Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Отличник социалистического соревнования НКПСМ СССР

Оценка / опознание
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

FAQ Ю писал(а): Добрый вечер. Ну вот, теперь у вас есть бумага с печатью , даже в рамке для солидности. И что дальше? Очередь ведь не выстроилась из желающих приобрести знак. По сути, мнение сильно не изменилось. Да , никто в полный голос уже не кричит, что это фуфло, но и оптимизма большого не выказывает. Вы на многих форумах его "засветили" и везде одна и та же ситуация. Как не нравился он без бумаги, так и с бумагой не очень. Репутация-с однако. Так что думаю вам будет о-очень не легко его пристроить, тем более с тем ценником который сложился у вас. С уважением.
Вот полностью солидарен. Причем вот почти уверен,что даже стоимость бумаги он не отобъет.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Makarych
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 77
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Честно?Читать это смешно **()** .Как были покупатели,так и остались.Мнения людей в лучшую сторону поменялись однозначно.А что котали ЭКСПЕРТЫ с фалеристики инфо,так они никогда не признают своих ошибок.Большенство над ними только посмеялись.Я смог доказать всем что это не подделка,а ваши слова только на ветер.Как бабки на базаре.Продаст не продаст,стоит не стоит,отобьет не отобьет laughter :up: .Жаба душит? laughter
Последний раз редактировалось Makarych 21 фев 2017, 12:42:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Makarych
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 77
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Евгений
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение

Можете продолжать конечно писать всякую чепуху. **()** Я думаю это уже никому не интересно. :lol:
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4429 раз

Сообщение

Makarych писал(а): Можете продолжать конечно писать всякую чепуху. **()** Я думаю это уже никому не интересно. :lol:
Эх Евгений! Смешной вы человек. Не интересна была ваша тема с первого же сообщения. На всех форумах без исключения,где вы выставляли знак,вам даже с бумагой написали ,тоже самое что и без нее. И на данном ресурсе нет потенциальных покупателей на ваш знак. Наоборот пытались вам помочь,что бы вы по неведению не сделали ,то что вы в принципе сделали. Ну раз вам стало легче от бумаги из ГИМ,то продавайте. Вы ж везде без исключения считаете себя умнее других. Поймите если ваш знак ни кому не нравится,то ни одна бумага не поможет. Все тему закрываю. Дабы спор бесполезен.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.

Вернуться в «Фалеристика»