

Орден Красной Звезды

Сообщение BOBER 86 » 19 июн 2018, 20:19:35

Я только покупаю для личной коллекции

BOBER 86
Постоялец
Постоялец

Орден Красной Звезды

Сообщение BOBER 86 » 19 июн 2018, 20:20:38

vnau писал(а): У народа поцреотное лицемерие уже давно зашкаливает)), как награды пра-прадедов с 1 мировой продаются на ура и всем гут, а со 2 мировой , не сметь - это святое))
Спасибо за понимание

Вернуться в «Фалеристика»