Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Украина. Крым.(фото)

Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#11

Подтверждаю.Просто досмотр и то,выборочный.Подозрительные рожи - досматривают №)!!*
sarcastic И я в том числе оказался **()**


Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщений: 980
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 50
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1348 раз
Поблагодарили: 1230 раз

#12

SergeyM писал(а): Проверяют дебилов и других террористов, на предмет диверсии и провоза оружия...
Нужно было на это чуть раньше обращать внимание... К примеру на "мирных" зелёных человечков, тогда бы было всё по-другому... diro
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#13

Помню когда ехали обратно с Крыма тогда еще Украинского и когда был еще таможенный контроль я вез для тестя и прочих родственником 5 или 6 литровых бутылок вина, точнее вез я, а в сумке у жены они были на колесиках и у нее даже не спросили, потому что она сразу же отвлекла внимание :lol: сказав "Какая у вас хорошая собачка" и все ее сразу же пропустили, а вот у меня уже спрашивали про запрещенное и про продукты и спиртное и так как у меня именно их не было я совершенно честно ответил "Да как можно" :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#14

В пределах своего государства я хотел бы передвигаться не подвергаясь досмотрам-это раз. Второе там многое не работает либо работает не так- связь, сбербанк. Они считают что российские законы касаются только приезжих а местных они не касаются. И вообще приехав в Крым я увидел то что было в послевоенной Абхазии-у них нищета и разруха, а мы прем им новую технику, почти бесплатный свет, строим дороги, едем отдыхать в их халупы чтобы помочь им выжить. Итог будет такой же как в Абхазии они станут на ноги, а нам вместо благодарности задерут цены и будут нам дули крутить. ИМХО.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
mozg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 498
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 20
Имя: mozg
Местонахождение: с того берега моря
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 375 раз

#15

Vik писал(а): В пределах своего государства я хотел бы передвигаться не подвергаясь досмотрам-это раз. Второе там многое не работает либо работает не так- связь, сбербанк. Они считают что российские законы касаются только приезжих а местных они не касаются. И вообще приехав в Крым я увидел то что было в послевоенной Абхазии-у них нищета и разруха, а мы прем им новую технику, почти бесплатный свет, строим дороги, едем отдыхать в их халупы чтобы помочь им выжить. Итог будет такой же как в Абхазии они станут на ноги, а нам вместо благодарности задерут цены и будут нам дули крутить. ИМХО.
А вы что то другое ожидали?
Воткен наливайтунг, колбасен жраттэн, мордэ в грязен окунайтен, карданен накрывайтен, либёткен ползен ахтунг яйки жыжа!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#16

Даром туда не поеду.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 10 месяцев
Репутация: 73
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

#17

Если Вы считаете что так и должно быть, то ответьте зачем нам этот Крым, да ещё такой Ценой??? Если уж мы живем в обществе где правят деньги, то почему только наше государство всем ДОЛЖНО? Я бы хотел чтобы деньги отрываемые от пенсий и пособий нашего народа возвращались назад, поднимая уровень нашего благосостояния, дабы нам по зубам были возрастающие цены, а не раздаривались направо и налево кому попало. Украинский Крым был гораздо дешевле и таким же доступным как и сейчас. Когда мы поднимем их благосостояние обновленный Крым станет недоступен большинству людей заплатившими свои кровные на его развитие. Парадокс, но это так! Надоело смотреть как несправедливо распределяются средства на развитие различных регионов. Разве в Костромской области живут не такие же люди как в Москве, в Чечне, в Татарстане, в Сочи и проч.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#18

На этом форуме глобальных проблем не решить.Справедливости не добиться,это точно.Поэтому что есть,то и имеем.
Кто-то едет на Канары,кто-то в Сочи и Крым.А кто-то никуда не едет,сидя по шею в кредитах.У каждого своя судьба,свой путь и выбор.
Лично я к морю летом еду с палаткой,а если в гостевой дом,то в "бархатный сезон"- бюджетнее.
И пофиг,считаю что лучше я три раза за лето на Должанку ,по три-пять дней,смотаюсь,чем дождусь шоколадных цен и уровня в Сочи и Крыму.В прошлом году в Крыму были - 2 комн. Со всеми удобствами в Партените -1200руб/сутки на четвере места,жили вдвоём с женой.Считаю-нормально.В кафе не ходили,все брали с магазина и базара,готовили сами.
На сэкономленные ездили на экскурсии,влом было на своей машине ездить.в общем отдохнули норм.,отметились и особо стремиться в Крым нет интереса.Вода ещё холодная была cold :lol: ,к тому-же.
Ждём сезона на Должанской.
Вложения
Украина. Крым. фото  - image.jpg
Украина. Крым. фото  - image.jpg
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Общий краеведческий раздел»